Мингболатов Фейзула Шахболатович,андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог - Москва
Андролог
Детский уролог
Онколог-уролог
Уролог
4.6

Мингболатов Фейзула Шахболатович

Мингболатов Фейзула Шахболатович, Москва: андролог, детский уролог, онколог-уролог, уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 26.07.2021

Уролог — от 2600₽
Уролог — от 6000₽
(499) 504-16-34

• 2002 — 2011
    С 2002 занимается практической деятельностью в отделении урологии НУЗ «Центральная клиническая больница №1» ОАО РЖД.
    Врач-уролог
  • 2006 — 2011
    С 01.01.2006 по 01.09.2011 гг. работал врачом урологом в отделении урологии НУЗ «Центральная клиническая больница №1» ОАО РЖД.
    Врач-уролог
  • 2011 — н. в.
    С 01.09.2011 г. работает врачом-урологом в ООО «СМ Клиник»
    Врач уролог-андролог, врач-онколог

• 2000
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Дагестанский государственный медицинский университет (онкология)

• 2001
    С 11.12.2001 по 08.12.2001 гг. повышал квалификацию в Российской Медицинской академии последипломного образования по «Эндохирургии грудной и брюшной полости малого таза и забрюшного пространства.
    С 10.03.2005 по 06.04.2005 гг. повышал квалификацию в Российской Медицинской академии последипломного образования Росздрава по «Эндоурологии».
    С 11.04.2005 по 11.05.2005 гг. повышал квалификацию в Российской Медицинской академии последипломного образования Росздрава по «Лапароскопическая урология».
    С 16.01.2006 по 11.02.2006 гг. повышал квалификацию в Российской Медицинской академии последипломного образования Росздрава по «Актуальные вопросы урологии».
    С 27.03.2006 по 22.04.2006 гг. повышал квалификацию в Российской Медицинской академии последипломного образования Роздрава по «Ультрозвуковая диапертика в урологии».
    С 26.03.2007 по 21.04.2007 гг. повышал квалификацию в Российской Медицинской академии последипломного образования Роздрава по «Ренген -эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии».
    С 08.09.2008 по 04.10.2008 гг. повышал квалификацию в Российской Медицинской академии последипломного образования Роздрава по «Ультрозвуковая диапертика в урологии».
    24.12.2010 г. присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Урология».
    В 2015 году прошёл первичную подготовку по специальности «Организация здравоохранения».

