Пащенко Екатерина Юрьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
5.6
4.4

Пащенко Екатерина Юрьевна

Кандидат наук

Пащенко Екатерина Юрьевна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 10.12.2018

Венеролог — от 2600₽ / на дом — от 6000₽ Врач-косметолог — от 2600₽ / на дом — от 6000₽ Дерматолог — от 2600₽ / на дом — от 6000₽ Трихолог — от 2600₽
ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Войковская(914м)
Сокол(1,2км)

Стрешнево(1,6км)
(499) 504-16-34

• 2011 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Дерматолог, косметолог, трихолог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (трихология)

"Косметология"

Пащенко Екатерина Юрьевна
Врач, знающий свое дело. Не думал, что она так все внимательно посмотрит и изучить проблему. Назначила, какие анализы сдавать. После анализов прошел ещё один прием. Рассказала несколько способов лечения выпадения волос. Выбрали метод наиболее эффективный. Пока все идёт хорошо. Волосы мало падают. Я доволен ее приемом и методом лечения. Всем ее рекомендую!
Клиника «СМ-Косметология» - ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач очень хорошая, конечно! Отношение у нее лояльное и внимательное. После детального осмотра, врач меня проконсультировала относительно моей проблемы. Ответила на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое она назначила, так как уже есть заметные улучшения.
Екатерина Юрьевна консультировала меня по вопросам ухода за кожей. Мне нравится пробовать разные процедуры, ухаживать за собой. Те советы, что получила от врача, на самом деле отличные, эффект ощущается, потому что у меня состояние кожи улучшилось. Лицо выглядит сейчас свежим, чистым, ухоженным, самой приятно в зеркало посмотреть. Хороший дерматолог, учитывает особенности организма, знает типы кожи, знает, что подойдет лучше для каждого. Я рада, что нашла ее.
Могу точно сказать, что Екатерина Юрьевна отличный трихолог. Я к ней обратилась с проблемой выпадения волос. Не знала, чего ждать, слышала, что специалисты по волосам не всегда оказываются честными и запрашивают большие суммы за лечение. Когда стала лечиться Пащенко поняла, что не стоит доверять всем слухам. Она как специалист очень грамотная, проверяла меня тщательно и лечение подбирала таким образом, чтобы это было для меня не сильно накладно по деньгам. Сейчас я уже вижу отличный результат. Волосы больше не сыпятся в тех количествах, как раньше и, кажется, даже растут новые. Я довольна!
У Екатерины Юрьевны самые лучшие консультации! Она внимательно выслушивает все жалобы, расспрашивает о каждой мелочи, чтобы разобраться в проблеме. Подошла к решению комплексно, назначила такое лечение, чтобы не только симптомы прошли, но и сам очаг заболевания исчез. Я никогда раньше не встречала таких хороших докторов и теперь буду обращаться только к ней.