Симакова (Мухина) Екатерина Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Миколог
Трихолог
7.2

Симакова (Мухина) Екатерина Сергеевна

Кандидат наук

Симакова Екатерина Сергеевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 21.02.2021

Трихолог — от 2600₽
(499) 288-20-93
Вызвать врача

• 2006 — 2009
    Стационар Клиники Кожных и венерических болезней лечебного факультета ПМГМУ им. И.М. Сеченова
  • 2009 — 2010
    Клиника Кожных и венерических болезней лечебного факультета ПМГМУ им. И.М. Сеченова
  • 2011 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника».

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
  • 2020

Симакова Екатерина Сергеевна
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
[...] Не врач. Обращалась с акне, назначила дорогостоящие анализы в их клинике, после чего написала, что помочь не может. Обходите стороной.
[...]
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
11 сентября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
21 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Настоятельно не рекомендую данного врача, все что Вы получите, это невнятные консультации. Врач очень много говорит пытаясь произвести впечатление специалиста, но в этом очень мало нужного и конкретного. Стоимость анализов в клинике завышена в два и более раза по сравнению с лабораториями, а их результаты вызывают у меня большие сомнения. Для проверки я продублировал в один день анализы в независимой лаборатории и результаты по некоторым важным показателям разнились в четыре раза. Доктор стала читать лекцию, что только в их клиники все верно, а остальные врут. Врач в ходе беседы озвучивает одни суммы за лечение, а выставляет другие, при этом утверждая, что мол Вы ошибаетесь, я же Вам все уже объяснила. Врач рекомендует приобрести в клиники программу бонус для экономии Ваших средств, на самом деле это не так. Врач мне прописала уколы и при этом каждый свой визит я должен отмечаться у врача для наблюдения, иногда Врач производила осмотр, а иногда все ограничивалось вопросом: ""Есть жалобы? Нет, идите домой", - при этом данную услугу врач оценила в 2800.
Никогда не относился к подгруппе людей, бегущих к врачу при малейшем высыпании, но когда в двадцать три в течение недели с лица не сходят «прыщавые юношеские украшения», все же начинается своеобразная паника... Признаюсь, выслушав все возможные версии от Екатерины Сергеевны, немного ужаснулся тому количеству анализов, которые придется сдать. Благо, осматривает Мухина внимательно - оказалось, на моей спине обустроился клещ. Увы, побежать «марафон по кабинетам» все равно пришлось - Екатерина Сергеевна в красках объяснила, чем сулит небрежное отношение к клещам. Зато теперь выгляжу, как новенький.
Приходила на консультацию к этому специалисту и всем осталась довольна. Екатерина Сергеевна мне понравилась тем, что была вежлива со мной, к моему вопросу подошла серьёзно и всё и мне понятно, подробно объяснила. Я получила от неё ценные советы по профилактике болезни и была очень рада, что встретила наконец грамотного и профессионального дерматолога. Хочу сказать спасибо ей за добросовестный труд, ответственный подход к делу и хорошее, терпеливое отношение к своим пациентам. Я обращусь снова, если понадобится, а также обязательно посоветую друзьям такого хорошего доктора.