Саломатина Елена Юрьевна,акушер, гинеколог - Москва
4.9

Саломатина Елена Юрьевна

Саломатина Елена Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.10.2019

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
  • 2011 — 2012
    ентральная клиническая больница управления делами Президента РФ

• 1991
    Андижанский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1992
    Андижанский государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (акушерство и гинекология, онкогинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)
    Андижанский государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)

Курс повышения квалификации по эндохирургии в гинекологии на базе Казанской государственной медицинской академии»
    «Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы» на базе Эндокринологического научного центра

Саломатина Елена Юрьевна
Посетили врачаИюнь 2019
Все было прекрасно и замечательно. Саломатина Е.Ю. отзывчивый врач. Она очень хорошо меня выслушала. На данный момент мы решаем проблему. Диагноз у меня пока предварительный. Я прохожу обследование, после получения результатов которого, пойду к доктору на повторный прием. Узнала о Елене Юрьевне по отзывам. Мой прием занял, наверное, минут 30. Доктор и посмотрела меня, и проконсультировала. Все было вовремя.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Дважды была на консультации у доктора Саломатиной Е. Ю. и готова порекомендовать ее, как внимательного и грамотного специалиста, уделившего мне достаточно времени и ответившего на все возникшие вопросы. От визита остались только хорошие впечатления, план обследования и последующего лечения не вызвал никаких вопросов. Надеюсь стать постоянным пациентом.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Консультирует хорошо, была не так давно у нее на приеме. Проверяла свое здоровье, стараюсь регулярно посещать кабинет гинеколога, самой так спокойнее. Елена Юрьевна общительная, обходительная, не высокомерная. Она много вопросов мне задала, осмотр провела, все сделала на удивление бережно, я практически ничего не почувствовала. Далеко не все в этом процессе аккуратны, поэтому я так не люблю осмотры на кресле. В этот раз все в лучшем виде было. Спасибо Елене Юрьевне, мудрый, человечный врач.
У Саломатиной я только один раз была на профилактическом приеме. Мне показалось, что врач грамотный, знает свое дело, по крайней мере, со мной она вела себя достойно, профессионально, придраться было не к чему. Сначала расспросила подробно, есть ли жалобы на здоровье, потом посмотрела на кресел аккуратно. Ничего не вызвало недовольства или подозрений каких-то. Проблем у меня не обнаружилось и диагнозов никто не придумывал по этому поводу. Кажется, что Елене Юрьевне можно доверять.
Если кого-то из врачей я бы и порекомендовала своим подругам и родственницам, то это именно гинеколог Саломатина. Такие хорошие врачи в наше время редкость, как я уже поняла. Елена Юрьевна ответственная и серьезная женщина, всё у нее очень продуманно и логично. Умеет объяснить все назначения, расшифровать доступно результаты анализов. На любые мои вопросы она отвечает с готовностью. Саломатина — доктор, который работает добросовестно и по-настоящему печется о здоровье людей. Она помогла мне решить мои проблемы со здоровьем, и огромное ей за это спасибо!