Мавроматис Эллада Павловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
6.9

Мавроматис Эллада Павловна

Мавроматис Эллада Павловна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 09.04.2020

(499) 504-16-34

• 1991 — 2002
    Окружной военный госпиталь СКВО, г. Тбилиси
  • 2002 — 2004
    Областной центр планирования семьи, г. Ростов-на-Дону
    Заместитель директора по медицинской части.
  • 2004 — 2010
    Военная поликлиника № 179, г. Ростов-на-Дону
  • 2014 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1991
    Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе (лечебное дело)
  • 1992
    Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)

• 1997
    Специализация по оперативной гинекологии на базе Военно-медицинской академии им. Кирова, Санкт-Петербург
    интенсивный курс вспомогательной репродукции на базе Клинической больницы «Коста Брава», Испания
    «Интенсив по эндокринной гинекологии: от основ к высотам мастерства» на базе Российского университета дружбы народов.

Мавроматис Эллада Павловна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Еду в такси на приём к Элладе Павловне и случайно наткнулась на этот сайт. Так вот, я целый год не могла вылечить бактериальный вагиноз, обращаясь к разным врачам, клиники, везде таская с собой бумажки с анализами и назначениями. Ничего не помогало из того, что прописывали другие врачи. К Мавроматис попала случайно, просто мимоходом в "СМ-клинике" была по другой проблеме и решила ещё к гинекологу заглянуть, первому попавшемуся. В общем, очень благодарна судьбе за то, что попалась мне Эллада Павловна. Она посмотрела мои бумажки и тут же назначила лечение, которое мне помогло! Это было как чудо.
Не понравилось
Нет такого.
Эллада - прекрасный, добрый, приятный человек.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
0.0нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Не люблю писать плохие отзывы, но в этот раз не могу этого не сделать. Обратилась к врачу в феврале 2020 года. Эллада Павловна - приятный и воспитанный человек, меня внимательно выслушала, посмотрела все анализы, с которыми я пришла и ознакомилась с результатами УЗИ. Я пришла на прием подготовленная, чтобы врач уже видела полную картину и могла назначить лечение. В итоге, Эллада Павловна взяла повторно с меня те анализы, которые у меня уже были на руках и их срок действия актуален, выставив мне счет на приличную сумму по окончании приема. Все это она делала с улыбкой, была очень тактичная, не вызывала недоверие к себе. Я человек, который привык доверять врачам, сначала даже не поняла, что плачу за одни и те же анализы. Очень неприятно, когда ты приходишь к врачу с проблемой для того, чтобы тебе специалист помог, а он только ставит цель "высосать" из тебя больше денег. Очень неприятный осадок остался после данного врача. Я была настроена на долгосрочное сотрудничество, но ее отношение полностью меня отвернуло. Готовые результаты анализов совпадали с теми, что принесла я на прием. Смысл было их брать повторно?
По факту врач никакого лечения мне не назначила, записав на повторный прием к ней через неделю. На который я конечно не пойду. Желания бессмысленно выкидывать деньги у меня нет.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Понравилось
Эллада Павловна отличный специалист и просто хороший человек. Чаще люди если и пишут отзывы, то негативные, у кого все хорошо, отзывы не пишут, решила я написать, как ее пациентка уже около 10 лет. Врач грамотный, ходить к ней - это не идти к врачу, как на каторгу, никакого дискомфорта. Лечит все по факту, лишних лекарств не назначает. Также и с Обследованиями, все по делу. Все выслушает, расскажет, лечение составит, всегда на связи. Желаю Вам дальнейшего процветания и много благодарных пациентов!
Не понравилось
Ничего.
Отличный врач.
Понравилось
