Пащенко Екатерина Юрьевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва

Пащенко Екатерина Юрьевна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Пащенко Екатерина Юрьевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 10.12.2018
ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
☎(499) 504-16-34

Клиника «СМ-Косметология»
М Войковская (914м)
М Сокол (1,2км)
М Стрешнево (1,6км)
Венеролог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
Врач-косметолог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
Дерматолог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
Трихолог - от 2600 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - среда

22 августа - четверг

23 августа - пятница

2011-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Дерматолог, косметолог, трихолог

2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (трихология)

2006 "Косметология"

Отзывы о Пащенко Екатерина Юрьевна

Теле2
Клиника «СМ-Косметология» - ул. Космонавта Волкова, д. 9/2

Врач, знающий свое дело. Не думал, что она так все внимательно посмотрит и изучить проблему. Назначила, какие анализы сдавать. После анализов прошел ещё один прием. Рассказала несколько способов лечения выпадения волос. Выбрали метод наиболее эффективный. Пока все идёт хорошо. Волосы мало падают. Я доволен ее приемом и методом лечения. Всем ее рекомендую!

Врач очень хорошая, конечно! Отношение у нее лояльное и внимательное. После детального осмотра, врач меня проконсультировала относительно моей проблемы. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое она назначила, так как уже есть заметные улучшения.

Екатерина Юрьевна консультировала меня по вопросам ухода за кожей. Мне нравится пробовать разные процедуры, ухаживать за собой. Те советы, что получила от врача, на самом деле отличные, эффект ощущается, потому что у меня состояние кожи улучшилось. Лицо выглядит сейчас свежим, чистым, ухоженным, самой приятно в зеркало посмотреть. Хороший дерматолог, учитывает особенности организма, знает типы кожи, знает, что подойдет лучше для каждого. Я рада, что нашла ее.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Капошко Елена Васильевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Москва
Капошко Е. В.
ул. Космонавта Волкова, д. 9/2

Эллинский Дмитрий Олегович, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Москва
Эллинский Д. О.
(499) 504-16-34

Байбак Ульяна Николаевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Байбак У. Н.

Истомина Мария Михайловна, Венеролог, Дерматолог, Трихолог - Москва