Никоноров Валерий Михайлович,лор - Москва
9.6

Никоноров Валерий Михайлович

Никоноров Валерий Михайлович, Москва: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 490-08-69.

Обновлено 14.10.2019

(499) 490-08-69

• 2012 — н. в.
    Столичная медицинская клиника
    Врач оториноларинголог.

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)

Повышение квалификации «Оториноларингология» на базе Государственного образовательного учреждения высшего профессионально образования «Смоленская государственная медицинский университет Минздравсоцра
    Повышение квалификации «Оториноларингология» на базе Факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН.

Никоноров В. М.
От тонзиллита меня вылечил именно Никоноров. Я обошла перед этим много врачей, но ни один не проявил должного внимания к моей проблеме а Валерий Михайлович взялся серьезно и основательно. Назначил хорошее лечение, благодарю которому я поправилась раз и навсегда. Никаких симптомов, ничего такого, что говорило бы о возвращении болезни нет, и я действительно счастлива. Валерий Михайлович доказал, что среди врачей платной медицины есть такие, у кого на первом месте здоровье пациента. Это прекрасно!
Как хорошо, что мы попали на приём к этому замечательному врачу! У моей дочери были проблемы с ушами, поэтому мы долгое время не могли найти хорошего специалиста, который смог бы точно определить проблему. Валерий Михайлович, к которому мы попали по счастливой случайности, оказался не только очень приятным в общении, но ещё и очень опытным профессионалом своего дела. После осмотра он ясно рассказал о проблеме, а после этого рассказал о лечении, которое нам предстоит пройти. Сейчас я понимаю, что не зря доверились ему, ведь мой ребёнок в полном порядке только благодаря ему. Спасибо!