Меня все устраивает, работа врача, в целом, мне понравилась. Я считаю, что Мавроматис Эллада Павловна - это хороший и вежливый человек. Манера общения у нее очень хорошая. Я когда изначально к ней шла, очень боялась, а она сделала так, что весь страх ушел, то есть расположила к себе. Провела мне консультацию, осмотр, я не испытывала абсолютно никаких неприятных ощущений. Диагноз мне предварительный был поставлен, но также назначены анализы. Мы общались может полчаса, я точно не помню, так как не засекала. Могу сказать, что я абсолютно все узнала. Причем говорила Эллада Павловна очень ясно, точно и по факту. Я ее даже уже порекомендовала в качестве гинеколога своей подруге и та к ней уже записалась. Считаю, что профессиональный уровень у Эллады Паловны на отличном уровне. Безусловно оцениваю на "5" баллов по пятибалльной шкале. Буду и дальше у нее наблюдаться.
Стоимость лечения мне кажется вполне нормальной, я не скажу что дорого и не скажу что дешево, всё вполне приемлемо.
Понравилось
На приеме у доктор мне все понравилось. Мавроматис Эллада Павловна была очень внимательна ко мне. Хорошо со мной общалась. С ней мнебыло довольно-таки приятно общаться. Она все мне объяснила и рассказала по проблеме. А также дала мне определенные рекомендации и направление на УЗИ. У меня все оказалось в порядке, никакого лечения мне не требуется. В принципе, мы общались полчаса где-то и мы обсудили все мои вопросы. Я думаю, что она профессионал хорошего уровня. Такого специалиста как она я могла бы посоветовать своим знакомым и близким при необходимости.
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора. По моему мнению, Эллада Петровна очень квалифицированный врач, у неё грамотный подход ко всему. Многим не нравится, что она назначает много анализов, но, на мой взгляд, в этой сфере сложно поставить правильный диагноз без исследований. Я считаю, что это корректное назначение анализов. Осмотр на приёме доктор провела, пока врач мне прописала промежуточное лечение, которое не касается основного диагноза, так что сейчас мы ждем результатов исследований. У доктора, прежде всего, человеческое отношение к пациентам, у неё очень обширный кругозор знаний. Объясняет специалист всё буквально на пальцах. На приём к врачу мне нужно будет через некоторое время, так как мне нужно сдать гормоны, они не сдаются сразу. Доктор Мавроматис расписала мне схему, в какие дни и что нужно сдать, и где-то через месяц я смогу записаться на приём. Приняла специалист меня даже раньше, она была свободна к моему приходу, и времени, соответственно, она уделила мне больше. Мне кажется, я провела у доктора на приёме минут 40, а может быть и час. Спешки не было. Кроме того, специалист всё согласовывала со мной, порекомендовала мне пройти УЗИ, подобрала время и сама меня на него записала. Врач не отвлекалась ни на что, кроме меня.
К доктору Мавроматис Элладе Павловне на приём ходила я сама, была у неё в первый раз. Специалиста я себе выбирала по отзывам в интернете. У меня были некоторые вопросы, а также я обратилась для профилактики. Этого специалиста я уже посоветовала, я также приведу к ней свою маму, как только она приедет. Мне бы хотелось пожелать этому специалисту побольше благодарных пациентов, которые ценят качества этого врача!
Вчера я была у врача Эллады Павловны, так как планирую ребёночка. Очень внимательное отношение, я уже пришла, зная, какая у меня проблема. До этого врачи охали, ахали и наводили на меня панику, Эллада Павловна рассказала об этой проблеме очень мягко и корректно, я почувствовала себя как на приёме у мамы. Замотивировала на успех, выздоровление. Только к ней!
Эллада Павловна - самый внимательный врач. Спасибо за вашу квалификацию. Наблюдаюсь уже 3 года, всегда отвечает на все вопросы, аккуратна и грамотна во всех медицинских вопросах. Эллада Павловна - не только отличный гинеколог, но ещё и суперпсихолог-мотиватор, особенно во время беременности! Спасибо вам!
Посетили врачаАпрель 2019
