Нетруненко Ирина Юрьевна, венеролог, дерматолог - Москва

Нетруненко Ирина Юрьевна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Нетруненко Ирина Юрьевна, Москва: венеролог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Крылатском
М Крылатское (580м)
М Молодежная (1,4км)
М Кунцевская (3,5км)
Венеролог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
Дерматолог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

22 апреля - понедельник

23 апреля - вторник

24 апреля - среда

2003-2004Клиника кожных и венерических болезней ММА им. И.М.Сеченова
Дерматовенеролог
2004-2010Клиника кожных и венерических болезней Первого МГМУ им. И.М.Сеченова
Дерматовенеролог,заведующая отделением
2011-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Дерматовенеролог

1987 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1988 Новосибирский государственный медицинский университет (терапия)
1992 Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2003 Ординатура по дерматовенерологии на кафедре кожных и венерических болезней лечебного факультета Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

1989 Курсы усовершенствования врачей по эндокринологии, инфекционным болезням
1993 Курсы усовершенствования врачей по эндокринологии, инфекционным болезням

Отзывы о Нетруненко Ирина Юрьевна

Чудесный врач, замечательная женщина. Пришла к Ирине Юрьевне по рекомендации подруги с проблемой запущенного акне. Врач отнесся к моей проблеме очень внимательно, выслушал, выдвинул несколько гипотез по поводу генеза данной проблемы. Были назначены анализы на гормоны, соскоб на клеща, УЗИ гинеколога. Анализы подтвердили одну из гипотез, Ирина Юрьевна выписала лечение, все подробно и доходчиво объяснила. Лечение прошло успешно! От своей давней проблемы я практически избавилась! Теперь остается убрать следы акне, но это уже к косметологу. Огромное спасибо Ирине Юрьевне!

Я пришла на приём с вопросом о лечении прыщей на лице (в народе называемыми комедоны), катастрофы не было, но работать в сфере бьюти индустрии мешало. Врач Нетруненко назначила анализы, и мы попробовали 1 схему лечения - безопасные мази и сменили уходовую косметику - результата мы никакого не добились, после чего мне было предложено начать приём "Роаккутана". При этом мне было сказано не читать инструкцию (дабы не запугивать себя огромным списком побочных эффектов). Опыта на тот момент было мало, и я послушно начала принимать "Роаккутан". В следствие приема у меня обострились хронические заболевания, кожа настолько истончилась, что перестали заживать совершенно все ранки и ссадины, проявился фолликулярный кератоз и фолликулит, поход к 3 другим врачам подтвердил, что вся эта красота на фоне приема "Роаккутана" именно и обострилась, и все врачи в голос сказали, что в шоке от того, что мне назначили такой сильнейший препарат при моей столь незначительной проблеме! В дальнейшем я много раз находила информацию в интернете о сотрудничестве Нетруненко с фирмой, производящей и торгующей в России "Роаккутаном"! Я крайне не советую этого врача, и с удовольствием отмотала бы время назад, чтобы не совершать ошибки и не приходить к ней на приём!

Достоинства этого врача не ограничиваются высоким профессионализмом, кроме этого Ирина Юрьевна прекрасный человек с добрым, отзывчивым сердцем. Я к ней уже не первый раз обращалась, с моими болячками она справляется эффективно и без каких-либо затруднений. Огромное ей спасибо за грамотные, продуманные рекомендации и ценнейшие советы, которые всегда помогают в кратчайшие сроки поправиться. Такого хорошего специалиста я впервые встретила.

Слободянюк Оксана Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Москва
Слободянюк О. С.

Щеплева Наталья Петровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Щеплева Н. П.
(499) 504-16-34

Дмитриев Николай Алексеевич, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Дмитриев Н. А.
(499) 504-16-34

Соколова Ксения Антоновна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Соколова К. А.
(499) 504-16-34

Шаропина Анна Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Москва
Шаропина А. В.
ул. Партизанская, д. 41
(499) 322-17-47

Наборова Вера Вячеславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Наборова В. В.
ул Ярцевская, дом 34, корпус 1
(499) 110-97-89

Субаева Гузель Радиковна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Субаева Г. Р.
ул Ярцевская, дом 34, корпус 1