Мальцев Игорь Федорович,невролог, реабилитолог - Москва
3.5

Мальцев Игорь Федорович

Мальцев Игорь Федорович, Москва: невролог, реабилитолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 18.10.2019

Невролог — от 1800₽ / на дом — от 6000₽ Реабилитолог — от 1800₽ / на дом — от 6000₽
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Войковская(1,4км)
Водный стадион(2,2км)

Стрешнево(2,3км)
(499) 504-16-34

• 1993 — 1997
    Воронежская городская больница №8
    Руководитель центра головной боли, врач невролог, нейрофизиолог.
  • 1997 — 2003
    Медико-санитарная часть ОАО «Воронежсинтезкаучук»
    Невролог
  • 2003 — 2009
    Медико-санитарная часть ОАО «Воронежсинтезкаучук»
    Заместитель главного врача по лечебной работе, врач-невролог.
  • 2009 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Невролог

• 1992
    Воронежский государственный медицинский институт им Н.Н. Бурденко
  • 1993
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

Мальцев Игорь Федорович
Да
Понравилось
С доктором Мальцевым я встретился впервые, узнав о нем в интернете. Я прочитал на сайте отзывы об этом специалисте и они меня привлекли, поэтому я решил записаться на прием именно к нему. В общем-то, пока все хорошо, но мне предстоит еще повторный прием, поэтому как таковых впечатлений пока не сложилось. На данном этапе мне была проведена консультация и осмотр, в процессе которого доктор меня прощупывал и использовал некоторые инструменты, такие, как молоточек. Я думаю, что он осмотрел меня тщательно. Мне было уделено достаточно времени на приеме для того, что успеть обсудить интересующие меня вопросы, а также врач принял меня вовремя. Скорее всего, я обратился к нему просто для профилактики, но доктор сделал некоторые предположения по поводу диагноза, но точный поставит уже после анализов. Я их сдаю в этой же клинике, в принципе, можно было в любом учреждении, но мне было так удобней. Как мне показалось, Игорь Федорович отнесся ко мне вежливо, а иногда и подшучивал, поэтому осмотр прошел весело, он смог меня к себе расположить. Я полагаю, что этого специалиста можно порекомендовать.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Понравилось
У доктора Мальцева я наблюдаюсь уже много лет. Первая наша встреча была относительно случайной, точнее я обратился к нему по рекомендации знакомых, а потом убедился, что это мнение было правильным. Я считаю, что его личные и профессиональные качества весьма превосходны. На мой взгляд, Игорь Федорович - настоящий профессионал, кандидат медицинских наук. Как мне кажется, он очень внимательно относится к клиентам и не просто, как человек оказывающий услуги. С ним приятно пообщаться особенно, когда ты болеешь и этого делать не очень хочется - это ценное качество. Доктор довольно точно соблюдает режим штатного приема, он занимает в среднем полчаса. Однако я встречал ситуации, когда врач тратит и больше времени, если есть возможность. Игорь Федорович не проводит процедуры, он их может назначить, поэтому я обращался за консультацией по поводу заболевания, с которым я наблюдаюсь. Как обычно, я получил все назначения, сейчас буду выполнять рекомендации и мы снова встретимся через месяц. Ранее Игорь Федорович мне уже назначал лечение, дело было давно, а потом мне провели операцию. Если бы я не получал того, что нужно человеку в таком положении, то, наверное, бы давно искал другого специалиста. Как говорится, все клиенты хотят, чтобы стоимость приема была меньше, но в условиях современной России, как мне кажется, цена адекватная. Я бы смог порекомендовать такого специалиста и уже, собственно, это сделал.
Посетили врачаМарт 2019
Мне все понравилось, все было хорошо. Мальцев Игорь Федорович начал свой прием вовремя, нам тоже уделил достаточно времени, прием был довольно-таки продолжительным сам по себе. Пациентом была моя мама, а я была вместе с ней.Могу сказать, что врач все нам хорошо, спокойно объяснил, рассказал про дальнейшие наши действия, дал советы. В плане его общения все было хорошо, никакого напряжения или дискомфорта мы не испытывали. Он пока направил нас на комплексное обследование и назначил первоначальное лечение. Но о каком-то окончательном эффекте еще рано говорить. Видно, что знает свое дело, умеет лечить людей. Я думаю, что мы и дальше продолжим у него наблюдаться, потому что ожидания он наши оправдал. Мне кажется, что в выборе специалиста мы не ошиблись, хоть и узнали о нем от знакомых, нам его порекомендовали.
Посетили врачаНоябрь 2018
Все прошло хорошо, я уже не первый раз обращаюсь к доктору Мальцеву Игорю Федоровичу. У меня была консультация, мне доктор ставил уже 2 блокады, после этого я почувствовала некое улучшение. Я хотя бы ходить могу, до этого не могла. Он показался мне очень внимательным, профессиональным врачом. Он всегда все расскажет, посоветует что можно, а что нет. Я уже какой год у него наблюдаюсь и в будущем своего лечащего доктора менять не собираюсь.
Посетили врачаДекабрь 2017
По первичному приему все прошло отлично. Врач понравился и мы планируем еще к нему обращаться. Игорь Федорович хорошо относится к пациенту. Уделенного времени вполне хватило. Получили первичную консультацию и план обследования.
Хочу выразить благодарность замечательному доктору Мальцеву Игорю Федоровичу! У меня очень непростой диагноз, но Игорь Федорович меня внимательно выслушал. Ознакомился со всеми выписками и снимками, собрал консилиум врачей. И после многомесячных мытарств по различным клиникам мне был выставлен диагноз и назначено лечение. Этот доктор вселил мне надежду на выздоровление! Здоровья и благополучия Вам, Игорь Федорович! С уважением, В. М. Цупило.
Это не единственный врач, которого я посещал в "СМ-Клиника", все проходило качественно и максимально профессионально. Но о данном докторе сложилось впечатление, что он больше специалист по продажам. Минимум внимания к пациенту и заинтересованности в существующих проблемах. После отказа от доп. платных услуг, изменился даже тон общения. Во время приема периодически разговаривал по мобильному, решая личные вопросы. Я категорически не рекомендовал бы посещение этого доктора.
Классный врач. Не припомню, чтобы мне на консультации так много времени уделяли. Расспрашивал обо всем, о всяких мелочах, которые моего здоровья касались и сам много достаточно информации дал. Проблема была банальная, но от того не менее неприятная. Стала сильно болеть голова. После обследований стало понятно, из-за чего и начался курс лечения. Мне даже понравилось, особенно на процедуры ходить, а еще больше понравилось, что от этого реально был эффект. После того, как полностью пролечилась, не припомню, чтобы голова болела, могу себя считать здоровой, все благодаря грамотным действиям и назначениям врача.
У меня ужасно болела спина во время беременности. Я обратилась к прекрасному доктору Игорю Фёдоровичу. Он мне помог и я ему очень благодарна! Хочу отметить профессиональный подход и отличный результат его трудов.