Ремез Елена Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва
Гинеколог-эндокринолог
Акушер
Гинеколог
Детский гинеколог
5.2

Ремез Елена Анатольевна

Ремез Елена Анатольевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 03.09.2021

Женская консультация при поликл. №119
  • 2007 — 2010
    Медицинский центр «Диамед»
  • 2009 — 2011
    Центр медицинских инноваций «АртМедика»
  • 2011 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог, врач гинеколог-эндокринолог

• 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гинекологическая эндокринология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников» (акушерство и гинекология)

«Лазерная гинекология», ГНЦЛМ
  • 2021
    «Доабортное консультирование», МУЗ ДПО «Образовательный стандарт»
  • 2021
    «Заболевания молочных желез в клинической практике», МУЗ ДПО «Образовательный стандарт»

Посетили врача Сентябрь 2021
Елена Анатольевна - замечательный доктор! Познакомились с ней год назад. Перед первым приходом с 2-летней дочкой я очень тщательно выбирала врача и ни разу не пожалела о своём выборе. Елена Анатольевна очень внимательная, терпеливая. На приеме никогда не подгоняет, даже если малышка капризничает. Пытается найти подход и заслужить доверие ребёнка. Все анализы назначает четко и по факту, все объясняет и подробно рассказывает. Нет навязанных услуг. Обращались после воспаления мочеполовой системы у малышки. Елена Анатольевна внимательно изучила все анализы, сравнила с предыдущими показателями, пояснила причину произошедшего, подсказала как в дальнейшем избегать подобного, что взять на контроль. При общении с доктором складываются очень тёплые ощущения, будто бы мы знаем друг-друга много лет. И при новых визитах нам не приходится рассказывать что и как было при предыдущих приемах. Она все помнит до мельчайших деталей. Побольше бы таких внимательных и грамотных врачей. Спасибо!
-0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач очень милая, вызывает доверие.
Не понравилось
Для решения моей проблемы была назначена операция. На мой вопрос - есть ли альтернативный вариант лечения, врач сказала, что нет. Операцию делать очень не хотелось, пошла за альтернативные мнением к другому врачу - там мне назначили курс антибиотиков - пропила, и все прошло. Полтора года прошло с тех пор - эта проблема ко мне не вернулась. Я очень рада, что избежала ненужной операции. И конечно, несмотря на милое отношение, этого врача однозначно не советую.
Обратилась к врачу, был поставлен диагноз - воспаление бартолиновой железы.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской

Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию и неприятные эмоции, которые Вы испытали при посещении нашей клиники. Администрация клиники также приносит Вам извинения за данную ситуацию.
Администрацией клиники был проведен анализ амбулаторной карты. Все предложенные доктором обследования, назначения и тактика лечения полностью соответствуют Вашему диагнозу, правильность которых не вызывает сомнений, а так же стандартам оказания специализированной медицинской помощи Российской Федерации.
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с решением подобных вопросов касательно Вашего здоровья.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Давно наблюдаюсь у Елены Анатольевны. Мне очень нравится ее отношение. Всегда заботливая, внимательная к моим переживаниям и аккуратная при осмотре. Отвечает на самые мои вопросы развернуто и с пониманием. И самое главное, что лечения, которые она мне назначала, всегда работали. :) Спасибо ей огромное за это!
Всем рекомендую! Не нагружает ничем лишним, действительно вникает в суть проблемы и помогает вылечиться!
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской-ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Понравилось
Елена Анатольевна - очень внимательный и отзывчивый доктор. У меня такое ощущение, что она послана богом помогать людям. У доктора наблюдаюсь более 3 лет, вылечили все мои болячки, сейчас ведём долгожданную беременность. Я хочу сказать Елене Анатольевне огромное спасибо за ее профессионализм и пожелать ей здоровья.
Не понравилось
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)-ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Мне нужно было убрать спираль. Подруга мне посоветовала обратиться к Ремез. Были сомнения, но все же я пошла к ней. Елена Анатольевна вежливая и очень дружелюбная. Но не эти качества меня интересовали больше всего. Волновал ее профессионализм, так как процедура требовала определенного мастерства. В итоге все было сделано в лучшем виде и я убедилась, что врач грамотная. Последствий не было, Елена Анатольевна аккуратно провела работу и дала хорошие советы. Я осталась довольна, не зря мне ее рекомендовали.
Являюсь постоянной пациенткой Елены Анатольевны уже четвертый год и очень рада, что нашла своего доктора. Очень тактичный, внимательный и чуткий врач, всегда заботится о своих пациентках. Только благодаря Елене Анатольевне мне удалось стать матерью, до неё ни один врач нам помочь не смог. Она помогла подготовиться к беременности, вела её, оперативно реагируя на малейшие проблемы. С таким врачом ничего не страшно. Очень благодарна Ремез Е.А., рекомендую её всем знакомым как высокопрофессионального, талантливого врача.
Замечательное отношение у этого доктора к своим пациентам. Елена Анатольевна мне этим очень нравится. И, конечно, я ценю ее профессионализм и знания. Благодаря этому врачу я вылечилась от нескольких своих женских проблем, и сейчас совершенно спокойна за свое здоровье, задумываюсь о первой беременности. Очень хотелось бы, чтобы вела ее также Елена Анатольевна. Ей доверяю целиком и полностью, плюс чисто в человеческом плане с ней мне приятно и легко общаться. Я бы рекомендовала женщинам обращаться к этому гинекологу, она профи в своем деле.