Профессиональные награды

Заслуженный врач Республики Дагестан

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России

Мингболатов Фейзула Шахболатович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Уролог.
После операции удаления матки и придатков (нейрогенный мочевой пузырь, около 9 месяцев невозможность самостоятельно мочиться) я обратилась к урологу. Фейзула Шахболатович в первый же прием (без дополнительных анализов) выписал препарат, на пятый-шестой день уже понемногу стало получаться! Низкий поклон этому волшебнику! Рекомендую всем!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм и уверенность.
Острый простатит был моментально и безошибочно диагностирован при первичном осмотре, что подтвердили сданные анализы. Мне было назначено эффективное лечение, после проведения которого все анализы нормализовались и произошло выздоровление. Респект Фейзуле Шахболатовичу!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень благодарен за эффективность лечения, отношение к пациенту, огромное спасибо за все.
Обратился в феврале 2021 с полипами мочевого пузыря, был прооперирован, МРТ показал положительный результат. Второй раз обратился в июне 2021 с гиперплазией предстательной железы, был прооперирован, все прошло хорошо.
Посетили врача Июнь 2021
Начиная с 2017 года обращался к Фейзуле Шахболатовичу с проблемами аденомы простаты. В результате грамотнейшей диагностики, лечения и проведения уникальнейшей операции, доктор вернул меня к полноценной жизни! Доктор от Бога! Добрейшее сердце и золотые руки! Здоровья вам доктор!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Грамотный специалист, определена правильная тактика лечения, позволившая избежать операции.
Обратилась к врачу с острой болью. Обследование было проведено оперативно. После получения результатов обследования назначено лечение. В почках были выявлены камни. Подобранные препараты подействовали и камни выли без операции. Теперь систематически наблюдаюсь у данного специалиста.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Провели все необходимые исследования, к сожалению, также обнаружен был еще и тромб, но хорошо, что вовремя.
Обратился с острым воспалением простаты. За 9 дней все прошло (ходил на все процедуры, не пропускал прием лекарств), далее буду наблюдаться, чтобы поддерживать здоровье.
16 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего не понравилось. Я считаю, что врач абсолютно некомпетентен в своей сфере.
Не понравилось
На мой взгляд, врачу присуща невнимательность и нетактичность. Врач даже не здоровается с пациентом, не смотрит на него и разговаривает чуть ли не полулёжа на стуле. Осталось ощущение, что назначает анализы дабы назначить, при этом самые дорогие и самые ненужные. На приёме я обозначил, что пил антибиотики несколько дней назад и буквально вчера выпил Амиксин. От него услышал, что ничего страшного, можно сдавать анализы. Хотя, знаю, что во всех лабораториях Москвы строго запрещено. И даже в самой "См-клинике" нам позже дали понять, что минимум через неделю после употребления таблеток можно сдавать тест. Опять же невнимательность врача. Дальше, сдаю на следующий день МАР тест и спермограмму, приношу врачу результаты, и тут же от него слышу, что у меня кошмар, нужна операция срочно! Я в шоке, потому что изучил свои анализы, смотрел в интернете показатели нормы и у меня всё в пределах нормы. На вопрос почему, врач ничего конкретного и внятного не ответил. В общем, что могу сказать, лично для меня - это не врач, не специалист.
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Обратился к врачу-урологу Мингболатову Фейзуле Шахболатовичу с простатитом.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Классно делает бизнес.
1. Как человек - [.]. Надменный, на второй минуте переходит на "ты" и т. д. 2. Как врач - я не понял. Нагоняет жути на ровном месте и пользуется психологически слабым состоянием пришедшего с проблемой. Моментально назначаются анализы на 15 т. р., ну это ладно, проверить периферию лишним не будет, если капуста позволяет. Но страшилки про необходимость операций совсем наглеж. Было это полгода назад. Сменил врача, там мне быстро объяснили что к чему, поугарали коллективно над километровым списком анализов и обязательностью операций. Вылечили меня за 3 недели.
21 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
10 января 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Понравилось
Обратилась с камнем в правой почке. Не хотела очень удалять дистанционным дроблением. Очень внимательно и с пониманием выслушал. Очень ответственно отнесся. Дал очень дельные советы. Помог определиться с правильной стратегией лечения. Из общения стало понятно, что отношение к пациенту именно как к пациенту, а не как к источнику дохода, что в наше время не часто встречается.
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Самые теплые пожелания и благодарность Мингболатову Фейзуле Шахболатовичу и бригаде медиков за проведенную операцию 20.10.2017 г. по удалению аденомы простаты. Внимательный, отзывчивый доктор. Смело обращайтесь к нему со своими проблемами. Большое спасибо! С уважением, Ваш пациент Козлов.
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Хотел выразить огромную благодарность за лечение двустороннего варикоцеле лапароскопическим путем. Я сам врач и на следующий день вышел на дежурство. И самое главное, стал через год после оперативного лечения отцом! Спасибо огромное от меня и моей семьи Мингболатову Фейзулле Шахболатовичу!
Ни в коем случае не идите к нему лечиться! И тем более не стоит лечь к нему под скальпель! Этот неумёха, когда меня лечил, в итоге одной части тела лишил совсем, слава Богу, хоть со второй у него получилось! Был поставлен диагноз варикоцели с двух сторон, после операции, в течение года, с одной стороны наступила полная атрофия.
Мне очень понравился этот специалист. Я к нему обращалась из-за того, что в поликлинике меня никак не могли полностью вылечить. Фейзула Шахболатович оказался высокопрофессиональным и грамотным специалистом. Смог понять, в чём проблема, которая меня беспокоит, ответил на вопросы и назначил действительно эффективное лечение. Я не думала, что смогу так быстро выздороветь, а всё это благодаря отличному специалисту. При необходимости всем советую обращаться именно к нему. Большое спасибо!