Сласная Светлана Филипповна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, диетолог, сексолог - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Диетолог
Сексолог
4.8

Сласная Светлана Филипповна

1 категорияКандидат наук

Сласная Светлана Филипповна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, диетолог, сексолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 444-19-27.

Обновлено 07.09.2021

Диетолог (от 18 лет) — от 2500₽
Сексолог (от 18 лет) — от 3500₽
(499) 444-19-27

• 2018 — н. в.
    ООО Медицинская клиника "Левобережная"
    Врач акушер-гинеколог, сексолог, гинеколог-эндокринолог, диетолог.

• 1997
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Сласная Светлана Филипповна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Нет, не позволяйте за свои деньги так к себе относиться. Я голосую своим рублем, я тут же поехала в другую клинику и с удовольствием оставила свои деньги в другой клинике, где больше расположены к клиенту.
Не понравилось
Командирша-гинеколог- это слишком. Прошли те времена, когда гинеколог хамил пациенту. Благодарю этой [...] я буду ценить врачей адекватных!
Хамское отношение. Я не советую данную клинику. Хотели померить температуру, спокойно объяснила, что дома я уже померила. Попросили маску надеть, надела, нет, надо целую лекцию читать, я попросила новую маску. Надела, зашла в кабинет, и с первой минуты встретила врач-гинеколог по-хамски, с гонором, стала какие-то диагнозы ставить по ходу, проговорили две минуты и этого хватило, чтобы понять, что здесь доверительного разговора не получится. Врач Сланская С. Ф., Вам научиться общаться с пациентами не командным голосом, ваша зарплата зависит от количество пациентов! Добавлю свой отзыв. Я сегодня же записалась другую клинику к врачу, и вы знаете, по сравнению все прошло очень доброжелательно начиная с администратора и заканчивая доктором, которую интересовали только мои проблемы со здоровьем, с чем и помогла разобраться. Благодаря таким [...]врачам и [...]клиникам, сразу ценишь хороших Врачей и хорошие Клиники. Благодарна вам. Дальше работайте в таком же духе! А мы выбираем качественное медобслуживание, за которое, вообще-то, мы платим деньги.
Клиника «Левобережная»
Мы благодарны Вам за отзыв. И очень рады, что смогли разгрузить проявление Вашей агрессии и конфликтности, что позволило Вам получить услуги в другой клинике. Желаем Вам только здоровья.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Открытость и интерес к пациенту, тщательное и всестороннее изучение проблемы пациента.
С таким неподдельным интересом к пациенту я встретилась впервые в жизни. Светлана всесторонне исследовала мою проблему на психологическом, физическом и даже ментальном уровне. 2 часа приема пролетели незаметно, Светлана мне очень подробно объяснила, что делать с моей проблемой, сделала осмотр и назначила лечение. С огромным удовольствием продолжу лечение именно у нее.
Клиника «Левобережная»-ш. Ленинградское, д. 124, корп. 3
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Светланы Филипповны. Я в первый раз обратилась к данному доктору, выбирала специалиста читая отзывы. Она вовремя приняла меня, по-моему, даже раньше назначенного. Я находилась у неё столько, сколько и положено. У нас с врачом пока что была просто консультация. В итоге я записалась на анализы, потом состоится повторный приём, а дальше я буду смотреть, как всё пойдёт. Кроме того Светлана Филипповна дала мне домашнее задание. Отмечу, что специалист доброжелательно со мной общалась, она, на мой взгляд, очень даже располагает к себе. Врач подробно меня обо всём проинформировала. Ещё мне были прописаны таблетки, но они скорее успокоительные, для нервов. То есть это не для лечения, а скорее как вспомогательное средство.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что все прошло просто отлично. Светлана Филипповна очень внимательный доктор, она все в деталях рассказала и показала. Во время визита, у меня была консультация, осмотр, ультразвуковое исследование и сбор анализов. В процессе УЗИ доктор комментировала и показывала все, что происходило на экране. В ходе диалога, врач объясняла все очень доступно, терминологию она применяла, но тут же разъясняла все более простым языком. Обследование, на мой взгляд, специалист проводила очень аккуратно и деликатно, неприятных ощущений у меня не было. Хочу отметить, что при проведение УЗИ специалист предоставила мне одноразовые пеленки и салфетки. Я считаю, что врач оказала мне необходимую помощь. После всех манипуляций она выписала мне рекомендации. Приняли меня вовремя, без задержек. Мне было комфортно находиться в кабинете у гинеколога, так как специалист сразу расположила к себе. Пока шел прием, доктор ни на что не отвлекалась и не выходила, все время она посвятила только мне. Я осталась довольна визитом.
