Мальченко Ольга Вячеславовна,лор - Москва
2.7

Мальченко Ольга Вячеславовна

1 категорияКандидат наук

Мальченко Ольга Вячеславовна, Москва: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.06.2021

• 1997 — 2010
    Городская клиническая больница № 1
  • 2004 — 2010
    РГМУ
    Старший научный сотрудник,заведущая научно-диагностический вестибулологической лаборатории.
  • 2008 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1997
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебное дело)
  • 1998
  • 2000
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (оториноларингология)

Эндоскопическая эндоназальная хирургия. Эндоскопические доступы к околоносовым пазухам

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У меня была просто бесплатная консультация перед операцией. Ольга Вячеславовна поговорила со мной, лечение она не назначала, особого осмотра не было. Доктор дала мне только одну рекомендацию — удалить гланды, всё подробно рассказала, и пока я планирую оперироваться у Мальченко О.В.. Приём длился минут 15, наверное, этого времени хватило. Не могу об этом судить, но на первый взгляд врач мне понравилась, показалась доброй.
Обратилась к доктору Мальченко, потому что 5 лет назад она оперировала мою подругу с такой же проблемой. Когда сделаю операцию, тогда посоветую ЛОРа другим людям, сейчас не могу об этом сказать.
«СМ-Клиника» на Сенежской-ул. Сенежская, д. 1/9
Пришлось удалить миндалины. Я долго с ними моталась по врачам, надеялась, что удастся вылечить. Ничего не получилось, несколько врачей сказали, что нужна операция. Очень расстроилась, слов нет, как переживала и волновалась. Спасибо Ольге Вячеславовне, в сложившейся ситуации она проявила себя лучшим образом. Отлично провела операцию, избавила от ряда действительно серьезных проблем. Тяжело было только первые дни, потом все легче и легче. Сейчас я хорошо себя чувствую, никаких проблем нет со здоровьем. Надеюсь, что и в будущем их тоже не будет.
Отличный специалист. Внимательная, собранная, дотошная в вопросах диагностики. Все симптомы, которые у меня были, прошли, когда я стала лечиться по ее схеме. Даже головная боль исчезла. Я очень рада и благодарна доктору за ее знания и желание помочь. Я редко когда его ощущала, но Ольга Вячеславовна была искренна, она применила все свои знания и навыки, чтобы я побыстрее поправилась. Все получилось. Не в чем упрекнуть такого замечательного специалиста.
От всего сердца благодарю Ольгу Вячеславовну за помощь мне с гнойной ангиной, которая застала меня так внезапно. Врач оказалась очень хорошей, опытной, сразу смогла назначить мне действенное лечение. Я строго выполняла все предписания и рекомендации, которые мне выписала доктор, поэтому уже через пару дней почувствовала заметные улучшения. Через неделю я уже чувствовала себя на отлично, а всё благодаря прекрасному специалисту. Всем советую обращаться к замечательному оториноларингологу Мальченко!