Моисеенко Алексей Эдуардович,андролог, уролог - Москва
0.5

Моисеенко Алексей Эдуардович

Моисеенко Алексей Эдуардович, Москва: андролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 29.11.2019

Новослободская(574м)

Белорусская(848м)
(499) 504-16-34

• 2003 — 2007
    Смоленская центральная районная больница, г. Смоленск
    Хирург, уролог
  • 2007 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Уролог, андролог, хирург
  • 2009 — 2013
    Городская поликлиника № 170 Окружное урологическое отделение, г. Москва
    Уролог

• 2002
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
    Смоленская государственная медицинская академия (урология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)

Интенсивный курс вспомогательной репродукции
    «Организация Здравоозранения и общественное здоровье»
    Андрологические аспекты бесплодного брака
    Экспертиза временной нетрудоспособности

Моисеенко Алексей Эдуардович
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Консультация прошла идеально. Отношение со стороны врача я бы оценил на 5/5. Доктор вежливо общался со мной, он провел необходимое обследование и все понятно объяснил. Консультация началась в назначенное время. Не могу сказать, сколько продлилось посещение, но мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз были на приеме у Моисеенко Алексея Эдуардовича. Наш родственник работает врачом и он посоветовал обратиться к этому специалисту. Сейчас я в процессе обследование. Это было не последнее посещение и в будущем я приду на повторную консультацию.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Берет анализы не объясняя, что он берет и для чего это нужно, не удосужившись предварительно спросить у пациента, были ли соблюдены рекомендации перед взятием анализа (т. к. если не соблюсти, анализ будет чистый, даже если болезнь есть). Понавыписывал всякой хрени на 28 тысяч рублей! Абсолютно ненужные анализы на 57% от общей суммы. Ну и да - результаты анализа получились неправильные. Откуда я знаю? Пришлось пересдавать! За свой счет! Люди, бегите от него.
Это далеко не первый уролог, к которому я обращался. Но он, точно, самый крутой из всех. Спасибо за грамотное, эффективное лечение и рекомендации.
Алексей Эдуардович Моисеенко - отличный специалист и прекрасный человек. Долго мужа заставляла обратиться к врачу, а он постоянно с врачами тянет до последнего и не идет. Андрей Эдуардович довольно быстро расположил его к себе и помог с нашей болячкой. Оказалось, что если бы он протянул еще немного, то нужна была бы серьезная операция, но, к счастью, удалось решить проблему без нее! Огромная благодарность!
Я проходил лечение у этого специалиста. Раньше у меня никогда не возникало проблем по мужской части, но я решил провериться на всякий случай. Алексей Эдуардович произвёл впечатление опытного и профессионального человека, поэтому я ему доверился. Как оказалось, есть некоторые проблемы, поэтому доктор выписал мне лечение. Я строго соблюдал все предписания и рекомендации врача, поэтому смог полностью вылечиться. Спасибо ему за помощь! Я приду ещё раз для того, чтобы не допустить проблем в будущем.