Саноян Виктория Владимировна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
8.0
3.7

Саноян Виктория Владимировна

Кандидат наук

Саноян Виктория Владимировна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 25.09.2021

ул. Большая Черкизовская, д. 6
Преображенская площадь(287м)
Семеновская(1,4км)

Черкизовская(1,8км)

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (стоматология)

Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, грамотность специалиста и любовь к своей работе.
Виктория Владимировна - тот врач, в которого влюбляешься с первого приёма! У меня с детства была боязнь стоматологов и звуков, доносящихся из их кабинетов. Поэтому я максимально оттягивала поход ко врачу. К Виктории Владимировне я пошла на осмотр впервые за последние лет 5, а может и дольше. Но с первых минут в кресле поняла, что попала к грамотному и внимательному специалисту. Виктория Владимировна вылечила в итоге мне зубов 8 и провела чистку. Все лечение проходило максимально комфортно и безболезненно. А главное, очень качественно! Были даны рекомендации по уходу за полостью рта. Врач внимательно рассматривает каждый случай и предлагает наиболее оптимальный вариант лечения. После своего лечения направила к Виктории Владимировне членов своей семьи. Безумно рада, что нашла нам семейного стоматолога! Смело рекомендую специалиста всем своим знакомым. :)
Посетили в сентябре 2021
«Чудо-Доктор» на Школьной 11-ул. Школьная, д. 11/3