Познахарев Михаил Иванович,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
5.3

Познахарев Михаил Иванович

Познахарев Михаил Иванович, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 04.11.2019

Мануальный терапевт — от 1800 ₽ / на дом — от 6000₽ Невролог — от 1800 ₽ / на дом — от 6000₽ Рефлексотерапевт — от 1800 ₽ / на дом — от 6000₽
пер. Расковой, д. 14/22
Савеловская(1,0км)
Белорусская(1,0км)

Динамо(1,1км)
(499) 504-16-34
Мануальный терапевт — от 1800 ₽ / на дом — от 6000₽ Рефлексотерапевт — от 1800 ₽ / на дом — от 6000₽
ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

МУЗ Ясногорская районная больница, Тульская область
    Мануальный терапевт
  • 2009 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-невролог, врач мануальный терапевт, врач рефлексотерапевт

• 1999
    Рязанский государственный университет им. ак. И.П. Павлова
  • 2000
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (рефлексотерапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)

Гирудотерапия

Познахарев Михаил Иванович
Возможно
Понравилось
Прежде чем отправиться на приём к какому-либо врачу всегда теперь читаю о нем отзывы и стараюсь оставить свой. Была на приёме у Познахарева. Приём начался вовремя и длился аж 50 минут. Врач приветливый, наверное, даже через меру. Очень много улыбается. Осмотр произвёл тщательный. Очень много задавал вопросов. Очень. Была на приёме с целью подтверждения диагноза, все подтвердил и диагноз поставил верно. В целом, приёмом я осталась вполне довольна. Буду обращаться еще.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Понравилось
Бодрый и позитивный человек. Профессионал своего дела, обладающий правильными знаниями.
Не понравилось
Защемило нерв в грудном отделе позвоночника. Поход в поликлинику не дал результатов (к неврологу не записали, лишь назначили препараты от гипертонуса мышц). Препараты оказывали незначительное воздействие. Через пару дней посреди улицы прихватило очень сильно, боль стала невыносимой, и пришлось отправиться срочно к специалисту в ближайшую платную клинику, садясь в такси "буквой "Г"". Михаил Иванович за один прием поставил меня на ноги. Отличный учтивый врач, и как человек очень приятный. Всегда на связи с пациентом через сотовый или по интернету, что тоже весьма немаловажно. Рекомендую обращаться к нему, все оперативно. И возьмите снимки рентген, если они у вас имеются, без них врачу сложнее понять, что конкретно с вами случилось. Имхо, с такими вещами как нервы/суставы/сосуды лучше потратиться или занять денег на платного специалиста и сделать все быстро и качественно, чем получить осложнения или хронь, ожидая своей очереди в поликлиниках по ОМС, где отношение к пациентам соответствует зарплате и перегруженности врачей, и результат может быть даже отрицательным в плане лечения.
Посетили врачаДекабрь 2017
Познахарев Михаил Иванович отличный специалист. Прием провел на высшем уровне. Я остался очень доволен доктором и его отношением ко мне. Нет никаких нареканий. Считаю, что он очень хороший специалист. Во время приема получил необходимую информацию и все назначения от врача.
Михаилу Ивановичу огромное спасибо! Когда у меня были проблемы с позвоночником, именно он своими золотыми руками смог все исправить. Прекрасный доктор, чудесный человек, он меня покорил своим вниманием и честностью. Я нисколько не жалею, что решилась пройти у него курс лечения, о другом сожалею, что не сделала этого раньше. Еще раз выражаю искреннюю благодарность за старания, за знания человеческого организма и доброе, неравнодушное сердце.
Я и подумать не могла, что результат от лечения придет так быстро. Михаил Иванович чудесный, талантливый и умелый мануальный терапевт. Я рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему. Боли в спине мешали жить полноценной жизнью. Как только выдалось свободное время для лечения, я сразу же занялась собой. После лечения у доктора чувствую себя обновленной, пропала скованность в движениях, боли прошли. Кроме того, что Михаил Иванович грамотно справляется с поставленной задачей, он еще умеет и преподнести информацию пациенту понятно. С готовностью отвечал на мои вопросы, я много нового узнала и почерпнула для себя полезные советы на будущее по поводу здоровья спины. Огромное спасибо!