Подольская Татьяна Викторовна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
6.3

Подольская Татьяна Викторовна

Подольская Татьяна Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Обновлено 27.01.2020

Акушер — от 2500₽ Гинеколог — от 2500₽
пер. Подсосенский, дом 20а
Чкаловская(375м)
Курская(502м)

Чистые пруды(1,3км)
(499) 322-05-18

• 1984
    Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт
  • 1985
    Больница скорой помощи (ГБСМП), г. Шахты (акушерство и гинекология)
  • 1991
    НИИ акушерства и педиатрии (ультразвуковая диагностика)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (ультразвуковая диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Курсы повышения квалификации в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН по методу кардиотокографии, Москва
    Сертификационный цикл по специальности "Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии", Ростовский государственный медицинский университет Росздрава, Ростов-на-Дону

Подольская Татьяна Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хороший специалист с опытом.
Не понравилось
Отсутствует.
Всегда приятно приходить к Татьяне Викторовне на прием. Она - очень внимательный и чуткий доктор. А главное, что она - профессионал. Мне в свое время вылечили поликистоз на правом яичнике, она же обнаружила, что у меня на щитовидке есть узелки, она же вела мою сестру всю ее беременность до самых родов. Сестра продолжает наблюдаться у нее и после родов. Она же подбирала нам противозачаточные средства. Мне, кстати, ставила спираль, а сестре, к сожалению, после родов будет необходима интимная пластика. А потом уже и спираль. В общем, лучшего гинеколога и не пожелаешь.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Такого доброго и отзывчивого человека среди врачей я давно не встречала. Спасибо Татьяне Викторовне, у меня была сложная беременность, мне просто повезло, что мне посоветовали пойти к этому доктору. Татьяна Викторовна даже не предполагала плохого варианта, сразу со знанием дела взялась за лечение и мне придала уверенности. В результате мой малыш родился здоровеньким, хоть сначала мне другие доктора этого и не гарантировали. Бесконечно благодарна этому замечательному доктору. Татьяна Викторовна, вы лучший врач.
«Фрау Клиник» на Подсосенском - пер. Подсосенский, дом 20а
Посетили врачаФевраль 2016
Понравилось
Внимательный, очень вежливый врач.
Не понравилось
На 30 неделе беременности меня посадили на диету, так как по мнению врача ЖК, где наблюдалась по ДМС, я очень много набрала. В результате ребенок перестал расти. Лечение, назначенное всё тем же врачом, результат не дало. Срок/время идёт, ребенок всё так же не растет. Не знаю, чем бы это закончилось, не обратись мы к Татьяне Викторовне. Благодаря ее назначениям, наша дочь быстро пришла в норму и родилась крепкой и здоровой. Очень ей благодарны. Всем советуем.
СМ-Клиника м. Белорусская
Подольская Татьяна Викторовна! Вы - лучший врач России! Мы Вас нашли! Спасибо Вам, наш любимый доктор! Пациенты города Шахты Ростовской области.
«Фрау Клиник» на Гиляровского - ул. Гиляровского, дом 55
К Подольской я пришла по рекомендации своей знакомой, она уж больно нахваливала этого гинеколога. Меня беспокоили неприятные симптомы, и я решила больше не временить с визитом. Записалась без проблем. Явилась на прием вовремя, и начался он также без задержек, что порадовало. Гинеколог вежливо, обходительно со мной общалась. Осмотр профессионально провела, аккуратно. Выписала какие анализы сдать. Назначила препараты. Я обязательно вернусь к этому доктору. Всё понравилось, специалист отличный.
Посещение гинеколога у меня было плановое. В принципе, я стараюсь следить за своим здоровьем. Ничего не беспокоило. Но как выяснилось после сдачи анализов, у меня были скрытые инфекции, которые себя не проявляли никакими симптомами. Я прохожу лечение под руководством Татьяны Викторовны. Об эффективности судить еще рано. Но одно хочу отметить, что доктор проявил себя с достойной стороны. Меня всё устроило и в плане профессионализма гинеколога, и в плане нашего с ней общения. Клиника очень понравилась сервисом и самой атмосферой. К тому же, цена вполне приемлемой показалась. Планирую посещать и в дальнейшем.