Мельник Ирина Вячеславовна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
7.3

Мельник Ирина Вячеславовна

Мельник Ирина Вячеславовна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 460-41-69.

Обновлено 10.03.2021

СМ-клиника
    Врач-косметолог

• 1996
  • 1998
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (дерматовенерология)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (косметология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (дерматовенерология)
  • 2020
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (косметология)

• 1997
    «Лазерная терапия, дерматология», Государственный научный центр лазерной медицины
    «Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине»
    «Методы мезотерапии в косметологии и эстетической медицине»
    «Применение препаратов контурной пластики», Российский университет дружбы народов
    «Применение препаратов ботулотоксинов в косметологии и эстетической медицине», Российский университет дружбы народов

Мельник Ирина Вячеславовна
Добрый день! Познакомилась с Мельник Ириной Вячеславовной в феврале 2017 г. Клинику я долго не выбирала, так как решила пойти в ближайшую к моей работе, а клиника как раз-таки на одной территорий бизнес-центра «IQ-Park» - очень удобно и не тратишь время на дорогу. Из трёх врачей-косметологов, отобразившихся на сайте клиники «НАКФФ», я сразу же выбрала Ирину Вячеславовну. И интуиция не подвела! Ирина Вячеславовна, Вы самый лучший, добрый, отзывчивый врач из всех-всех-всех, кого я встречала. Я очень рада, что встретила Вас. Делали процедуры «PALOMAR. Лазеротерапия» - лечение сосудов и срединный пилинг ТСА-15%. С Вами все процедуры не страшны и не болезненны. Буду всем знакомым советовать Вас, как самого лучшего косметолога. С уважением, Кабушева М. С.
Была у Ирины Вячеславовны на 1 приеме - консультации. Уже благодарна ей за то, что она донесла до меня правила ухода за моей кожей. Кожа у меня всегда была ни к черту - проблемная. На сегодняшний день мы определили схему и этапы лечения, надеюсь с ней у меня получится увидеть в зеркале то, о чем я мечтаю.
Всем привет! Хороший специалист! Вывожу пигмент - движемся к победе! Чувствуется неравнодушие за клиента. Помимо салонных процедур дает рекомендации домашнего ухода. Приятный в общении человек!
С Ириной Вячеславовной я начала общение с конца января 2017 г. Первоначально пришла к ней с проблемой возрастного увядания кожи, и хотела сразу приступить к инъекционной косметологии. Однако этот доктор меня переубедил и посоветовал первоначально сделать курс пиллингов ТСА 15, которые смогут сформировать тургор кожи, убрать мелкие морщинки, а также убрать имеющиеся у меня следы постакне. Я прошла уже три процедуры и могу сказать, что эффект есть. Я стала выглядеть свежее: овал лица подтянулся, появляется тургор, сглаживаются следы постакне, поры стали менее выражены. Мы собираемся пройти курс из 5 пиллингов, а потом будет видно. Об Ирине Вячеславовне: оптимистичный человек и уверенный в себе специалист. Она направит вас на верный путь и не будет вам ничего навязывать. Если у вас есть страхи и сомнения - она всё объяснит, расставит по полочкам, даст много полезных советов, и вы, в конце концов, прекратите своё неграмотное сопротивление. Любому человеку, который хочет каких-либо существенных изменений после посещения косметолога, стоит помнить, что сразу таких изменений не будет. Работа над любой проблемной зоной - это всегда системный и поэтапный подход. Главное, выбрать специалиста, который внушит вам доверие и вместе с ним совершенствовать свою внешность. Это займёт время и деньги. Главное, верить в результат, и всё получится.
Ирина Вячеславовна! Огромное спасибо за ваш профессионализм, индивидуальный подход и чуткость. Я очень довольна проведенной процедурой лазерного омоложения на аппарате Palomar. Сначала было страшновато, но доверие к мастеру сделало свое дело! И все было ок! Эффект не заставил себя ждать, спустя неделю он реально виден: кожа подтянулась, морщинки разгладились. Обязательно приду на повторную процедуру!
