Лупашко Андрей Иванович,андролог, уролог - Москва
5.6

Лупашко Андрей Иванович

Лупашко Андрей Иванович, Москва: андролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 24.07.2019

Уролог
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Уролог-андролог

Кишиневский государственный университет медицины и фармацевтики им. Н.Тестемицану
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (урология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (урология)

участник IX Российской Школы Оперативной Урологии, г. Ростов-на-Дону
    участник III Всероссийской научно-практической конференции «Рациональная фармакотерапия в урологии 2009», г. Москва
    участник Международного Конгресса по андрологии, г. Сусс, Тунис
    «Хирургическое лечение пролапса гениталий и недержания мочи у женщин» на базе Национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова

Лупашко А. И.
Одна консультация пока что была, планирую идти повторно как только сдам все анализы, что назначил врач. Андрей Иванович вроде толковый, по крайней мере, он вел себя нормально, не высокомерно, не бездушно. Спокойно с ним поговорили, обсудили ситуацию. Впечатления положительные, поэтому собираюсь продолжить наблюдаться у него. Пред тем, как записываться на прием, я почитал о нем отзывы, много хороших, надеюсь, что и мне поможет. Есть основания для таких предположений.
Мне посоветовали врача Лупашко, были кое-какие проблемы, которые требовали решения. Андрей Иванович нормальный доктор, не равнодушный циник, относится по-человечески, слушает, что говорит ему пациент и старается вникнуть в ситуацию. Его помощь в итоге оказалась эффективной, лечение действенным. Когда в последний раз обследовался, уже все нормально было, анализы хорошие, так что ему можно верить. Не разводит пациентов, как это некоторые делают, реально помогает.
Был на лечении у этого специалиста и могу смело сказать, что он настоящий профессионал в своём деле. Андрей Иванович выслушал мою проблему. А после того, как я сдал все необходимые анализы, врач назвал точный диагноз и смог простыми словами объяснить его мне. Специалист мне очень понравился тем, что был добр по отношению ко мне, внимателен, а также дал точные рекомендации на время лечения. Через время я полностью выздоровел. Это заслуга опытного и квалифицированного специалиста Лупашко, поэтому всем смело его советую.