Мингболатов Фейзула Шахболатович,андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог - Москва
Андролог
Детский уролог
Онколог-уролог
Уролог
2.8

Мингболатов Фейзула Шахболатович

Мингболатов Фейзула Шахболатович, Москва: андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 18.03.2020

от 15 лет
Андролог — от 2600₽ Детский уролог — от 2600₽ Онколог-уролог — от 2600₽ Уролог — от 2600₽ / на дом — от 6000₽
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
ВДНХ(831м)
Алексеевская(941м)

Рижская(2,6км)
(499) 504-16-34

• 2002 — 2011
    С 2002 занимается практической деятельностью в отделении урологии НУЗ «Центральная клиническая больница №1» ОАО РЖД.
    Врач-уролог
  • 2006 — 2011
    С 01.01.2006 по 01.09.2011 гг. работал врачом урологом в отделении урологии НУЗ «Центральная клиническая больница №1» ОАО РЖД.
    Врач-уролог
  • 2011 — н. в.
    С 01.09.2011 г. работает врачом-урологом в ООО «СМ Клиник»
    Врач уролог-андролог, врач-онколог

• 2000
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Дагестанский государственный медицинский университет (онкология)

• 2001
    С 11.12.2001 по 08.12.2001 гг. повышал квалификацию в Российской Медицинской академии последипломного образования по «Эндохирургии грудной и брюшной полости малого таза и забрюшного пространства.
    С 11.04.2005 по 11.05.2005 гг. повышал квалификацию в Российской Медицинской академии последипломного образования Росздрава по «Лапароскопическая урология».
    С 10.03.2005 по 06.04.2005 гг. повышал квалификацию в Российской Медицинской академии последипломного образования Росздрава по «Эндоурологии».
    С 27.03.2006 по 22.04.2006 гг. повышал квалификацию в Российской Медицинской академии последипломного образования Роздрава по «Ультрозвуковая диапертика в урологии».
    С 16.01.2006 по 11.02.2006 гг. повышал квалификацию в Российской Медицинской академии последипломного образования Росздрава по «Актуальные вопросы урологии».
    С 26.03.2007 по 21.04.2007 гг. повышал квалификацию в Российской Медицинской академии последипломного образования Роздрава по «Ренген -эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии».
    С 08.09.2008 по 04.10.2008 гг. повышал квалификацию в Российской Медицинской академии последипломного образования Роздрава по «Ультрозвуковая диапертика в урологии».
    24.12.2010 г. присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Урология».
    В 2015 году прошёл первичную подготовку по специальности «Организация здравоохранения».

Профессиональные награды

Мингболатов Фейзула Шахболатович
21 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
10 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Понравилось
Обратилась с камнем в правой почке. Не хотела очень удалять дистанционным дроблением. Очень внимательно и с пониманием выслушал. Очень ответственно отнесся. Дал очень дельные советы. Помог определиться с правильной стратегией лечения. Из общения стало понятно, что отношение к пациенту именно как к пациенту, а не как к источнику дохода, что в наше время не часто встречается.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Самые теплые пожелания и благодарность Мингболатову Фейзуле Шахболатовичу и бригаде медиков за проведенную операцию 20.10.2017 г. по удалению аденомы простаты. Внимательный, отзывчивый доктор. Смело обращайтесь к нему со своими проблемами. Большое спасибо! С уважением, Ваш пациент Козлов.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Хотел выразить огромную благодарность за лечение двустороннего варикоцеле лапароскопическим путем. Я сам врач и на следующий день вышел на дежурство. И самое главное, стал через год после оперативного лечения отцом! Спасибо огромное от меня и моей семьи Мингболатову Фейзулле Шахболатовичу!
Ни в коем случае не идите к нему лечиться! И тем более не стоит лечь к нему под скальпель! Этот неумёха, когда меня лечил, в итоге одной части тела лишил совсем, слава Богу, хоть со второй у него получилось! Был поставлен диагноз варикоцели с двух сторон, после операции, в течение года, с одной стороны наступила полная атрофия.
Мне очень понравился этот специалист. Я к нему обращалась из-за того, что в поликлинике меня никак не могли полностью вылечить. Фейзула Шахболатович оказался высокопрофессиональным и грамотным специалистом. Смог понять, в чём проблема, которая меня беспокоит, ответил на вопросы и назначил действительно эффективное лечение. Я не думала, что смогу так быстро выздороветь, а всё это благодаря отличному специалисту. При необходимости всем советую обращаться именно к нему. Большое спасибо!