Павлова Маргарита Александровна, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Павлова Маргарита Александровна

категория неизвестна

Павлова Маргарита Александровна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Возможно, врач уже не практикует.
просп. Мира, д. 105, стр. 1

7%Полиневропатия
7%Нарушение мозгового кровообращения

Высшее образование

2008 Алтайский государственный медицинский университет
2009 Алтайский государственный медицинский университет (неврология)
2010 Алтайский государственный медицинский университет (неврология)

2010 Курсы усовершенствования врачей по направлению «Рефлексотерапия»
2011 Курсы тематического усовершенствования по направлению «Промышленное здравоохранение»
2012 Курсы тематического усовершенствования по направлению «Экстрапирамидальные нарушения»

Отзывы о Павлова Маргарита Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Потрясающий доктор! Она лучший невролог в Москве. От таких болезней излечила многих! У нее была и моя дочь, и знакомые. За них никто не хотел браться. Врач никогда не бросает своих пациентов. Всегда всем дает свой телефон. Всегда подскажет, поможет, пошутит. Очень хороший и внимательный врач. Я ее всем рекомендую. Женщина я немолодая, мне 70 лет. Хочу сказать, что 4 года назад я выбросила свой аппарат. Она вылечила меня от гипертонии. Супер врач! The best! Я поставила бы ей "100" баллов. Могу сказать о ней все только самое хорошее. Побольше бы таких людей и врачей.

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Мне все понравилось. Павлова Маргарита Александровна очень хороший врач, она очень внимательна по моему мнению. Я была у нее в первый раз, обратилась ориентируясь на отзывы в интернете и совершенно не разочаровалась. Врач проявляла свою заинтересованность, она задавала свои вопросы, очень подробно провела осмотр и дала свои рекомендации. Думаю, что она очень профессиональный врач. С готовыми результатами я вернусь к ней же.

+2.0 Отлично Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Маргариты Александровны. У доктора хороший подход к работе. Она все спросила, посмотрела, потрогала. Не просто с моих слов сделала выводы, а проверила сама. Дала рекомендации, что делать и как себя вести. Подробно объяснила, какие препараты и в какое время мне нужно принимать. Показала, какую гимнастику делать. Доброжелательно относилась ко мне. Видно, что профессионал - не просто так сидит на своем месте. Человек с чувством юмора. Мне было комфортно находиться на консультации у нее. Времени уделено достаточно. Продолжительность приема составила примерно 20-25 минут. Сам прием начался в назначенное время. Доктор спрашивала, есть ли у меня вопросы, может быть я что-то хотел уточнить. У меня не возникало вопросов, потому что я все понял. Мое заболевание не вылечивается быстро. К тому же, я был только вчера. Однако, я уже начал колоть уколы и чувствую, что боль уходит. Я обращусь повторно в случае необходимости.

Вы знаете этого доктора?

Возможно, врач уже не практикует.
Вы знаете этого доктора?