Нетруненко Ирина Юрьевна,венеролог, дерматолог - Москва
Дерматолог
8.0

Нетруненко Ирина Юрьевна

Кандидат наук

Нетруненко Ирина Юрьевна, Москва: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 02.06.2021

• 2011 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Дерматовенеролог

• 1987
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1992
    Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2003
    Ординатура по дерматовенерологии на кафедре кожных и венерических болезней лечебного факультета Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

• 1989
    «Эндокринология, инфекционные болезни»
  • 1993
    «Эндокринология, инфекционные болезни»

Нетруненко Ирина Юрьевна
Чудесный врач, замечательная женщина. Пришла к Ирине Юрьевне по рекомендации подруги с проблемой запущенного акне. Врач отнесся к моей проблеме очень внимательно, выслушал, выдвинул несколько гипотез по поводу генеза данной проблемы. Были назначены анализы на гормоны, соскоб на клеща, УЗИ гинеколога. Анализы подтвердили одну из гипотез, Ирина Юрьевна выписала лечение, все подробно и доходчиво объяснила. Лечение прошло успешно! От своей давней проблемы я практически избавилась! Теперь остается убрать следы акне, но это уже к косметологу. Огромное спасибо Ирине Юрьевне!
Я пришла на приём с вопросом о лечении прыщей на лице (в народе называемыми комедоны), катастрофы не было, но работать в сфере бьюти индустрии мешало. Врач Нетруненко назначила анализы, и мы попробовали 1 схему лечения - безопасные мази и сменили уходовую косметику - результата мы никакого не добились, после чего мне было предложено начать приём "Роаккутана". При этом мне было сказано не читать инструкцию (дабы не запугивать себя огромным списком побочных эффектов). Опыта на тот момент было мало, и я послушно начала принимать "Роаккутан". В следствие приема у меня обострились хронические заболевания, кожа настолько истончилась, что перестали заживать совершенно все ранки и ссадины, проявился фолликулярный кератоз и фолликулит, поход к 3 другим врачам подтвердил, что вся эта красота на фоне приема "Роаккутана" именно и обострилась, и все врачи в голос сказали, что в шоке от того, что мне назначили такой сильнейший препарат при моей столь незначительной проблеме! В дальнейшем я много раз находила информацию в интернете о сотрудничестве Нетруненко с фирмой, производящей и торгующей в России "Роаккутаном"! Я крайне не советую этого врача, и с удовольствием отмотала бы время назад, чтобы не совершать ошибки и не приходить к ней на приём!
Достоинства этого врача не ограничиваются высоким профессионализмом, кроме этого Ирина Юрьевна прекрасный человек с добрым, отзывчивым сердцем. Я к ней уже не первый раз обращалась, с моими болячками она справляется эффективно и без каких-либо затруднений. Огромное ей спасибо за грамотные, продуманные рекомендации и ценнейшие советы, которые всегда помогают в кратчайшие сроки поправиться. Такого хорошего специалиста я впервые встретила.
После того, как у меня появились некоторые проблемы с кожей, я не думала, что всё может перерасти в такую серьёзную проблему. Записалась к специалисту и попала на приём к Нетруненко. Она мне сразу понравилась тем, что отнеслась ко мне доброжелательно, внимательно и чутко. После того, как она выяснила причину моего заболевания, выписала мне лечение, подробно всё рассказала и дала дополнительные рекомендации. Чтобы скорее прийти в норму, я выполняла все её предписания и назначения. Лечение шло долго, но в итоге я пришла в норму. Большое спасибо!