Познахарев Михаил Иванович, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Познахарев Михаил Иванович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Познахарев Михаил Иванович, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
Мануальный терапевт - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Рефлексотерапевт - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
пер. Расковой, д. 14/22
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо
М Динамо (1,1км)
М Савеловская (1,2км)
М Белорусская (1,2км)
Мануальный терапевт - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Невролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Рефлексотерапевт - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

пер. Расковой, д. 14/22

Сегодня - воскресенье

27 мая - понедельник

29 мая - среда

2001-2009МУЗ Ясногорская районная больница, Тульская область
Мануальный терапевт
2009-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач-невролог, врач мануальный терапевт, врач рефлексотерапевт

1999 Рязанский государственный университет им. ак. И.П. Павлова
2000 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (рефлексотерапия)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)

2010 Гирудотерапия

Отзывы о Познахарев Михаил Иванович

Познахарев Михаил Иванович отличный специалист. Прием провел на высшем уровне. Я остался очень доволен доктором и его отношением ко мне. Нет никаких нареканий. Считаю, что он очень хороший специалист. Во время приема получил необходимую информацию и все назначения от врача.

Михаилу Ивановичу огромное спасибо! Когда у меня были проблемы с позвоночником, именно он своими золотыми руками смог все исправить. Прекрасный доктор, чудесный человек, он меня покорил своим вниманием и честностью. Я нисколько не жалею, что решилась пройти у него курс лечения, о другом сожалею, что не сделала этого раньше. Еще раз выражаю искреннюю благодарность за старания, за знания человеческого организма и доброе, неравнодушное сердце.

Я и подумать не могла, что результат от лечения придет так быстро. Михаил Иванович чудесный, талантливый и умелый мануальный терапевт. Я рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему. Боли в спине мешали жить полноценной жизнью. Как только выдалось свободное время для лечения, я сразу же занялась собой. После лечения у доктора чувствую себя обновленной, пропала скованность в движениях, боли прошли. Кроме того, что Михаил Иванович грамотно справляется с поставленной задачей, он еще умеет и преподнести информацию пациенту понятно. С готовностью отвечал на мои вопросы, я много нового узнала и почерпнула для себя полезные советы на будущее по поводу здоровья спины. Огромное спасибо!

Ким Леонид Сергеевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Москва
Ким Л. С.
(499) 288-20-52

Митрофанов Олег Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Физиотерапевт - Москва
Митрофанов О. Н.
(499) 288-20-52

Гаприндашвили Бесарион Джумберович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
Гаприндашвили Б. Д.
(499) 288-20-52
Принимает детей от 0 лет!

Чао Хай Цзянь, Вертебролог, Детский массажист, Мануальный терапевт, Массажист, Реабилитолог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
Чао Х. Ц.
(499) 288-20-52

Попов Александр Андреевич, Детский массажист, Детский невролог, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Москва
3700 р.
Попов А. А.
Принимает детей с 6 лет!

Денисов Геннадий Михайлович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Психотерапевт, Рефлексотерапевт - Москва
от 1900 р.
Денисов Г. М.
(499) 288-20-52
Принимает детей от 0 лет!

Латышев Александр Андреевич, Вертебролог, Детский массажист, Мануальный терапевт, Массажист, Остеопат, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Москва
2800 р.
Латышев А. А.
(499) 288-20-52

Познахарев Михаил Иванович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Познахарев М. И.
(499) 504-16-34