Савельев Павел Игоревич,детский лор, лор - Москва
3.6
5.1

Савельев Павел Игоревич

Савельев Павел Игоревич, Москва: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 08.11.2019

Детский ЛОР — от 1800₽ ЛОР — от 1800₽ / на дом — от 6000₽
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
ВДНХ(831м)
Алексеевская(941м)

Рижская(2,6км)
(499) 504-16-34

• 2010 — 2015
    ФГУ «НКЦ Оториноларингологии ФМБА России»
    Научный сотрудник, лор
  • 2012 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    ЛОР

Астраханская государственная медицинская академия С отличием
    Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (оториноларингология)
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)
    Астраханская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Астраханская государственная медицинская академия (хирургия)

Савельев Павел Игоревич
Понравилось
Мне очень понравился доктор Савельев тем, что он все объяснил, все что нужно рассказал и очень подробно все показал и нарисовал. Я считаю, что он очень хороший специалист. Мы обратились к доктору с тем, что нам нужна была консультация по операции и определение ее сложности. Лечение нам не потребовалось, но нам была выдана рекомендация о том, что саму операцию нужно провести в ближайшее время. Осмотр на приеме доктор проводил и еще мы с собой брали анализы. Специалист их изучил и отталкиваясь от них вынес свой окончательный вердикт. Я бы отметила то, что Павел Игоревич очень вежливый, я сама всегда наблюдаюсь в государственных поликлиниках и для меня оказалось полной неожиданностью то, что этот человек проявляет заботу и трепетно относится к своему клиенту. А это у нас была бесплатная консультация, но при этом я не заметила холодного отношения к нам или же незаинтересованности в нашей ситуации.
У доктора Савельева пациентом был мой муж, я присутствовала в кабинете. У врача мы были в первый раз. Мы никак врача не выбирали, сначала записывались к одному доктору, но из-за пробок не успели, я позвонила в клинику и объяснила ситуацию, так мы случайно попали к доктору Савельеву. Попали мы на прием вовремя, прямо минута в минуту. Сам визит продлился минут 10-15 и этого нам на все хватило. Я думаю, что мы бы вернулись к этому доктору, если потребуется, я сама наблюдаюсь в этой клинике, но у другого врача, а вот у отоларинголога нет.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Понравилось
Впечатления остались только положительные! Это очень хороший врач и она нам понравился. Я ходила на прием с дочкой, доктор ее смотрел. У нас планируется операция по удалению миндалин, у дочки срослись стенки в носу. Мы пошли к Савельеву П.И. по рекомендации знакомого и полностью доверились специалисту. Я думаю, что когда придут анализы, то мы будем оперироваться там же в клинике. В носу нужно разъединить стенки. Врач ответил на все вопросы, все показал. Мы видели что и как срослось, какие миндалины у дочки. Думаю, что я получила ответы на все вопросы. На мой взгляд, это на самом деле хороший врач. Павел Игоревич сказал, что это обычная операция и ничего серьезного нет, и все будет хорошо. Дочка начала переживать, так как все-таки боится, но он ее успокаивал. Мы сдали мазок и кровь, ждем результаты анализов. Доктор объяснил, что благодаря этим анализам мы сможем узнать насколько срочно и быстро надо делать операцию. Я хочу чтобы Савельев П.И. оперировал, так как нам его посоветовал человек, который оперировался у этого врача. Если бы у нас были бы все доктор такие, как он, то думаю наша медицина была бы гораздо лучше чем сейчас! Таких врачей мало! У специалиста отличное чувство юмора, он рассказывает все досконально! Были до этого у другого врача, нам сказали, что наша операция может подождать до осени. Но Павел Игоревич сказал что анализы покажут. Если там будут осложнения, то нужно делать срочно. Если доктор скажет оперироваться сейчас, то мы готовы удалить прям сейчас! Мы рады что нашли этого специалисты. Очень внимательный.
В детстве уже делали операцию, но мы не досмотрели. Начало приема мы немного ждали, но наверное, доктор был занят, это не страшно, ведь главное результаты! Точный диагноз я назвать затрудняюсь. Моя ошибка была, что гланды не удалили в детстве.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Врач отличный, оперировал мне миндалины. Все прошло хорошо, когда шла в клинику думала, что развод на деньги. Но получила хорошую консультацию и нормально проведённую плановую операцию. Врач очень компетентный и позитивный. Лишнего не назначал, всегда был на связи в постоперационный период.
