Новак Наталья Юрьевна, детский лор, лор - Москва

Новак Наталья Юрьевна

Новак Наталья Юрьевна, Москва: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

М Молодежная (674м)
М Крылатское (2,3км)
М Кунцевская (2,4км)
Детский ЛОР - от 1800 р.
ЛОР - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

1982-1996МСЧ «Сургутнефтегаз»
1996-2007Сургутская ЦРБ
2007-2011МЦ «Завет»
ЛОР
2011-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
ЛОР

1980 Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1981 Луганский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2017 Луганский государственный медицинский университет (оториноларингология)

2010 Аттестационные курсы

Отзывы о Новак Наталья Юрьевна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Альтамед-С» на бульваре Крылова - бульвар Маршала Крылова, д. 23

После ЛОРа * пошла в "Альтамед-С" к Новак. Она усадила меня, начала осматривать. Сказала, что все ужасно, обнаружила грибок (его и в помине у меня не оказалось). Назначила лечение: «Перестаём лечить отит антибиотиками, лечим грибок». Делала мне процедуры, не озвучивая цену. На выходе вместо 1900 рублей мне озвучили 3500! Выписала лекарств на 3800. Я ими пролечилась один день. На следующий день стало всё гораздо хуже, чем было аж до похода к *! Я выкинула 7500 в никуда. Ужасный врач! Читает нотации про питание "правильное". Была я у неё в среду, в пятницу пошла к третьему ЛОРу, в ЦРБ. Вытащил мне ужас из уха после неё. * Не ходите к ней! *

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8

Пришла уточнить диагноз ребенка от другого врача (острый отит среднего уха без болей, из симптомов - только снижение слуха). Врач Новак кроме осмотра моментально провела несколько дополнительных процедур, не спросив, проводить ли, и готовы ли мы оплатить. Обозвала заведение своего коллеги "полуклиникой", поцокала языком на то, что не прописали анализы, посевы и физиопроцедуры, которые тут же моментально и назначила, позвонив своей коллеге, которая также моментально провела "прием физиотерапевта" за 1800 р., послушав ребенка и посмотрев его горло, не уточнив, а надо ли оно нам вообще. После приема было противное ощущение неприкрытого навязывания услуг и высасывания денег за ненужные ребенку процедуры. Ненужные - т. к. потом перерыла профильные статьи и форумы и свозила ребенка к ЛОРу в клинику доказательной медицины, после чего оказалось, что выпот за барабанной перепонкой (причина снижения слуха) в 80% случаев проходит сам. Сделала вывод, что врач довольно далека от доказательной медицины и от периодического обновления своих знаний, озвучивая устаревшие "советские" диагнозы и такие же назначения. Из плюсов - только доброжелательный тон общения с ребенком, но врач довольно болтлива и просто забалтывает взрослого лишними сведениями и страшилками.

МегаФон

Пришла с ребёнком на приём по вопросу консультации и осмотра, чтобы получить рекомендации по дальнейшим действиям. Врач Новак Н.Ю. навела паники и суеты, сделав из здорового ребёнка - больного. Бесконечно говорила, не давая вставить слово, торопилась, в итоге начала производить дополнительные платные процедуры, не получив даже согласия, ребёнок орал, она даже не обращала внимания. В итоге, не получив ответы на свои вопросы, пятиминутный приём обошёлся в 4 000 р., включая дополнительные услуги, в которых здоровый ребёнок даже не нуждался. В общем, какое-то мошенничество чистой воды! Отвратительно! Это не доктор, это коммерсант!

Дмитриев Сергей Николаевич, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Дмитриев С. Н.