Самойлов Александр Реджинальдович, акушер, гинеколог - Москва

Самойлов Александр Реджинальдович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Самойлов Александр Реджинальдович, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 18.04.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на ВДНХ
М ВДНХ (859м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
Акушер - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
Гинеколог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

26 июня - среда

1981-1994Всесоюзный Научно-Исследовательский центр по охране здоровья матери и ребенка МЗ РФ
Акушер-гинеколог
1994-2003Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф.Снегирёва ММА им. И.М.Сеченова
Акушер-гинеколог
2003-2011Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф.Снегирёва ММА им. И.М.Сеченова
Заведующий 1 гинекологическим и эндоскопическим отделениями.
2012-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Акушер-гинеколог

1979 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)
1979 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1981 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Самойлов Александр Реджинальдович

-2.0 Ужасно «СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Самый ужасный, не корректный и ненормальный врач, напугал до ужаса, пришли на прием, чтобы получить заключение онколога-гинеколога со всеми анализами на руках, мало того, выяснилось, что нам наврали, и он вообще то не онколог, а акушер-гинеколог, так еще навязывал свои услуги, сказал, что у моей мамы не киста, а рак! Начал говорить про метастазы, направлять на срочное МРТ за немаленькие деньги, чтоб исключить метастазы, 5 раз спросил, где мы будем ее удалять, и что вообще, может, ее и не надо удалять, а лечить химией. За 3 дня, пока мы искали нормального онколога, мы потеряли столько нервов, поседели от страха, а по итогу это обычная киста... Это не врач, а просто бесчувственный человек, который играя на эмоциях человека, готов был напугать, чтобы только содрать побольше денег и направить на дополнительные анализы, которые не нужны. Не советую вам попасться к такому "врачу".

Сначала было страшно идти к гинекологу мужчине, а сейчас я не хотела бы никакого другого врача. Александр Реджинальдович удивительно чуткий и тактичный человек, а самое главное, что он профессионален. У меня были женские проблемы, я рассказала о них доктору и получила сначала подробную консультацию, а потом лечение, которое помогло. Самойлов врач по призванию, он очень трудолюбив и грамотен, не жалеет времени и сил, чтобы помочь пациенту поправить здоровье. У меня именно такое впечатление сложилось о докторе.

Внимательный, компетентный специалист, в наше время такие редко встречаются. Я пока что у него только один раз была, когда надумала провериться по-женски. В гинекологии он отлично разбирается, хоть и неловко поначалу было, все-таки мужчина, потом я успокоилась и просто доверилась доктору. Тем более он вел себя очень тактично и порядочно. Опрос и осмотр прошли хорошо, Александр Реджинальдович все расспросил, взял анализы. Все нормально оказалось, но я все равно не жалею, что пришла. Зато теперь знаю, где хороший специалист принимает.

Аскольская Светлана Ивановна, Акушер, Гинеколог - Москва
Аскольская С. И.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Адиатуллина Галина Андреевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Адиатуллина Г. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Евграфова Ольга Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Москва
Евграфова О. Н.

Ли Евгения Сергеевна, Акушер, Гинеколог - Москва
2950 р.
от 1918 р.
Ли Е. С.
(499) 110-62-71

Калашникова Елена Александровна, Акушер, Генетик, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Калашникова Е. А.

Лиджиева Айса Вячеславовна, Акушер, Гинеколог - Москва