0.0нормально
Понравилось
Затрудняюсь.
Не понравилось
Самонадеянность и корона на голове.
Посетил этого доктора около 3 лет назад, тогда он еще был обычным взрослым ЛОРом в той же поликлинике. Пришел я к нему с обострением хронического фарингита. Он меня посмотрел, взял анализы, что-то там помазал, в общем побывал я у него всего 3 раза за ту эпопею посещения. В результате мне было сказано, что все у меня нормально, анализы чистые, а на вопрос, а что мне делать с тем что я постоянно захожусь кашлем вплоть до того, что кровь начинает лететь, мне было сказано дословно - медицина в случае хронического фарингита бессильна, вам надо попробовать что-нибудь пить, сосать и т. д. во время приступа кашля, чтобы успокоиться. Таким ответом я был вообще обескуражен, т. е. я заплатил за него почти 20 тыс. р., ну так я и сам знаю, что мне пососать, чтобы успокоиться, я 2 приема назад тебе сам это сказал, только я не хочу ничего сосать, я хочу чтобы я невзначай пару раз в сутки кашлял, а не заходился кашлем пару раз в час. Далее я ему сказал, что несколько лет назад я ходил к другому ЛОРу в этой поликлинике, который уже сейчас не работает и ситуация была та же самая и что этот ЛОР мне больше чем на 5 лет стабилизировал мой фарингит с помощью всего 10 процедур аппаратом УЗОЛ-1, что приступы прекратились уже после второй процедуры, хотя сами процедуры не очень приятные. На это данный врач сказал, что такого аппарата не существует, что я что-то путаю, одел корону на голову и стал рассказывать что он работает в каком-то там центре самом-самом, выше него в России больше ничего нет, это самая последняя инстанция и даже у них ни то что такого аппарата нет, но даже не слышали, хотя при вводе данного названия в "Тындексе" его фото выскаивают первыми и суть его в том, что он на заднюю стенку горла на гиперзвуке распыляет лекарство, которое входит в глубоко поврежденую ткань задней стенки горла и имеет больший эффект по сравнению с тем, чтобы просто мазать. Самонадеянность данного врача просто поразила меня, тем более что я заплатил деньги, но в результате не получил вообще никакого лечения. Нормальный специалист бы поступил следующим образом, сказал бы что у нас такого аппарата нет и я такого аппарата не знаю, но я уточню, раз вы говорите что вам делали им процедуры и вам помогло, возможно у нас есть какой-то аналог и я вам смогу облегчить ваше состояние, так поступил бы любой нормальный специалист, сколько регалий бы у него не было, тем более что потом в той же поликлинике я ходил в прошлом году к другому ЛОРу и задав ей этот вопрос, она не задумываясь ответила, что у них такого аппарата нет, но она рассказала его принцип действия и выразила недоумение, почему клиника не желает приобрести этот аппарат.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Я давно еще травмировала нос, вроде все нормально зажило, ничего не беспокоило до недавнего времени. Заметила, что мне стало труднее дышать носом, стала покупать капли, они немного облегчали ситуацию. Очень скоро я поняла, что все серьезно, обратилась к ЛОРу. Оказалось, что у меня носовая перегородка искривлена, из-за этого все мои беды. Единственным выходом была операция. Страшно, но необходимо. Доктор Савельев сам мне все сделал, облегчил тем самым мою жизнь. Первые дни было не очень удобно и приятно, но зато теперь я дышу свободно и легко, нос в полном порядке. Спасибо за это огромное!
У меня частенько возникает проблема с ушами, приходится делать промывание, удалять серные пробки. Я много раз уже проходила через эту процедуру, думала, что она всегда проходит так неприятно и иногда даже болезненно. Тут недавно мне подруга посоветовала врача Савельева. Я сходила к ней и, о чудо! Эта манипуляция была проведена совершенно без боли и дискомфорта. Моему счастью просто нет предела, теперь я от этого доктора не уйду. Он профессионал, к тому же невероятно чуткий, добрый человек.
Мне так не повезло, разболелась ангиной на раннем сроке беременности. Очень переживала по этому поводу. Многое зависело от врача и его грамотных назначений. Я обратилась за помощью к доктору Савельеву, и он нас с малышом не подвел! Вылечил меня хорошими препаратами, не пришлось принимать опасные для плода средства. Доктор выбрал верную тактику, за что ему мое искреннее спасибо! Думаю, с моим малышом мы в будущем будем обращаться именно к этому лору, если возникнут какие-то проблемы по части врача.