Я безусловно буду рекомендовать Элладу Павловну как хорошего специалиста. Мне ее тоже порекомендовали мои знакомые. Люди ходили к ней на прием и им доктор очень понравилась. Я была у нее в первый раз, мой визит прошел отлично, я уже сдала все анализы жду результаты. У меня на приеме все было очень хорошо, впечатления о докторе только приятные. Видно, что Эллада Павловна знающий и внимательный специалист, она мне очень понравилась. Я теперь буду у нее наблюдаться. Я, можно сказать, наконец-то нашла своего врача! Все было комфортно, удобно, все можно было обсудить. С ней было очень приятно общаться, она ответила на все вопросы, она вызывает доверие как специалист. Мы с ней доверительно и очень открыто общались. Я считаю, что это необходимо, понятно, что здоровье это важно, но я также считаю, что врач должен знать больше. Она вообще мне очень понравилась. Я считаю, что любой врач должен быть именно таким, как она. Самое главное, на мой взгляд, у нее исключительно правильное отношение к пациентам. И вообще, врач и должен быть таким внимательным.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Хочу выразить благодарность Элладе Павловне, как врачу и человеку. Порой, так важно, чтоб врач с пониманием и сочувствием отнесся к твоей проблеме. В начале 2017 я обратилась в "СМ-Клинику". До этого, неоднократно обращалась в женскую консультацию с неопределенными жалобами, что что-то, не так со мной. Ответ был всегда: "Все отлично". Но в клинике выявили заболевание шейки матки, я была в отчаянии (учитывая, что две мои тети болели этим, одна умерла в 40 лет, второй вырезали все и "химия" ее спасла). Жаль, что "СМ-Клиника" не занимается данной проблемой, но врач меня успокоила, все объяснила и дала рекомендации на лучшего врача в другом месте. И действительно, это врачи, которые идеально мне сделали конизацию. Спасибо! Со мной теперь все в порядке!
Компетентный специалист и интеллигентная женщина, общается с пациентом уважительно и проявляет человечность. Многим гинекологам нужно поучиться у Эллады Павловны перечисленным качествам.
Посетили врачаАпрель 2018
Внимательный доктор. Очень хороший подход к пациенту. Очень много различных дополнительных вопросов. Отсутствие высокомерия, то есть возникло чувство, что можно задавать любые вопросы доктору. Было уделено более, чем достаточно времени. Достаточно информативная консультация. Дан список рекомендаций. Пока что сняли симптоматику. После анализов будет основное лечение. Обращусь повторно.
Мне не понравилась, лечение подбиралось неправильно, т. к. врач не посмотрела, что анализы в карте совершенно другого пациента.
Классная доктор. Почему нет женского рода у слова "доктор"? Несправедливо! Но если серьёзно, то это очень-очень хороший специалист с огромным опытом, живым умом и добрым сердцем, если что (не дай боженька), только к ней! Эллада Павловна лучшая!
Хочу похвалить врача и посоветовать ее, если кто-то в поисках хорошего гинеколога. Я у нее наблюдаюсь не так давно, но за это время уже успела понять, насколько это ответственный и трудолюбивый врач. Я до этого лечилась в других клиниках, но никто мне так подробно и понятно не описывал мою проблему. Кроме этого, я получила действительно толковые рекомендации, которые мне помогают. Это прогресс, которому я безумно рада, без Эллады Павловны ничего бы этого не было. Она прекрасный врач и человек.
Благодарю судьбу за то, что она свела меня с таким прекрасным врачом! Мне всего пятьдесят, но я чувствовала себя совершенно ужасной и разбитой, будто мне уже все восемьдесят лет. Я не знала в чём дело, думала, сложный период, но потом это превратилось в настоящие муки. Мне было настолько плохо, что я неделями не вставала с постели. Моя дочь записала и отвезла меня к врачу Маворматис. Она стала моей спасительницей! Объяснила что произошло, подобрала медикаменты и подробно меня проконсультировала. Сейчас я чувствую себя заново рождённой! Снова появились силы и желание жить, а всё благодаря чудесному человеку и профессиональному доктору Элладе Павловне. Рекомендую!