Новак Наталья Юрьевна,детский лор, лор - Москва
3.7

Новак Наталья Юрьевна

Новак Наталья Юрьевна, Москва: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

За последний месяц записалось 6 человек

МЦ «Завет»
  • 2011 — 2019
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1980
    Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Луганский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Луганский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Аттестационные курсы

Новак Наталья Юрьевна
Неделю назад охрип голос, сухой кашель, закладывает нос иногда, температуры правда не было. Решил посмотреть себе горло, не понравилось, красное и налет какой-то, пришлось записаться к ЛОРу. Выбрал доктора Новак, увидел на сайте, что это специалист с большим стажем работы. На приеме доктор провела осмотр и сказала, что нужно сдать мазок и кровь, а также сделать промывание миндалин. После процедуры состояние улучшилось, через четыре дня снова на прием. Внимательный и толковый специалист.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Очень тщательно вела осмотр, хорошо контактирует с детьми.
Не понравилось
Долго не могла понять, что с ребенком, очень переживала. Обратилась к ЛОРу. Наталья Юрьевна очень тщательно провела осмотр, назначила эффективное лечение. Ребенок ее даже не боялся, давал себя осматривать. Обычно он боится врачей, а здесь спокойно сидел. Если бы повременили еще немного, у ребенка проблема переросла в хроническое состояние. Теперь мы наблюдаемся всегда у этого специалиста, и если есть проблемы, приходим на осмотр. Плохо, что раньше не обратилась к ней, может быстрее и вылечили бы. Но уже ничего, плохое позади. С удовольствием другим мамам рекомендую Наталью Юрьевну.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Я с дочкой была вынуждена обратиться в клинику к ЛОРу из-за того, что забрала дочь из школы с болью в ушах. Поэтому решила срочно показать ребенка специалисту. В очередях сидеть не пришлось. Консультация началась вовремя. Прием у Натальи Юрьевны мне понравился. Быстро нашла подход к ребенку (обычно дочь не идет на контакт с незнакомыми людьми). Детально расспросила, осмотрела и установила диагноз – отит. Выписала лекарства, которые очень помогли в лечении. Рассказала, как делать компрессы на ночь. Ночь пережили спокойно, благодаря лекарствам. Врач из поликлиники диагноз подтвердила и назначенное лечение одобрила. Спасибо врачу за быструю и профессиональную помощь.
Посетили врачаМарт 2019
У меня хронический тонзиллит, все врачи хором рекомендовали мне профилактическую терапию. Я долго искала клиники и врачей, которым могу довериться. И вот, наконец-то нашла. Новак Наталья Юрьевна! Большой стаж, врач высшей категории. Я с легкостью записалась на прием и на первом осмотре мне порекомендовали лекарства, облегчающие состояние, а также прописали терапию (промывание миндалин для профилактики) - это настоящая альтернатива хирургическому вмешательству. А для хорошего терапевтического эффекта достаточно проводить промывания несколько раз в год. Спасибо большое Наталье Юрьевне Новак за заботу о моем здоровье.
Посетили врачаИюнь 2019
Заметил, что у моего сына постоянный насморк и простуды. Дошло до ангин, появилась аллергия. В поликлинику ходили как к себе домой. Нашел платную клинику, мой выбор пал на Новак Наталью Юрьевну. Врач высшей категории, да и стаж аж 38 лет. Врач понравилась. Осмотрела ребенка, речь зашла об аденоидах. Врач направила ребенка на анализ крови, анализ мочи и анализ носоглодочной слизи. После получения результатов мы вместе с врачом выбрали схему лечения. Поскольку современные методы лечения позволяют избавляться от аденоидов без хирургического вмешательства, решили использовать физиотерапию. Еще врач провела беседу о вреде избытка сладкого в рационе ребенка и о пользе влажной уборки дома, ведь это напрямую влияет на здоровье ребенка. Прошел почти год, вижу улучшения, ангиной не болеем. Спасибо Наталье Юрьевне!
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
