Нурписов Аглам Муратбекович, флеболог, хирург - Москва

Нурписов Аглам Муратбекович

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Нурписов Аглам Муратбекович, Москва: флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 06.03.2018
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на ВДНХ
М ВДНХ (859м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
Флеболог - от 2600 р.
Хирург - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

2006-2012Городская поликлиника 196 ЮВАО
2006-2012ЦКБ МП Святителя Алексия
2006-2012РГМУ
Хирург
2012-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

1998 Оренбургская государственная медицинская академия
2006 Аспирантура Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова на кафедре общей хирургии педиатрического факультета
Аспирантура

Отзывы о Нурписов Аглам Муратбекович

У меня была операция, пришлось удалять вену на ноге. Долго я мучилась, ноги болели, отекали, чувствовалась тяжесть. Если раньше я могла спокойно пройти пешком большое расстояние, то с такой болезнью об этом можно было только мечтать. Операции я боялась, но, к счастью, все благополучно прошло, Аглам Муратбекович постарался, даже следов сейчас не заметно практически. Вернулась легкость и подвижность, вернулись прогулки, это такое счастье. Когда ноги болят многие вещи становятся не в радость, теперь это в прошлом, я здорова.

Оперировалась у замечательного врача Нурписова. Он профессионал, каких редко приходилось встречать. Операцию провел успешно, послеоперационный период также прошел прекрасно, без осложнений, врач навещал меня и справлялся о состоянии, это меня очень тронуло. Я выражаю искреннюю благодарность замечательному, талантливому врачу и хорошему человеку за непревзойденное знание своего дела и золотые руки. Не стоит волноваться, если оперирующим хирургом назначен Аглам Муратбекович.

Уже больше десяти лет я мучилась из-за проблем с венами на ногах. Во время второй беременности стали отекать, болели и после никак не проходили. Было очень сложно так жить, а ещё и выглядело это всё просто кошмарно, поэтому я не могла одеваться так, как нравилось. Дочка привезла меня к этому врачу, Аглам Муратбекович всё рассказал о предстоящем лечении, о восстановлении и ответил на все мои вопросы. Как оказалось, волновалась я зря, ведь попала в руки прекрасного профессионала, который выполнил свою работу на отлично. Спасибо!

Чуйко Григорий Григорьевич, Проктолог, Флеболог, Хирург, Эндоскопист - Москва
Чуйко Г. Г.