Самойлов Александр Реджинальдович,акушер, гинеколог, онколог-гинеколог - Москва

Самойлов Александр Реджинальдович

Самойлов Александр Реджинальдович, Москва: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 28.11.2019

Акушер — от 2600₽ / на дом — от 6000₽ Гинеколог — от 2600₽ / на дом — от 6000₽
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
ВДНХ(831м)
Алексеевская(941м)

Рижская(2,6км)
(499) 504-16-34

• 1981 — 1994
    Всесоюзный Научно-Исследовательский центр по охране здоровья матери и ребенка МЗ РФ
  • 1994 — 2003
    Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф.Снегирёва ММА им. И.М.Сеченова
  • 2003 — 2011
    Клиника акушерства и гинекологии им. В.Ф.Снегирёва ММА им. И.М.Сеченова
    Заведующий 1 гинекологическим и эндоскопическим отделениями.
  • 2012 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1979
  • 1979
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1981

Самойлов Александр Реджинальдович
Самый ужасный, не корректный и ненормальный врач, напугал до ужаса, пришли на прием, чтобы получить заключение онколога-гинеколога со всеми анализами на руках, мало того, выяснилось, что нам наврали, и он вообще то не онколог, а акушер-гинеколог, так еще навязывал свои услуги, сказал, что у моей мамы не киста, а рак! Начал говорить про метастазы, направлять на срочное МРТ за немаленькие деньги, чтоб исключить метастазы, 5 раз спросил, где мы будем ее удалять, и что вообще, может, ее и не надо удалять, а лечить химией. За 3 дня, пока мы искали нормального онколога, мы потеряли столько нервов, поседели от страха, а по итогу это обычная киста... Это не врач, а просто бесчувственный человек, который играя на эмоциях человека, готов был напугать, чтобы только содрать побольше денег и направить на дополнительные анализы, которые не нужны. Не советую вам попасться к такому "врачу".
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Сначала было страшно идти к гинекологу мужчине, а сейчас я не хотела бы никакого другого врача. Александр Реджинальдович удивительно чуткий и тактичный человек, а самое главное, что он профессионален. У меня были женские проблемы, я рассказала о них доктору и получила сначала подробную консультацию, а потом лечение, которое помогло. Самойлов врач по призванию, он очень трудолюбив и грамотен, не жалеет времени и сил, чтобы помочь пациенту поправить здоровье. У меня именно такое впечатление сложилось о докторе.
Внимательный, компетентный специалист, в наше время такие редко встречаются. Я пока что у него только один раз была, когда надумала провериться по-женски. В гинекологии он отлично разбирается, хоть и неловко поначалу было, все-таки мужчина, потом я успокоилась и просто доверилась доктору. Тем более он вел себя очень тактично и порядочно. Опрос и осмотр прошли хорошо, Александр Реджинальдович все расспросил, взял анализы. Все нормально оказалось, но я все равно не жалею, что пришла. Зато теперь знаю, где хороший специалист принимает.
Врач просто выше всяческих похвал. Я очень довольна, что обратилась за решением своих проблем именно к этому специалисту. Сравниваю с прежним врачом, к которому обычно ходила и понимаю, насколько лучше Самойлов во всех планах. Он и общаться умеет с уважением и пониманием. И методики лечения использует самые продвинутые. Информацию доносит в доступной форме, всё умеет объяснить. Очень аккуратный доктор, бережно относится ко мне. Я думаю, ко всем пациенткам так. Внимательный и обходительный врач, мне с ним легко общаться, приемы каждый раз проходят очень продуктивно. Лечение, которое выписывает доктор, мне помогает. Большое спасибо. И мой совет женщинам обращаться к нему за помощью.