Митрофанова Татьяна Александровна,гастроэнтеролог, гепатолог - Москва
Гастроэнтеролог
Гепатолог

Митрофанова Татьяна Александровна

Митрофанова Татьяна Александровна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.04.2020

Ташкентский государственный медицинский институт
  • 1996
    Ташкентский медицинский институт
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

• 2002
    Первичная специализация по гастроэнтерологии в РМАПО

Митрофанова Татьяна Александровна
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Апрель 2020
Отзыв удалён автором 30.04.2020.
Не понравилось
Навязывает анализы в "СМ-Клинике" и минералку в их аптеке.
Категорически не рекомендую Митрофанову Т. А. Безрезультатно и впустую потраченное время, и деньги. Совершенно не заинтересована вас вылечить, старается навязать какие-то лекарства и минералку из аптеки "СМ-Клиники", которых, якобы, нет в других аптеках. Назначает анализы и УЗИ, потом еще анализы, которые абсолютно ей не помогают вылечить пациента. Больше всего шокировало то, назначает лечение по частям, и не говорит, что дальше делать, мол на следующем приеме расскажу, что дальше, а на третьем остальное! Браво! Отличная стратегия! Так же запомнилось то, что на первом приеме почти час рассказывал о своих проблемах, отвечал на дополнительные вопросы, какого цвета и формы стул и все в таком роде, она вроде бы что-то записывала и помечала себе, типа собирала анамнез, потом она ушла в отпуск на пару недель, а на следующем приеме после отпуска я пришел как в первый раз, стала задавать такие же вопросы, потратили еще почти минут сорок на тоже самое! Я был в шоке! Очень хороший она работник для "СМ-Клиники", но как врач - одно название. ***
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы постараемся разобраться в описанной Вами ситуации, но разбор будет осложнен давностью Вашего посещения доктора, так как прошло более года.
Спасибо за Ваше мнение.
С уважением,
Служба клиентской поддержки.
В декабре 2017 г. была на приеме у Митрофановой Т. А., результатом которого осталась крайне недовольна. Выслушав все мои жалобы и просмотрев мои текущие анализы из другой клиники, доктор стала настоятельно уговаривать сдать анализы повторно и именно у них, аргументируя тем, что в их клинике проводят другое тестирование анализов. Это начало меня настораживать, так как сдавать одни и те же анализы нецелесообразно. Далее после осмотра Митрофанова начала убеждать, что мне просто необходимо сделать ЭФГДС под наркозом и именно в их клинике! Аргументы были самые устрашающие, типа: "А вдруг у Вас рак желудка? Только наши высококвалифицированные врачи под наркозом смогут верно поставить диагноз!" После таких аргументов мне стало понятно, что в эту клинику я больше не вернусь тем более, что я пришла с жалобами на желчный пузырь, а лечить мне собрались желудок!
Желудок подавал сигналы, что что-то не в порядке. Не стала их игнорировать и записалась на прием к гастроэнтерологу. Меня принимала врач Митрофанова. Не буду вдаваться в подробности нашего сотрудничества, просто хотелось сказать, что мы с ней нашли общий язык. Татьяна Александровна давала мне указания, а я их выполняла, таким образом вылечилась в самые короткие сроки. Сейчас нет ни боли, ни изжоги, ни тяжести, я ощущаю приятную легкость и мне это нравится. Спасибо лечащему врачу, не подвела.
Были кое-какие проблемы с ЖКТ, я очень надеялась на качественную помощь и от Митрофановой действительно ее получила. Пусть пришлось дополнительно обследоваться, все равно без этого никак. Зато так точно удалось установить диагноз, а зная диагноз, грамотному специалисту, каким и является Татьяна Александровна, не составило труда подобрать верный курс лечения. Мое самочувствие быстро улучилось, я снова здорова и это очень здорово!
Татьяна Александровна — самый лучший специалист для меня. Только она подбирает такое лечение, чтобы у меня не возникло аллергической реакции и других неприятных последствий. Хочу сказать, что она просто замечательный доктор, самый прекрасный гастроэнтеролог, которого я только встречал за столько лет, пока мотался по врачам. Выражаю ей огромную благодарность за добросовестное отношение к делу, профессионализм и доброту к своим пациентам. Уже всем своим знакомым рассказал про этого отличного доктора.