Ростовенко Инна Ивановна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
2.0

Ростовенко Инна Ивановна

Ростовенко Инна Ивановна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 21.01.2019

Пародонтолог — от 1500₽ Стоматолог — от 1500₽ / на дом — от 6000₽ Стоматолог-хирург — от 1500₽
пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12

стоматологическая клиника «Мастер-дент»
  • 2007 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
  • 2007 — 2008
    стоматологическая клиника «Генри Кларка»

• 1998
    Волгоградская государственная медицинская академия
  • 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
  • 2003
    Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология терапевтическая)
    Медицинский стоматологический институт (хирургическая стоматология)
    Медицинский стоматологический институт (терапевтическая стоматология)
    Медицинский стоматологический институт (терапевтическая стоматология)

• 2003
    Курс повышения квалификации по программе "Стоматология терапевтическая" на базе Санкт-Петербургского института стоматологии
    Курс повышения квалификации по теме "Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов" на базе Санкт-Петербургского института стоматологии
    Курс повышения квалификации по теме "Эндодонтия и реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов" на базе Санкт-Петербургского института стоматологии
    Курс с применением современных материалов и технологий фирмы Ивоклар-Вивадент "Реставрация зубов вкладками и винирами, конструкциями из безметалловой керамики по системе IPS.Emress", г. Москва
    Курс повышение квалификации по программе "Терапевтическая стоматология" на базе Медицинского стоматологического института, г. Москва
    Курс повышение квалификации по программе "Хирургическая стоматология" на базе Медицинского стоматологического института, г. Москва
    Теоретический и практический курс «Эстетическая реставрация полостей и тонкостенные виниры (Enamel Plus HFO, MICERIUM) STOMUS, г. Москва
    Международный семинар, Master-class of VDW Endodontics Synergy GmbH "Modern Technigues and Approaches in Endodontic Treatment" ЦНИИС, г. Москва
    Международный семинар, Master-class of VDW Endodontics Synergy GmbH "Modern Technigues and Approaches in Endodontic Treatment. One instrument Filing-Reciproc", ЦНИИС, г. Москва
    Международный семинар, Master-class of VDW Endodontics Synergy GmbH "Innovative Technigues in Endodontic Treatment", ЦНИИС, г. Москва
    Международный семинар, Master-class of Karl Kaps GmbH "Dental magnification in difficult clinical cases as a key for successfui endodontic treatment", ЦНИИС, г. Москва
    Курс повышения квалификации (мастер-класс) по теме "Эстетическая стоматология и керамическая реставрация" на базе Учебного центра "ESI Barcelona", Барселона, Испания
    Курс "Curso Avanzado Restauraciones Ceramicas", Барселона, Испания

Ростовенко Инна Ивановна
Я записалась именно к Ростовенко Инне Ивановне и зря! Обращалась я с конкретной проблемой. Мне нужно было срочно установить пломбу на зуб, который мне делали в другой клинике. В зуб заложено было лекарство, его надо было только открыть и произвести стандартную стоматологическую работу. Но! Врач отказалась это делать, она сказала, что пломбу ставить не будет, что нужна коронка. Потом повела меня на полный рентген всей полости рта, что мне вообще не нужно было. Итог: 3000 р. потрачено впустую. Врач пыталась меня развести на 100 000, якобы напугав, что надо срочно ставить брекеты. Повторюсь, мне не 17 лет, чтобы я велась на подобное разводилово, и пришла я с желанием доделать зуб, а не услышать про то, что меня не интересует. Простите, что так много пишу, просто разозлило. Прием был в четверг, уехала я от них с несделанным зубом, больше обращаться не буду в стоматологию точно. Хотя у меня большая семья, и все ждали моей поездки, чтобы узнать, будем ли мы туда ездить всей семьей или нет. Однозначно нет. Зато зуб мне сделали в этот же день в другой клинике, и даже не коронку, о которой вдалбливала мне доктор Ростовенко, а обычную пломбу. Походом не довольна! Надеюсь, администрация читает отзывы, поэтому вопрос: разве вам не выгодно, чтобы больше людей обращалось в стоматологию?!
«СМ-Стоматология» на Текстильщиках
Добрый день.
По Вашему отзыву были проведена внутренняя проверка, результаты которой показали:
Был проведен осмотр полости рта, заполнена зубная формула, выполнен диагностический панорамный снимок, проведена консультация, составлен план лечения, выполнены предварительные расчеты стоимости будущей работы. Таким образом, Вы были полностью проинформированы о состоянии данного зуба и полости рта в целом.
По результатам осмотра полости рта, заполненной зубной формулы, полученной рентгенограммы был составлен адекватный план лечения, полностью соответствующий данной клинической ситуации. План и предварительные расчеты были выданы на руки. Все манипуляции были проведены с Вашего согласия.
Детальный ответ от администрации клиники предоставлен Вам на электронный адрес.
С уважением,
Служба клиентской поддержки.
«СМ-Стоматология» на Текстильщиках - пр-кт Волгоградский, д. 42, стр. 12
Друзья посоветовали эту клинику около метро "ВДНХ". Я попал на прием к Инне Ивановне с острой болью в зубе. Оказалось, что это кариес. Сделали снимок и началось лечение. Все было сделано буквально минут за сорок. Понравилось отношение персонала клиники начиная от общения с администратором и заканчивая доброжелательным отношением самого врача. Однозначно рекомендую эту клинику!
Год назад слегка раскрошилась шестерка. Так и ходил, пока месяц назад зуб, точнее его остатки, не начали ныть. Записался к Инне Ивановне. Как оказалось - один корень гнилой. В тот же день Инна Ивановна злополучный корень удалила, а лунку обработала. Еще через три недели на здоровом корне и штифте нарастили искусственный зуб, причем непосредственно операция прошла на удивление безболезненно - разве что укол был слегка неприятен. Отдельно порадовало желание Инны Ивановны насколько возможно спасти зуб и её честное предупреждение, что оставшийся корень может начать гнить.
Я приходила к Инне Ивановне с сильной болью в жевательном зубе. Мне в нем ставили пломбу лет 5 назад, вообще не беспокоил всё это время, а тут вдруг сильно разболелся. Доктор мне объяснила, что это как раз тот случай, когда мой «зуб мудрости» уже не спасти и придется удалять. Страшно было, конечно, в первый раз меня отправили на удаление. Но этот эпизод в своей жизни я героически пережила. Благодарность Инне Ивановне, что провела всё без боли и довольно быстро. И что еще для меня очень важно — на приеме у этого доктора я чувствовала себя комфортно, спокойно. Она прекрасный человек, чуткий и заботливый, рядом с ней все страхи улетучиваются. Доверяю ей теперь как профессионалу. И буду приходить на лечение зубов только к Ростовенко, я нашла своего стоматолога и за это спасибо случаю.