Лебедева Лариса Аркадьевна,невролог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
Рефлексотерапевт
5.2

Лебедева Лариса Аркадьевна

Лебедева Лариса Аркадьевна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 29.04.2020

• 2004 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Невролог-рефлексотерапевт

• 1983
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (неврология)
  • 2020
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (рефлексотерапия)

Лебедева Лариса Аркадьевна
На прием к доктору Лебедевой Ларисе Аркадьевне ходила моя супруга, а я ждал ее в машине. Обратились мы к этому специалисту в первый раз, при выборе врача мы просто посмотрели отзывы в интернете. Беспокоит жену якобы троичный нерв. Прием прошел нормально и общую оценку доктору я могу поставить четыре, потому как точного диагноза у супруги нет. У нее либо один, либо другой. С собой на прием супруга приносила все обследования, доктор Лебедева их посмотрела. Врач также выдала нам направление на дополнительные исследования. На повторный прием нам пока не нужно, мы скорее всего пойдем к другому специалисту, надо смотреть и послушать несколько мнений докторов, чтобы узнать, что у супруги. К доктору Лебедевой у нас нареканий нет, вопрос только в диагнозе. Лечение специалист супруге прописала, она его уже начала.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
0.0нормально
Впечатление о враче осталось приятное, в моем случае не помогла (атипичная невралгия, артроз ВНЧС), но, по крайней мере, честно призналась, что даже не знает, чем мне помочь и посоветовала другого врача.
Посетили врачаЯнварь 2018
Лебедева Лариса Аркадьевна как доктор, мне понравилась. Я водил на первичный прием своего ребенка и она сразу нашла к нему подход, хорошо с ним общалась. Назначила нам лечение и дала рекомендации. Считаю, что у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Рекомендую всем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Лариса Аркадьевна доброжелательно относилась ко мне на приеме. Из ее качеств отметила для себя отзывчивость. В принципе, мне все понравилось в первой встрече с ней. Нареканий нет. Лариса Аркадьевна назначила мне анализы. Я уже получила кое-какое лечение. Пока что только начинаю лечиться у этого доктора. Рекомендую Ларису Аркадьевну.
Вместе с Ларисой Аркадьевной удалось добиться отличного результата в лечении моей мигрени. Сейчас приступов почти не случается, в лубом случае их нельзя сравнивать с тем, что раньше было, когда без таблеток совершенно невозможно было обойтись. Лебедева решала проблему многогранно, помимо лекарственных средств назначила физиолечение и даже массаж. Именно такой подход оказался действенным. Жизнь налаживается, я стала забывать, что такое головная боль, просто чудо какое-то.
Замечательный врач, который сочетает высокий профессионализм и внимательное отношение к своим пациентам. Оказывает реальную квалифицированную помощь. Лариса Аркадьевна помогла мне справиться с моими проблемами. Результатом лечения я довольна на 100%. Огромная благодарность доктору и побольше бы таких врачей.
Как хорошо, что в нашей медицине есть такие потрясающие врачи как Лебедева. До того, как попасть в её надёжные руки, я несколько раз проходила лечение у других специалистов, но результат не задерживался. Лариса Аркадьевна оказалась опытной и профессиональной, поэтому подобрала мне индивидуальное лечение, ответила на все вопросы и подбодрила. Я не ожидала, но все её назначения оказались эффективными, а главное — я уже больше года не вспоминаю о своей проблеме! Спасибо за это чудо прекрасному специалисту!