Симакова (Мухина) Екатерина Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва
Дерматолог
8.0
4.5

Симакова (Мухина) Екатерина Сергеевна

Кандидат наук

Симакова Екатерина Сергеевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет.

Обновлено 17.08.2021

ВДНХ(831м)
Алексеевская(940м)

Рижская(2,6км)

• 2006 — 2009
    Стационар Клиники Кожных и венерических болезней лечебного факультета ПМГМУ им. И.М. Сеченова
    Дерматовенеролог
  • 2009 — 2010
    Клиника Кожных и венерических болезней лечебного факультета ПМГМУ им. И.М. Сеченова
    Дерматовенеролог
  • 2011 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника».
    Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, врач-трихолог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
  • 2020

Проверено (1)
Понравилось
Сначала врач внимательно выслушала, затем произвела подробный осмотр, дерматоскопию. После, в кротчайшие сроки, безболезненно были удалены все мешающие образования и даны подробные рекомендации по уходу.
Обратилась к Екатерине Сергеевне по поводу консультации, осмотра и удаления мешающих родинок на теле.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень внимательный и компетентный, очень подробно и доходчиво все объясняет и назначает необходимое лечение.
Не понравилось
Цены на анализы в клинике, конечно, высокие, но сделали там, где посчитали нужным, принесли в клинику - анализы отсканировали и приобщили к медкарте дочери.
Обратились к Екатерине Сергеевне с дочерью по поводу фурункулов, которые обособленными силами вылечить не смогли. Она нас внимательно выслушала, назначила необходимые анализы, проконсультировала о наших дальнейших действия в клинике и сказала, к какому врачу записаться при готовности анализов для дальнейшего лечения. Фурункулы мы излечили, спасибо большое за оказанную помощь и внимание.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный доктор. Сильно переживала и боялась - Екатерина Сергеевна все объяснила и успокоила.
Родинка, которая была с рождения на теле, визуально изменилась. Обратилась в "СМ-Клинику". Записали на прием к Екатерине Сергеевне. Родинку удалили очень аккуратно и сдали на гистологию. Доктор сразу сказала, что образование доброкачественное, но решили перестраховаться. Гистология подтвердила. Зажило все быстро, следов почти не осталось. Также проконсультировали по уходу за волосами.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Врач очень внимательный, очень подробно и доходчиво все объясняет.
Не понравилось
Клиника, конечно, не из бюджетных, но оно того стоит.
На лице образовалось большое количество выпуклых образований. Думали, что бородавки и пытались лечить аптечными препаратами - безрезультатно. По рекомендации обратились к Екатерине Сергеевне и оказалось, что это кисты сальных желез. Убрали в этот же день. Мне объяснили, почему они у меня появляются и как свести их появление к минимуму. Зажило все достаточно быстро и аккуратно. Так же при осмотре доктор предположил, что на спине под лопаткой у меня растет липома, что в дальнейшем подтвердилось на УЗИ, и порекомендовал хирурга, к которому можно обратиться для удаления.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Не понравилось
[...] Не врач. Обращалась с акне, назначила дорогостоящие анализы в их клинике, после чего написала, что помочь не может. Обходите стороной.
[...]
Посетили в январе 2021
Посетили в сентябре 2020
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Настоятельно не рекомендую данного врача, все что Вы получите, это невнятные консультации. Врач очень много говорит пытаясь произвести впечатление специалиста, но в этом очень мало нужного и конкретного. Стоимость анализов в клинике завышена в два и более раза по сравнению с лабораториями, а их результаты вызывают у меня большие сомнения. Для проверки я продублировал в один день анализы в независимой лаборатории и результаты по некоторым важным показателям разнились в четыре раза. Доктор стала читать лекцию, что только в их клиники все верно, а остальные врут. Врач в ходе беседы озвучивает одни суммы за лечение, а выставляет другие, при этом утверждая, что мол Вы ошибаетесь, я же Вам все уже объяснила. Врач рекомендует приобрести в клиники программу бонус для экономии Ваших средств, на самом деле это не так. Врач мне прописала уколы и при этом каждый свой визит я должен отмечаться у врача для наблюдения, иногда Врач производила осмотр, а иногда все ограничивалось вопросом: ""Есть жалобы? Нет, идите домой", - при этом данную услугу врач оценила в 2800.
Проверено (1)
Никогда не относился к подгруппе людей, бегущих к врачу при малейшем высыпании, но когда в двадцать три в течение недели с лица не сходят «прыщавые юношеские украшения», все же начинается своеобразная паника... Признаюсь, выслушав все возможные версии от Екатерины Сергеевны, немного ужаснулся тому количеству анализов, которые придется сдать. Благо, осматривает Мухина внимательно - оказалось, на моей спине обустроился клещ. Увы, побежать «марафон по кабинетам» все равно пришлось - Екатерина Сергеевна в красках объяснила, чем сулит небрежное отношение к клещам. Зато теперь выгляжу, как новенький.
Приходила на консультацию к этому специалисту и всем осталась довольна. Екатерина Сергеевна мне понравилась тем, что была вежлива со мной, к моему вопросу подошла серьёзно и всё и мне понятно, подробно объяснила. Я получила от неё ценные советы по профилактике болезни и была очень рада, что встретила наконец грамотного и профессионального дерматолога. Хочу сказать спасибо ей за добросовестный труд, ответственный подход к делу и хорошее, терпеливое отношение к своим пациентам. Я обращусь снова, если понадобится, а также обязательно посоветую друзьям такого хорошего доктора.