Налбандян Лариса Михайловна,гастроэнтеролог - Москва
5.8

Налбандян Лариса Михайловна

Налбандян Лариса Михайловна, Москва: гастроэнтеролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 21.10.2020

ЗАО «Медуслуги» поликлиники № 6
  • 2012 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1990
    Московский государственный медико-стоматологический университет (бывший Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко) (лечебное дело)
  • 1992
    Клиническая ординатура по гастроэнтерологии на базе Центрального научно-исследовательского института гастроэнтерологии (гастроэнтерология)
  • 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)

Курсы повышения квалификации при РГМУ по вопросам «Болезни желудка и пищевода», «Болезни печени и билиарного тракта», «Болезни кишечника»

Налбандян Лариса Михайловна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Налбандян я была вторично. Специалиста для себя я выбирала как раз по отзывам на портале ПроДокторов, а также, конечно же, обращала внимание на район. Оба раза врач принимала меня вовремя. К Ларисе Михайловне я обратилась по жалобам, поэтому она лично провела мне осмотр и направила на дополнительное обследование, но я его еще не прошла. Кроме того, доктор немного рассказала про диету и назначила витамины пока не будет результатов обследований. Я планирую и дальше наблюдаться у этого специалиста, так как у меня пока есть к ней доверие как к человеку и врачу. Мне показалось, что она вела себя очень заинтересованно, почему, опять же, и вызвала доверие, так как задавала много вопросов. В ходе разговора все было понятно и доступно.
Я думаю, что еще рановато рекомендовать данного специалиста, потому что я только прохожу обследование. Пока этот доктор мне очень приятен и вроде бы меня все устраивает. Далее будем смотреть именно по результату лечения.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Налбандян Лариса Михайловна это хороший специалист. Мне абсолютно все нравится в ее работе, поэтому я и лечусь у нее уже лет 10. Мне она кажется очень внимательным и профессиональным человеком. Из предыдущего опыта общения с ней могу сказать, что ее назначения всегда помогают. А по сегодняшний день могу сказать, что так как быстро ни 1 таблетка не действует, была у нее совсем недавно. Могу отметить, что Лариса Михайловна всегда дает посмотреть назначения, если возникают какие-то вопросы, то еще раз все разъясняет. На все поставленные вопросы полностью отвечает. Я считаю, что у нее очень высокий уровень профессионализма. По моей рекомендации к ней уже ходят многие мои друзья, да и муж ходит. Все очень довольны. Никаких нареканий к ней нет, приемы Лариса Михайловна ведет достойно, всегда все досконально объясняет, более того даже визуально на картинках все показывает.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Понравилось
По первичному приему у доктора Налбандян Ларисы Михайловны у меня сложилось положительное мнение. Честно говоря, я просто искала врача в интернете по месту жительства, чтобы поближе к дому, ну и отзывы также прочитала. Манера общения у нее была хорошей Сама по себе Лариса Михайловна внимательная, приятная, доброжелательная. Сколько длился прием я не скажу, но врач не торопилась, все разъяснила. пока она меня просто проконсультировала, и для точной постановки диагноза назначила пройти различные анализы, гастроскопию и УЗИ. Всю информацию она вполне доступно разъясняет, сложную терминологию поясняет. В принципе, если в процессе общения у меня возникали какие-то вопросы, то Лариса Михайловна полностью на них отвечала. О ней, как о профессионале, у меня сложилось хорошее мнение. Я думаю, что по результатам лечения я буду ее рекомендовать. А пока сама еще вернусь к ней повторно с результатами исследований.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Лариса Михайловна прекратила мои страдания. Она вылечила меня от серьезно заболевания под названием "панкреатит". От него боли такие страшные, никому не пожелаю, сначала я даже не поняла, что это такое, никогда подобного не чувствовала. А когда стала обследоваться, все и выяснилось. Лариса Михайловна мне все-все рассказала про эту болячку, я теперь знаю, как с ней бороться. Нужны специальные медикаменты и обязательно диету соблюдать. Благодаря таким нехитрым методам я и поправилась. Спасибо моему доктору за простое, но действенное лечение.
Столкнулась недавно с неприятной проблемой, из-за которой постоянно надо было находится неподалеку от туалетной комнаты. Оказалось, что у меня присутствует заболевание кишечника. Новость была не самой приятной, но врач хорошо с этой проблемой справилась. Она рекомендовала мне принимать определенные лекарства. Пару дней я еще помучилась, но потом стало полегче, симптомы прошли, а когда полный курс прошла, совсем излечилась. Мне не в чем упрекнуть врача, она очень мне помогла. Искренне благодарна.
Мне очень повезло обратить к такому высококлассному специалисту. Болеть гастритом я начала совсем недавно и сразу пришла к врачу, как только почувствовала недомогания. Лариса Михайловна была со мной вежлива, отвечала на все мои вопросы простыми словами, объясняла понятно. Лечение, которое мне было выписано, оказало хороший эффект уже в самый короткий срок, а потом я смогла полностью выздороветь благодаря грамотным назначениям. Уже больше года не вспоминаю о своей прошлой болезни, а за это спасибо Налбадян. Для меня она самая лучшая!