Пшеничко Лариса Валерьевна, физиотерапевт, эндокринолог - Москва

Пшеничко Лариса Валерьевна

Экспресс-запись Расписание

Пшеничко Лариса Валерьевна, Москва: физиотерапевт, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём от 1800 руб.

Обновлено 11.03.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Ярцевской
М Молодежная (674м)
М Крылатское (2,3км)
М Кунцевская (2,4км)
Физиотерапевт - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Эндокринолог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

27 июля - суббота

31 июля - среда

1991-2010Ферганский Областной Эндокринологический диспансер
Консультант в областном роддоме и отделении септической хирургии.
2011-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Эндокринолог, физиотерапевт

1990 Андижанский государственный медицинский институт им. Калинина
1991 Андижанский государственный медицинский институт (эндокринология)
1991 Андижанский государственный медицинский институт (терапия)
2003 Андижанский государственный медицинский институт (эндокринология)
2006 Андижанский государственный медицинский институт (ультразвуковая диагностика)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2018 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (физиотерапия)

1995 Курсы повышения квалификации по теме "Лабораторная диагностика в клинической эндокринологии. Вопросы медицинской генетики"
1999 Обучение по проведению мониторинга и базовой терапии при врожденном гипотериозе
2006 Курс повышения квалификации по теме "Выявление эндокринных заболеваний и современная фармакотерапия"

Отзывы о Пшеничко Лариса Валерьевна

«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8

На мой взгляд, Лариса Валерьевна качественно провела прием. Я не особо хожу по врачам, поэтому мне не с чем сравнить, но впечатление о докторе положительное. Я обращалась впервые. Записалась именно к Ларисе Валерьевне по причине того, что клиника, в которой она ведет прием, находится недалеко от дома. Консультация началась в назначенное время. Врач располагает к себе при общении. Она все посмотрела и назначила лечение. Все подробно рассказала и объяснила мне. Уделила достаточно времени. Мы все успели обсудить. Доктор ответила на интересующие вопросы. В кабинете комфортная обстановка. Если возникнет необходимость, я воспользуюсь советами и рекомендациями Ларисы Валерьевны.

«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8

Будьте осторожны: врач выписывает гомеопатические средства (и это в 2019г.!). Доверилась врачу и купила все назначенные препараты не проверив, самый дорогой из них - гомеопатия с действующим веществом в количестве D5, т. е. 1 к 5000, а по сути плацебо. Очень грустно видеть такое отношение к пациентам в частной клинике.

«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8

К Пшеничко Ларисе Валерьевне я обратился в первый раз, меня все устроило. Выбирал ее по отзывам на портале ПроДокторов и могу сказать, что в ее приеме не разочаровался. Она хорошо и вежливо со мной общалась. Объяснила мне все по проблеме и пока отправила на дополнительную сдачу анализов, т.к картина до конца еще не ясна. Теперь, я планирую продолжить у нее свое лечение. вскоре приду к ней повторно. На мой взгляд, как врач, она располагает к себе и вызывает доверие.

Новый отзыв

Горожанцева Наталья Владиленовна, Физиотерапевт - Москва