Савельев Павел Игоревич, детский лор, лор - Москва

Савельев Павел Игоревич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Савельев Павел Игоревич, Москва: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на ВДНХ
М ВДНХ (859м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
Детский ЛОР - от 1800 р.
ЛОР - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

29 мая - среда

30 мая - четверг

31 мая - пятница

2010-2015ФГУ «НКЦ Оториноларингологии ФМБА России»
Научный сотрудник, лор
2012-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
ЛОР

2007 Астраханская государственная медицинская академия С отличием
2009 Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (оториноларингология)
2010 Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)
2015 Астраханская государственная медицинская академия (оториноларингология)
2016 Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)

Отзывы о Савельев Павел Игоревич

Йота
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Врач отличный, оперировал мне миндалины. Все прошло хорошо, когда шла в клинику думала, что развод на деньги. Но получила хорошую консультацию и нормально проведённую плановую операцию. Врач очень компетентный и позитивный. Лишнего не назначал, всегда был на связи в постоперационный период.

0.0 Нормально «СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Затрудняюсь.

Самонадеянность и корона на голове.

Посетил этого доктора около 3 лет назад, тогда он еще был обычным взрослым ЛОРом в той же поликлинике. Пришел я к нему с обострением хронического фарингита. Он меня посмотрел, взял анализы, что-то там помазал, в общем побывал я у него всего 3 раза за ту эпопею посещения. В результате мне было сказано, что все у меня нормально, анализы чистые, а на вопрос, а что мне делать с тем что я постоянно захожусь кашлем вплоть до того, что кровь начинает лететь, мне было сказано дословно - медицина в случае хронического фарингита бессильна, вам надо попробовать что-нибудь пить, сосать и т. д. во время приступа кашля, чтобы успокоиться. Таким ответом я был вообще обескуражен, т. е. я заплатил за него почти 20 тыс. р., ну так я и сам знаю, что мне пососать, чтобы успокоиться, я 2 приема назад тебе сам это сказал, только я не хочу ничего сосать, я хочу чтобы я невзначай пару раз в сутки кашлял, а не заходился кашлем пару раз в час. Далее я ему сказал, что несколько лет назад я ходил к другому ЛОРу в этой поликлинике, который уже сейчас не работает и ситуация была та же самая и что этот ЛОР мне больше чем на 5 лет стабилизировал мой фарингит с помощью всего 10 процедур аппаратом УЗОЛ-1, что приступы прекратились уже после второй процедуры, хотя сами процедуры не очень приятные. На это данный врач сказал, что такого аппарата не существует, что я что-то путаю, одел корону на голову и стал рассказывать что он работает в каком-то там центре самом-самом, выше него в России больше ничего нет, это самая последняя инстанция и даже у них ни то что такого аппарата нет, но даже не слышали, хотя при вводе данного названия в "Тындексе" его фото выскаивают первыми и суть его в том, что он на заднюю стенку горла на гиперзвуке распыляет лекарство, которое входит в глубоко поврежденую ткань задней стенки горла и имеет больший эффект по сравнению с тем, чтобы просто мазать. Самонадеянность данного врача просто поразила меня, тем более что я заплатил деньги, но в результате не получил вообще никакого лечения. Нормальный специалист бы поступил следующим образом, сказал бы что у нас такого аппарата нет и я такого аппарата не знаю, но я уточню, раз вы говорите что вам делали им процедуры и вам помогло, возможно у нас есть какой-то аналог и я вам смогу облегчить ваше состояние, так поступил бы любой нормальный специалист, сколько регалий бы у него не было, тем более что потом в той же поликлинике я ходил в прошлом году к другому ЛОРу и задав ей этот вопрос, она не задумываясь ответила, что у них такого аппарата нет, но она рассказала его принцип действия и выразила недоумение, почему клиника не желает приобрести этот аппарат.

Я давно еще травмировала нос, вроде все нормально зажило, ничего не беспокоило до недавнего времени. Заметила, что мне стало труднее дышать носом, стала покупать капли, они немного облегчали ситуацию. Очень скоро я поняла, что все серьезно, обратилась к ЛОРу. Оказалось, что у меня носовая перегородка искривлена, из-за этого все мои беды. Единственным выходом была операция. Страшно, но необходимо. Доктор Савельев сам мне все сделал, облегчил тем самым мою жизнь. Первые дни было не очень удобно и приятно, но зато теперь я дышу свободно и легко, нос в полном порядке. Спасибо за это огромное!

Уразаева Жамиля Кодировна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
2950 р.