Слободина Галина Александровна,артролог, ревматолог - Москва
4.3

Слободина Галина Александровна

Слободина Галина Александровна, Москва: артролог, ревматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 31.10.2019

Клиническая больница № 6 МЗ СССР
    Ревматолог
  • 1990 — 1997
    Медико-санитарной части № 4 Таганского РЗО, г. Москва
    Заместитель главного врача по ВТЭ, врач-ревматолог.
  • 1997 — 2006
    Медицинский Фонд МСЧ №1 АМО ЗИЛ, г. Москва
    Заместитель главного врача по медицинской части, врач-ревматолог.
  • 2006 — 2012
    Городская поликлиника № 28, г. Москва
    Главный врач, врач ревматолог, врач-терапевт.
  • 2015 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Ревматолог

• 1978
    Алма-Атинский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1984
  • 1988
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ревматология)
    Аспирантура
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (ревматология)

Усовершенствование врачей по терапии при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова
    Курс повышения квалификации "Ревматология для терапевтов" на базе РАМН
    обучение по теме «Избранные вопросы ревматологии»

Слободина Галина Александровна
Посетили врачаМай 2019
Все было прекрасно, ревматолога я нашла сама, клиника расположена удобно для меня, поэтому я обратилась именно туда. Галина Александровна показалась мне грамотной, с ней, по крайней мере, можно было нормально поговорить, в отличие от других докторов, которые начинают повышать голос, кричат. Слободина - спокойная, приятная доктор. Времени на меня было потрачено достаточно, внимания мне хватило. Сначала ревматолог спросила меня о том, что беспокоит, какие симптомы есть, визуально посмотрела мои колени, затем ознакомилась с результатами предыдущих обследований, диагноз у меня уже был, но доктор сделала его более точным. Также Галина Александровна направила меня на дополнительные анализы, сказала, что ей нужны более точные и свежие результаты диагностики. Лечение идет, и я буду продолжать его дальше после анализов. По всем рекомендациям врач все объяснила. Мое заболевание не лечится, есть только стадия ремиссии, как только этот период пройдет, я снова приду на следующую консультацию к Слободиной. Я могу посоветовать знакомым этого доктора, если кому-то понадобится.
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.) - 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Уважаемые читатели, добрый день! Были на приеме у врача сегодня. Пришли с полным обследованием (были сданы анализы и пройдено полное обследование). Ушли без постановки диагноза... Не советую обращаться со сложным случаем.
«СМ-Клиника» на Курской (2-ом Сыромятническом пер.)
Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь и сожалеем о доставленных Вам неприятных эмоциях и неудобствах. Мы будем Вам очень благодарны, если Вы сможете предоставить идентификационные данные. Мы просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
С уважением,
Служба клиентской поддержки.
Обратилась к Слободиной Г. А. с суставной болью в бедре. Врач очень грамотно подошел к проблеме. Вовремя получила квалифицированную помощь, которой долго не могла нигде добиться. В городской поликлинике отправляли куда-нибудь и не собирались даже вникать. В "СМ-клинике" сразу назначили нужные анализы и обследование, после чего получила эффективное лечение. Теперь с семьей - только туда! Большое спасибо за профессиональный подход и оперативность!
Мне посоветовала этого доктора мама подруги, её очень долго лечили в городской поликлинике, но безрезультатно, пока она не попала к Галине Александровне Слободиной. По её рекомендации и записалась к ней. Наконец-то хоть кто-то занялся мной, назначил анализы, обследовал и выявил причину постоянных болей в шее. Сейчас прошла пока только половину курса, но болей уже нет. Лично я очень довольна этим доктором.
Долго выбирала ревматолога для родственницы. Очень серьезные проблемы с коленями. К Галине Александровне Слободиной попали на прием по рекомендации своей знакомой, которая у нее наблюдается много лет. И не ошиблись. На приеме была очень теплая обстановка, внимание и уважение со стороны доктора. Предварительный диагноз был поставлен, назначены необходимые анализы и консультации нужных специалистов. Я понимаю, что анализы для доктора необходимы для уточнения диагноза и плана лечения, так как только посмотрев на пациента, доктор не сможет четко определить диагноз и назначить правильное лечение. После получения результатов обследования диагноз подтвердился и Галина Александровна назначила лечение, которое помогло. Пили таблетки, ставили капельницы и даже кололи в сустав препарат, который практически сразу убрал боль в коленях и как доктор сказала, что препарат и дальше будет работать в суставе, в комплексе с назначенным лечением. Спасибо Вам, Галина Александровна. Теперь мы Ваши, если что!
08 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасное впечатление. На прием опоздала, за 20 минут приема 10 говорила по телефону. Ничего не объясняла, даже диагноз не предположила, назначила кучу анализов (при том, что часть анализов была сдана два дня назад). Объяснила это тем, что доверяет результатам анализов только своей клиники. Никакого заключения, рекомендаций или даже простого плана обследования не дано. Осталось впечатление, что врач просто мотивирована на выкачивание денег из пациентов.
Осталось ужасное впечатление от врача Слободиной Г. А., ну и как следствие от клиники в целом. Заплатив полторы тысячи за прием, мне ничего конкретного врач сказать не смогла, направила сдавать минимум анализов, которые стоили пятнадцать тысяч. Для меня это очень дорого, но я пошла на это, потому что врач сказала: "Надо найти причину заболевания". Придя на повторный прием к Слободиной Г. А., первым делом она мне стала предлагать пройти еще ряд анализов. Сложилось стойкое ощущение, что работа данного врача направлена на выкачивания денег у пациентов, а не на лечение. Из всего разговора я поняла, что причина моего заболевания - плохая экология и неправильное питание. Я не ожидала услышать из уст кандидата медицинских наук такое заключение. Не поставив мне никакого диагноза, она мне выписала огромное количество дорогих лекарств. Буду надеяться, что мне не повезло с врачом!
Обратилась к терапевту, опрос и осмотр были на очень хорошем уровне. Чтобы не быть голословной, врач отправила делать анализы, но предварительно сказала, какой может быть диагноз. Потом оказалось, что она верно все определила. Лечусь и уже вижу улучшения, так что про врача могу сказать только хорошее. На таком профессиональном уровне сейчас мало кто работает. У Галины Александровны есть знания и есть желание помогать людям, а это очень важно.
Я приходила на прием к доктору Слободиной со своей мамой. Она у меня в возрасте уже, у нее больные суставы. Требуется наблюдение у ревматолога. От Галины Александровны мы получили конкретную помощь. Она внимательно к нам отнеслась, назначила маме лечение, которое реально работает. Наконец-то мне удалось найти хорошего врача. Теперь — только к ней. Цена за такое хорошее качество мед. Обслуживания кажется вполне соразмерной.