У Сласной С.Ф. я была впервые. Обратилась я к ней по рекомендации подруги. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как нахожусь только в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к данному специалисту и посоветую ее своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наблюдалась у Светланы Филипповны самую первую и долгожданную беременность. Очень долго искала грамотного и квалифицированного специалиста. Первый приём был только на 4 месяце беременности. Уже были свои переживания и страхи, но Светлана Филипповна разложила все по полочкам. Во втором триместре была угроза (подтекание околоплодных вод). В женской консультации даже не обратили внимание на мои жалобы, а Светлана Филипповна сразу же забила тревогу (сделали необходимые тесты), поддержала, всегда выходила на связь, дала четкие указания. После трёх недель в больнице на сохранении продолжала наблюдаться у Светланы Филипповны. Только благодаря ее профессионализму, четкости и уверенности в благополучный исход я смогла доносить до 41 недели. Всегда и всем советую только Светлану Филипповну. Спасибо вам за котёнка. :)
Посетили врача Октябрь 2016
Понравилось
Пришла к Светлане Филипповне в период планирования беременности, когда за плечами было уже 2 неразвивающиеся беременности. До этого сдала кучу анализов, но никто мне так и не мог сказать, что же со мной не так. С. Ф. же взялась за мою проблему основательно. Да, путь к счастью был небыстрым и нелегким, при ней случилась третья неразвивающаяся беременность (врачи - не боги). Но, С. Ф. разобралась в моей проблеме, чего не смогли сделать до неё три других врача, и в итоге я всё-таки смогла, с её помощью, забеременеть, выносить и родить своего здорового малыша, которому уже исполнился годик. Спасибо ей большое. После родов продолжаю ходить только к ней, планирую идти к ней за вторым, так как предчувствую, что вторая беременность будет не легче первой, но я знаю, мы с ней справимся! Советую её всем своим подругам. Она грамотный специалист, доверяюсь ей полностью, всегда на связи (даже в свой отпуск за границей, во время моей беременности, консультировала меня).
Клиника «Левобережная»-ш. Ленинградское, д. 124, корп. 3
Добрый день! Спасибо Светлане Филипповне за кругозор. Помогла разобраться в моей ситуации совсем не очевидным способом. Хорошо, когда врач-гинеколог разбирается не только в гинекологии. Оказалось, что все мои проблемы были связаны вовсе не с маткой и яичниками, хотя проявлялись именно там. Сейчас всё значительно и значительно лучше. Спасибо за спокойную и нормальную жизнь!
Клиника «Левобережная»-ш. Ленинградское, д. 124, корп. 3
Понравилось
Боюсь врачей, особенно гинекологов. Не везло мне с ними, но попала на приём к Светлане Филипповне и просто в восхищении. Во-первых, все страхи даже не активировались. Во-вторых, спокойно с ней. Объясняет доступно. Она как источник энергии. К ней почему-то хочется вернуться. Мне нравится, что с ней можно обсудить разные проблемы, про которые даже неудобно думать. Спасибо.
Клиника «Левобережная»-ш. Ленинградское, д. 124, корп. 3
Светлана Филипповна вела мою беременность. Плохого про нее я ничего не могу сказать. По-человечески внимательна, приветлива и добра, более того, она отличный гинеколог, который искренне переживает за своих пациенток. Отношение было трепетное, назначения обдуманными и своевременными. У меня не было осложнений, беременность протекала спокойно. Спасибо Светлане Филипповне, что она заботилась о нас, я это очень ценю.
Посещение гинеколога больше не вызывает у меня страха, как это было раньше. Я сейчас наблюдаюсь у Светланы Филипповны. Она мне помогала уже не раз, хоть лечением, хоть просто советами, так что это единственный врач, которому доверяю на все 100%. Не было еще такого, чтобы я пришла с жалобой, а Светлана Филипповна не знала, что делать. Очень быстро вникает в ситуацию и, если что-то назначает, то это действительно помогает. Сейчас хочу сказать ей за все спасибо. Всегда чувствовала ее индивидуальный подход и внимание, а это сейчас редкое явление.
В мои неполные 50 менять врача-гинеколога было непросто. Но пришлось отказаться от посещения прежнего доктора, поскольку отсутствие результатов от лечения говорило само за себя… Теперь хожу регулярно к Светлане Филипповне и хочу сказать, что очень довольна этим специалистом. Она очень грамотная и образованная женщина, уверенная в своих знаниях и, что на первом месте для меня — искренне заинтересована помочь мне. Эффект от назначенного ею лечения уже ощущается, а это явно хороший знак.