Огромную благодарность выражаю отличному врачу и непревзойдённому специалисту в области косметологии Мельник Ирине Вячеславовне! Я проходила лазерное омоложение кожи лица Palomar. Исчезли морщинки, мелкие неровности и пигментация, подтянулся овал лица, сузились поры. Спасибо большое, буду рекомендовать как эксперта в области косметологии (и просто замечательного и чуткого человека) своим друзьям и знакомым. Спасибо. Наталья М.
Спасибо врачу косметологу Ирине Вячеславовне Мельник за профессионализм и внимательное отношение. Пошла за «омоложением» вместе с подругой, т.к. было немного страшновато. Думала, сначала послушаю, потом подумаю, а потом м. б. решусь… Но Ирина Вячеславовна все подробно рассказала, что можно делать, какой ожидать эффект. Я как-то сразу прониклась доверием и решилась на процедуру. Результат мне понравился. Ощущаю себя обновленной. Кожа посветлела, овал лица подтянулся; выгляжу посвежевшей, как после отдыха. И мне кажется дело не только в аппарате, но и в докторе. Легкая рука, опыт, создание атмосферы уюта и доверия.
Хочу поблагодарить врача косметолога Мельник Ирину Вячеславовну! Мы с ней проводим курс лазерного омоложения. Я сделала уже две процедуры и очень довольна результатом - кожа подтянулась, улучшился рельеф и тургор, исчезли морщинки. Я искренне благодарна Ирине Вячеславовне за ее высокий профессионализм и золотые руки!
Хочу выразить огромную благодарность врачу косметологу Мельник Ирине Вячеславовне! Я - страшная перестраховщица, и, решив сделать процедуру лазерного омоложения, долго выбирала врача косметолога. По рекомендации знакомой пришла к Ирине Вячеславовне. Боялась ужасно. Но Ирина Вячеславовна как волшебница развеяла мои страхи и сомнения. После процедуры быстро сошли все отеки и покраснения, кожа подтянулась и разгладилась. Сейчас я хочу пройти у Ирины Вячеславовны курс биоревитализации, чтобы увлажнить кожу перед летом.
Ирину Вячеславовну знаю давно, хожу только к ней уже лет 7 в какой бы клинике она ни работала. Сейчас - это суперсовременная большая клиника с высококлассным оборудованием, чему я безмерно рада. Имею проблемную кожу и шрамчики от постакне. С Ириной Вячеславовной добились ремиссии, благодаря пилингам, лазерным процедурам и, конечно, правильному уходу. Время идет и сейчас мы решаем не только проблему расширенных пор, а еще первых признаков старения. Делаю серию процедур неабляционного фототермолиза. Я в восторге: никакой красноты, никакой реабилитации, на следующий день только небольшой незаметный отек и все! И результат мне очень нравится. Сразу после процедуры Ирина Вячеславовна наносит маску из морозилки - это просто гениально, такой кайф. Кто делал лазерную шлифовку, меня поймет. В общем, грамотный доктор, которая не будет навязывать вам то, что вам не надо и, если вы на что-то решились, то сделает процедуру очень профессионально. Очень рада, что повстречала ее!
Ирина Вячеславовна, благодарю Вас за оказанную помощь и отзывчивость. Вы - доброй души человек, кроме того, специалист высокого класса! Мои восхищения и благодарность за проведенную процедуру. Очень рада, что нашла Вас и попала на приём. Теперь буду советовать всем друзьям обращаться только к Вам! Спасибо.
Хочу поблагодарить врача-косметолога Мельник Ирину Вячеславовну. Проходила весной у нее курс биоревитализации, очень хорошие результаты, я очень довольна. Кожа стала упругая, исчезли мелкие морщинки. Сейчас осенью будем делать курс пилингов, а потом снова биоревитализацию. Спасибо Вам, Ирина Вячеславовна, за мою красоту.
Хочу поблагодарить такого прекрасного косметолога-дерматолога, как Ирина Вячеславовна! Приходила к ней выводить пигментные пятна с лица. Уже после нескольких встреч смогла выходить из дома, не нанося на кожу кучу тонального крема. Результат просто сногсшибательный. Сделала всё очень профессионально, совершенно не больно. Сделали меня красивой и счастливой!