Ростовенко Инна Ивановна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Москва

Ростовенко Инна Ивановна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Ростовенко Инна Ивановна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

☎(499) 288-20-93

«СМ-Стоматология» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Пародонтолог - от 1500 р.
Стоматолог - от 1500 р. / на дом - от 6000р.
Стоматолог-хирург - от 800 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

28 мая - вторник

30 мая - четверг

2006-2007стоматологическая клиника «Мастер-дент»
2007-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2007-2008стоматологическая клиника «Генри Кларка»

1998 Волгоградская государственная медицинская академия
1999 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2003 Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология терапевтическая)
2008 Медицинский стоматологический институт (хирургическая стоматология)
2008 Медицинский стоматологический институт (терапевтическая стоматология)
2013 Медицинский стоматологический институт (терапевтическая стоматология)

2003 Курс повышения квалификации по программе "Стоматология терапевтическая" на базе Санкт-Петербургского института стоматологии
2004 Курс повышения квалификации по теме "Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов" на базе Санкт-Петербургского института стоматологии
2004 Курс повышения квалификации по теме "Эндодонтия и реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов" на базе Санкт-Петербургского института стоматологии
2008 Курс с применением современных материалов и технологий фирмы Ивоклар-Вивадент "Реставрация зубов вкладками и винирами, конструкциями из безметалловой керамики по системе IPS.Emress", г. Москва
2008 Курс повышение квалификации по программе "Терапевтическая стоматология" на базе Медицинского стоматологического института, г. Москва
2008 Курс повышение квалификации по программе "Хирургическая стоматология" на базе Медицинского стоматологического института, г. Москва
2009 Теоретический и практический курс «Эстетическая реставрация полостей и тонкостенные виниры (Enamel Plus HFO, MICERIUM) STOMUS, г. Москва
2010 Международный семинар, Master-class of VDW Endodontics Synergy GmbH "Modern Technigues and Approaches in Endodontic Treatment" ЦНИИС, г. Москва
2011 Международный семинар, Master-class of VDW Endodontics Synergy GmbH "Modern Technigues and Approaches in Endodontic Treatment. One instrument Filing-Reciproc", ЦНИИС, г. Москва
2012 Международный семинар, Master-class of VDW Endodontics Synergy GmbH "Innovative Technigues in Endodontic Treatment", ЦНИИС, г. Москва
2012 Международный семинар, Master-class of Karl Kaps GmbH "Dental magnification in difficult clinical cases as a key for successfui endodontic treatment", ЦНИИС, г. Москва
2013 Курс повышения квалификации (мастер-класс) по теме "Эстетическая стоматология и керамическая реставрация" на базе Учебного центра "ESI Barcelona", Барселона, Испания
2013 Курс повышение квалификации по программе "Терапевтическая стоматология" на базе Медицинского стоматологического института, г. Москва
2013 Курс "Curso Avanzado Restauraciones Ceramicas", Барселона, Испания

Отзывы о Ростовенко Инна Ивановна

-1.0 Плохо «СМ-Стоматология» на Текстильщиках - пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12

Я записалась именно к Ростовенко Инне Ивановне и зря! Обращалась я с конкретной проблемой. Мне нужно было срочно установить пломбу на зуб, который мне делали в другой клинике. В зуб заложено было лекарство, его надо было только открыть и произвести стандартную стоматологическую работу. Но! Врач отказалась это делать, она сказала, что пломбу ставить не будет, что нужна коронка. Потом повела меня на полный рентген всей полости рта, что мне вообще не нужно было. Итог: 3000 р. потрачено впустую. Врач пыталась меня развести на 100 000, якобы напугав, что надо срочно ставить брекеты. Повторюсь, мне не 17 лет, чтобы я велась на подобное разводилово, и пришла я с желанием доделать зуб, а не услышать про то, что меня не интересует. Простите, что так много пишу, просто разозлило. Прием был в четверг, уехала я от них с несделанным зубом, больше обращаться не буду в стоматологию точно. Хотя у меня большая семья, и все ждали моей поездки, чтобы узнать, будем ли мы туда ездить всей семьей или нет. Однозначно нет. Зато зуб мне сделали в этот же день в другой клинике, и даже не коронку, о которой вдалбливала мне доктор Ростовенко, а обычную пломбу. Походом не довольна! Надеюсь, администрация читает отзывы, поэтому вопрос: разве вам не выгодно, чтобы больше людей обращалось в стоматологию?!

11.02.19 20:03
Добрый день.
По Вашему отзыву были проведена внутренняя проверка, результаты которой показали:
Был проведен осмотр полости рта, заполнена зубная формула, выполнен диагностический панорамный снимок, проведена консультация, составлен план лечения, выполнены предварительные расчеты стоимости будущей работы. Таким образом, Вы были полностью проинформированы о состоянии данного зуба и полости рта в целом.
По результатам осмотра полости рта, заполненной зубной формулы, полученной рентгенограммы был составлен адекватный план лечения, полностью соответствующий данной клинической ситуации. План и предварительные расчеты были выданы на руки. Все манипуляции были проведены с Вашего согласия.
Детальный ответ от администрации клиники предоставлен Вам на электронный адрес.
С уважением,
Служба клиентской поддержки.

Друзья посоветовали эту клинику около метро "ВДНХ". Я попал на прием к Инне Ивановне с острой болью в зубе. Оказалось, что это кариес. Сделали снимок и началось лечение. Все было сделано буквально минут за сорок. Понравилось отношение персонала клиники начиная от общения с администратором и заканчивая доброжелательным отношением самого врача. Однозначно рекомендую эту клинику!

Год назад слегка раскрошилась шестерка. Так и ходил, пока месяц назад зуб, точнее его остатки, не начали ныть. Записался к Инне Ивановне. Как оказалось - один корень гнилой. В тот же день Инна Ивановна злополучный корень удалила, а лунку обработала. Еще через три недели на здоровом корне и штифте нарастили искусственный зуб, причем непосредственно операция прошла на удивление безболезненно - разве что укол был слегка неприятен. Отдельно порадовало желание Инны Ивановны насколько возможно спасти зуб и её честное предупреждение, что оставшийся корень может начать гнить.

Верещака Денис Николаевич, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
Верещака Д. Н.
(499) 288-20-93

Мкртчян Камо Сергеевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Мкртчян К. С.
ул. Краснодонская д. 1, корпус 1
(499) 450-37-48

Сошникова Л. В.
Рязанский проспект, д. 11
Шашкин Илья Владимирович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Шашкин И. В.
б-р Волжский, квартал 113а, корп. 9
Иванова Людмила Николаевна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Иванова Л. Н.
Волгоградский проспект, д. 110, корп. 2