Суртаев К. Е. - фотография

Суртаев Константин Евгеньевич

(499) 110-01-86

Суртаев Константин Евгеньевич, Москва: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-01-86.

☎(499) 110-01-86

Хирург - от 1650 р.

Информация о враче

Высшее образование

2000 Новосибирская государственная медицинская академия

2003 Курс усовершенствования по теме «Общая хирургия», Алтайский государственный медицинский университет Росздрава, г. Барнаул
2006 Курс повышения квалификации по теме «Активное хирургическое лечение ожогов, гнойных ран и их последствий», Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2007 Курс усовершенствования по теме «Общая хирургия», Алтайский государственный медицинский университет Росздрава
2007 Мастер-класс «Применение композитных синтетических имплантов в герниологии», Российский университет дружбы народов
2009 Курс повышения квалификации по теме «Актуальные вопросы хирургии», кафедра хирургии ФПК и ППВ, Новосибирский государственный медицинский университет
2010 Мастер-класс «Хирургия единого доступа» (гинекология, хирургия) на базе НУЗ ДКБ г. Новосибирск
2010 Курс повышения квалификации по теме «Клинические основы видеолапароскопической хирургии», Алтайский государственный медицинский университет Росздрава, г. Барнаул
2014 Курс повышения квалификации по теме «Общая хирургии» на базе ГБУЗ НИИ СП им. Склифосовского ДЗ, г. Москвы

Отзывы о Суртаев Константин Евгеньевич

Мне нужна была помощь хирурга, чтобы удалить образование. Я очень испугалась, когда оно у меня появилось, пыталась что-то в интернете узнать, начиталась всяких ужасов, пришла к единственному выводу, что надо идти к врачу. Я попала к Суртаеву, он хирург-флеболог, смог мне помочь. Выслушал сначала, потом осмотрел и предложил сразу удалить, у него для этого есть все необходимое. Так страшно было, но я не пожалела, что решилась, Константин Евгеньевич был аккуратен, больно не было. Заживление было быстрым, трудностей не возникло. Спасибо доктору.

Первая встреча с врачом прошла неплохо. Мы пообщались, я рассказала о своих жалобах, услышала много вопросов, что говорило о заинтересованности врача. Показалось, что Константин Евгеньевич грамотный. Сейчас мне нужно будет пройти обследование, потом снова прийти к нему на прием, тогда он точно скажет, на какой стадии болезнь и посоветует, как лучше с ней справиться. Надеюсь, что никаких кардинальных мер не надо будет принимать.

Хочу выразить благодарность доктору! Я осталась довольна консультацией у этого хирурга. Он мне всё понятно, обстоятельно объяснил по предстоящей операции. Теперь не так переживаю. Вопросов к доктору не осталось. Планирую в скором времени обратиться на операцию к нему и решить свои проблемы с венами. Константин Евгеньевич вызвал мое доверие и уважение. Видно, что доктор толковый. Всё должно пройти благополучно под его руководством.

Чуйко Г. Г.
Чуйко Г. Г.