Ратникова Ольга Вячеславовна, пародонтолог, стоматолог - Москва

Ратникова Ольга Вячеславовна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Ратникова Ольга Вячеславовна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

☎(499) 288-21-75

27 мая - понедельник

29 мая - среда

30 мая - четверг

2005 Тверская государственная медицинская академия
2006 Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
2007 Тверская государственная медицинская академия
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
2014 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (стоматология терапевтическая)

2009 Курс повышения квалификации по теме "Рациональная эндодонтия с использованием машинных инструментов Протейпер", Москва, "БиоСан ТМС", авторский курс и мастер-класс к.м.н. А.В. Зоряна
2009 Курс повышения квалификации по теме "Реставрационная терапия с применением оборудования и материалов технологи корпорации "Дентсплай Интернэшнл, Полтава, учебный центр "АПОЛЛОНИЯ", Сергей Радлинский
2009 Курс повышения квалификации по теме "Ручные никель-титановые инструменты Протейпер", Москва, "БиоСан ТМС", авторский курс и мастер-класс к.м.н. А.В.Зоряна
2009 Курс повышения квалификации по теме "Применение современных никель-титановых инструментов PROTAPER UNIVERSAL", Москва, DENTSPLY
2009 Курс повышения квалификации по теме "Восстановление контактного пункта. Активная методика. Восстановление жевательного зуба с помощью композитного материала Filtek Silorane", Москва, 3M ESPE
2010 Курс повышения квалификации по теме "Эстетические основы формообразования зубов", Москва, D-ART-STUDIO, Ветчинкин А.В.
2010 Семинар и мастер-класс по прямой реставрации в стоматологии "Free-Hand Bonding in the Smile Frame", Женева, "The Geneva Smile Center", Dr. Didier Dietschi
2010 Семинар и мастер-класс по прямой реставрации в стоматологии "Metai-free Restorations in Posterior Teeth", Женева, "The Geneva Smile Center", Dr. Didier Dietschi
2010 "Мастер–курс по реставрационной терапии с применением оборудования, материалов и технологий корпорации "Дентсплай Интернэшнл. Полтава, учебный центр "АПОЛЛОНИЯ", Сергей Радлинский
2011 Семинар и мастер-класс по прямой реставрации в стоматологии "Advanced techniques in Adhesive & Aesthetic Dentistry", Женева, "The Geneva Smile Center", Dr. Didier Dietschi
2012 Курс повышения квалификации по теме "Современные методы инструментации и обтурации каналов" Доктор Михаил Соломонов, Specialist in Endodontics Jerusalem University, MEDICAL CONSULTING GROUP, Москва

Отзывы о Ратникова Ольга Вячеславовна

+2.0 Отлично Клиника «Столица» на Бабушкинской - ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

Я первый раз была на приеме у Ольги Вячеславовны и осталась довольна посещением. При выборе врача ориентировалась на расположение клиники, так как мне нужно было ближе к дому. Прием начался в назначенное время. Доктор хорошо выслушала меня, провела осмотр, сделала снимок. В кабинете у врача стоит оборудование, поэтому снимок можно сделать сразу, что очень удобно. Ольга Вячеславовна показалась мне спокойным и рассудительным человеком. Ничего лишнего, все по делу. Она провела небольшую процедуру. Перед проведением объяснила, почему и для чего нужно ее сделать, ответила на все вопросы. Ничего не навязывала. Во время процедуры интересовалась моим самочувствием. Рассказала, что нужно делать дальше в течение определенного времени. В кабинете, в котором принимала, комфортная обстановка. Прием длился 15-20 минут. Этого времени было достаточно. Я порекомендую другим людям обращаться к Ольге Вячеславовне. Спасибо большое ей. Она мне очень помогла.

Вот знаете, бывает же такое иной раз, что заходишь в кабинет к врачу и сразу как-то проникаешься доверием к человеку... Ольга Вячеславовна именно из таких людей. Еще хотелось бы отметить ее профессионализм, он у нее на высшем уровне.

Еще никогда раньше я не уходила с приема стоматолога с улыбкой на губах. Визит к Ольге Вячеславовне мне запомнился. А вернее будет сказать — сама врач. Она в полной мере компетентный стоматолог. Очень аккуратна в работе, всё делает профессионально и четко. В процессе лечения она объясняла мне, что происходит. Так мне было гораздо спокойнее. И рада, что не больно — анестезия отличная, да и сделала ее доктор мне очень аккуратно. В общем-то, одни положительные эмоции. За свой зуб я теперь спокойна. Впредь на лечение — только к Ратниковой.

Яшанова Людмила Леонидовна, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
Яшанова Л. Л.
(499) 288-21-75

Бугунов Артем Олегович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Бугунов А. О.
ул. Менжинского, д. 23, стр. 1
(499) 288-74-09

Кашфразиев Наиль Камильевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Кашфразиев Н. К.
ул. Палехская, 21
Корнильев Максимилиан Никитович, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Корнильев М. Н.
ул. Ленская, 28