После ЛОРа * пошла в "Альтамед-С" к Новак. Она усадила меня, начала осматривать. Сказала, что все ужасно, обнаружила грибок (его и в помине у меня не оказалось). Назначила лечение: «Перестаём лечить отит антибиотиками, лечим грибок». Делала мне процедуры, не озвучивая цену. На выходе вместо 1900 рублей мне озвучили 3500! Выписала лекарств на 3800. Я ими пролечилась один день. На следующий день стало всё гораздо хуже, чем было аж до похода к *! Я выкинула 7500 в никуда. Ужасный врач! Читает нотации про питание "правильное". Была я у неё в среду, в пятницу пошла к третьему ЛОРу, в ЦРБ. Вытащил мне ужас из уха после неё. * Не ходите к ней! *
Медицинский центр «Альтамед-С» на бульваре Крылова - бульвар Маршала Крылова, д. 23
Пришла уточнить диагноз ребенка от другого врача (острый отит среднего уха без болей, из симптомов - только снижение слуха). Врач Новак кроме осмотра моментально провела несколько дополнительных процедур, не спросив, проводить ли, и готовы ли мы оплатить. Обозвала заведение своего коллеги "полуклиникой", поцокала языком на то, что не прописали анализы, посевы и физиопроцедуры, которые тут же моментально и назначила, позвонив своей коллеге, которая также моментально провела "прием физиотерапевта" за 1800 р., послушав ребенка и посмотрев его горло, не уточнив, а надо ли оно нам вообще. После приема было противное ощущение неприкрытого навязывания услуг и высасывания денег за ненужные ребенку процедуры. Ненужные - т. к. потом перерыла профильные статьи и форумы и свозила ребенка к ЛОРу в клинику доказательной медицины, после чего оказалось, что выпот за барабанной перепонкой (причина снижения слуха) в 80% случаев проходит сам. Сделала вывод, что врач довольно далека от доказательной медицины и от периодического обновления своих знаний, озвучивая устаревшие "советские" диагнозы и такие же назначения. Из плюсов - только доброжелательный тон общения с ребенком, но врач довольно болтлива и просто забалтывает взрослого лишними сведениями и страшилками.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Пришла с ребёнком на приём по вопросу консультации и осмотра, чтобы получить рекомендации по дальнейшим действиям. Врач Новак Н.Ю. навела паники и суеты, сделав из здорового ребёнка - больного. Бесконечно говорила, не давая вставить слово, торопилась, в итоге начала производить дополнительные платные процедуры, не получив даже согласия, ребёнок орал, она даже не обращала внимания. В итоге, не получив ответы на свои вопросы, пятиминутный приём обошёлся в 4 000 р., включая дополнительные услуги, в которых здоровый ребёнок даже не нуждался. В общем, какое-то мошенничество чистой воды! Отвратительно! Это не доктор, это коммерсант!
У меня был отит, видимо застудила уши, когда без шапки ходила. Наталья Юрьевна очень меня выручила тогда. Она сразу же распознала диагноз и посоветовала хорошие лекарства, которые очень быстро облегчили мое состояние. Я продолжала принимать их положенное время, пока совсем не выздоровела, чтобы не возникло других осложнений. Новак хороший врач, я доверилась ей и она не подвела, отнеслась очень по-доброму, выслушала, проявила внимание. Я была тронута.
Наталья Юрьевна прекрасный врач, у меня была ужасная аллергия, особенно она обострялось весной, когда все начинает цвести, просто ужас, без таблеток невозможно было обойтись. Как-то раз отправилась на прием к ЛОРу, рассказала ей о своей проблеме и получила ценнейшие советы. Наталья Юрьевна благодаря своим знаниям во много раз облегчила мою жизнь, я уже не столь восприимчива к буйству природы и это меня несказанно радует. Впервые это время года принесло мне истинное наслаждение. Спасибо!
Я думаю, что мне очень повезло попасть к доктору Новак с таким сложным ларингитом, как у меня. Врач мне понравилась не только профессионализмом и серьёзностью в работе, но и своим доброжелательным отношением. Наталья Юрьевна сумела подобрать мне индивидуальное, эффективное лечение благодаря которому моё состояние улучшилось в ближайшие сроки, а потом я смогла полностью вылечиться. Я очень рада, что сумела обратиться к ней, ведь теперь уверена в её компетентности и грамотности. Всем советую!