Суртаев Константин Евгеньевич, флеболог, хирург - Москва

Суртаев Константин Евгеньевич

Экспресс-запись Расписание

Суртаев Константин Евгеньевич, Москва: флеболог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на ВДНХ
М ВДНХ (859м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
Флеболог - от 1800 р.
Хирург - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

24 февраля - воскресенье

25 февраля - понедельник

26 февраля - вторник

2001-2012Краевое бюджетное УЗ «Городская больница №2», г. Бийск
Оперирующий врач хирург, заведующий операционным блоком, заместитель главного врача по хирургии.
2012-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Хирург

Высшее образование

2000 Новосибирская государственная медицинская академия
2003 Алтайский государственный медицинский университет (общая хирургия)
2007 Алтайский государственный медицинский университет (общая хирургия)
2009 Новосибирский государственный медицинский университет (актуальные вопросы хирургии)
2014 НИИ скорой помощи Склифосовского (общая хирургии)

2006 Курс повышения квалификации по теме «Активное хирургическое лечение ожогов, гнойных ран и их последствий», Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2007 Курс усовершенствования по теме «Общая хирургия», Алтайский государственный медицинский университет Росздрава
2007 Мастер-класс «Применение композитных синтетических имплантов в герниологии», Российский университет дружбы народов
2010 Мастер-класс «Хирургия единого доступа» (гинекология, хирургия) на базе НУЗ ДКБ г. Новосибирск
2010 Курс повышения квалификации по теме «Клинические основы видеолапароскопической хирургии», Алтайский государственный медицинский университет Росздрава, г. Барнаул

Отзывы о Суртаев Константин Евгеньевич

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Константин Евгеньевич Суртаев - профессионал в хирургии и флебологии высшего класса! Он спас жизнь моей маме, блестяще выполнив сложнейшую операцию. Очень образованный, с большим практическим опытом работы, внимательный и очень терпеливый. Не жалеет времени на своих пациентов, в палату заходил несколько раз в день, всегда с улыбкой, на позитиве! В отделении очень хорошая атмосфера тепла и уюта, очень внимательный персонал. Все способствует скорейшему выздоровлению. Мне предстоит операция на венах. Не трудно догадаться, кто ее будет выполнять! Конечно, Суртаев Константин Евгеньевич! Только ему я могу доверить без всяких сомнений и переживаний своё здоровье! Павлова Анна.

Мне нужна была помощь хирурга, чтобы удалить образование. Я очень испугалась, когда оно у меня появилось, пыталась что-то в интернете узнать, начиталась всяких ужасов, пришла к единственному выводу, что надо идти к врачу. Я попала к Суртаеву, он хирург-флеболог, смог мне помочь. Выслушал сначала, потом осмотрел и предложил сразу удалить, у него для этого есть все необходимое. Так страшно было, но я не пожалела, что решилась, Константин Евгеньевич был аккуратен, больно не было. Заживление было быстрым, трудностей не возникло. Спасибо доктору.

Первая встреча с врачом прошла неплохо. Мы пообщались, я рассказала о своих жалобах, услышала много вопросов, что говорило о заинтересованности врача. Показалось, что Константин Евгеньевич грамотный. Сейчас мне нужно будет пройти обследование, потом снова прийти к нему на прием, тогда он точно скажет, на какой стадии болезнь и посоветует, как лучше с ней справиться. Надеюсь, что никаких кардинальных мер не надо будет принимать.

Бисеков Саламат Хамитович, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Москва
2950 р.