Малапура А. А. - фотография

Малапура Андрей Анатольевич

кандидат наук
стаж 22 года
(499) 110-01-86

Малапура Андрей Анатольевич, Москва: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-01-86.

☎(499) 110-01-86

Флеболог - от 2150 р.
Хирург - от 2150 р.

Информация о враче

1996-2005Амурская государственная медицинская академия, г. Благовещенск
Хирург, ассистент кафедры общей хирургии
2005-2011Госпиталь для ветеранов войн № 1 , г. Москва
Хирург
2012-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Хирург

Высшее образование

1994 Амурская государственная медицинская академия
1996 Амурская государственная медицинская академия ( хирургия)

2000 Курс повышения квалификации по теме «Хирургия печени, желчных путей и поджелудочной железы» на базе Научного центра хирургии Российской академии медицинских наук, Москва
2000 Курс повышения квалификации по теме «Лапароскопическая хирургия» на базе Научного центра хирургии Российской академии медицинских наук, Москва
2006 Курс повышения квалификации по теме «Неотложная хирургия органов брюшной полости» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета, Москва
2006 Курс повышения квалификации по теме «Клиническая ангиология» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета, Москва
2011 Курс повышения квалификации по теме «Неотложная хирургия органов брюшной полости» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета, Москва

Отзывы о Малапура Андрей Анатольевич

Доктор Малапура делал мне операцию. Поначалу так страшно было, у меня первая в жизни операция, конечно, я нервничала, переживала. Однако все прошло как нельзя лучше. Андрей Анатольевич талантливый хирург с "золотыми" руками. Я вообще поражаюсь, насколько это сложная профессия, насколько там много тонкостей. Искренне уважаю этого человека, который помог мне справится с моей проблемой. Дай бог ему здоровья на долгие годы и вообще всяческого благополучия.

Андрей Анатольевич прекратил мои страдания, качественно выполнив операцию на желудке. Я боялась, не стану этого скрывать, но все же казалось, что с таким опытным, серьезным врачом не должно быть проблем. И их не было. Свою работу доктор сделал великолепно и даже после операции он меня не бросил, а продолжил наблюдать до самой выписки. Спасибо огромное. Не ожидала такого внимания и заботы со стороны мед работников. Кроме благодарность даже сказать нечего.

Сначала приходила только на консультацию к врачу и не пожалела. С самых первых минут Андрей Анатольевич смог расположить к себе, был очень внимательным, вежливым и доброжелательным. Выслушал мою проблему, осмотрел. После этого он рассказал, в чём дело, как можно вылечить меня и предложил несколько вариантов. Я решила послушаться его и не пожалела. Доктор провёл всё очень грамотно, аккуратно и на высшем профессиональном уровне. Сейчас я чувствую себя намного лучше, а следов от хирургического вмешательства не осталось. Спасибо!

Вотяков О. Н.
от 2000 р.