Новак Наталья Юрьевна, детский лор, лор - Москва

Новак Наталья Юрьевна

Прямая запись Расписание

Новак Наталья Юрьевна, Москва: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 11.07.2019

1996-2007Сургутская ЦРБ
2007-2011МЦ «Завет»
2011-2019Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
ЛОР

1980 Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1981 Луганский государственный медицинский университет (оториноларингология)
2017 Луганский государственный медицинский университет (оториноларингология)

2010 Аттестационные курсы

Отзывы о Новак Наталья Юрьевна

«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Я с дочкой была вынуждена обратиться в клинику к ЛОРу из-за того, что забрала дочь из школы с болью в ушах. Поэтому решила срочно показать ребенка специалисту. В очередях сидеть не пришлось. Консультация началась вовремя. Прием у Натальи Юрьевны мне понравился. Быстро нашла подход к ребенку (обычно дочь не идет на контакт с незнакомыми людьми). Детально расспросила, осмотрела и установила диагноз – отит. Выписала лекарства, которые очень помогли в лечении. Рассказала, как делать компрессы на ночь. Ночь пережили спокойно, благодаря лекарствам. Врач из поликлиники диагноз подтвердила и назначенное лечение одобрила. Спасибо врачу за быструю и профессиональную помощь.

«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

У меня хронический тонзиллит, все врачи хором рекомендовали мне профилактическую терапию. Я долго искала клиники и врачей, которым могу довериться. И вот, наконец-то нашла. Новак Наталья Юрьевна! Большой стаж, врач высшей категории. Я с легкостью записалась на прием и на первом осмотре мне порекомендовали лекарства, облегчающие состояние, а также прописали терапию (промывание миндалин для профилактики) - это настоящая альтернатива хирургическому вмешательству. А для хорошего терапевтического эффекта достаточно проводить промывания несколько раз в год. Спасибо большое Наталье Юрьевне Новак за заботу о моем здоровье.

«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22

Заметил, что у моего сына постоянный насморк и простуды. Дошло до ангин, появилась аллергия. В поликлинику ходили как к себе домой. Нашел платную клинику, мой выбор пал на Новак Наталью Юрьевну. Врач высшей категории, да и стаж аж 38 лет. Врач понравилась. Осмотрела ребенка, речь зашла об аденоидах. Врач направила ребенка на анализ крови, анализ мочи и анализ носоглодочной слизи. После получения результатов мы вместе с врачом выбрали схему лечения. Поскольку современные методы лечения позволяют избавляться от аденоидов без хирургического вмешательства, решили использовать физиотерапию. Еще врач провела беседу о вреде избытка сладкого в рационе ребенка и о пользе влажной уборки дома, ведь это напрямую влияет на здоровье ребенка. Прошел почти год, вижу улучшения, ангиной не болеем. Спасибо Наталье Юрьевне!

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Шустов Кирилл Игоревич, Детский ЛОР, ЛОР - Москва