Тадевосян Геворг Ашотович,лимфолог, флеболог, хирург - Москва
Лимфолог
Флеболог
Хирург

Тадевосян Геворг Ашотович

Тадевосян Геворг Ашотович, Москва: лимфолог, флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 03.02.2021

Хирург-флеболог, ангиохирург, лифолог
  • 2013 — н. в.
    Городская клиническая больница имени С.П. Боткина
    Сердечно-сосудистый хирург

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (сердечно-сосудистая хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)
    Аспирантура
    Волгоградский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2020
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (сердечно-сосудистая хирургия)

участник Международного курса «Практическая Флебология», город Москва.
    участник «ТСТ Russia-ХIV Московского международного курса по ренгенэндоваскулярной диагностике и лечению», город Москва
    «Школа флебологов: лечение ХВН и его осложнений» на базе Национального медико-хирургического центра имени Н.И. Пирогова, город Москва
    «Школа тромбозов и тромбопрофилактики», город Москва
    участник флебологического практикума «Особенности подхода к ранним стадиям ХЗВ», город Москва
    Ультразвуковые методы исследования в диагностике хирургической патологии сосудов нижних конечностей
    Эндовенозная лазерная облитерация
    участник INNOVATE «Профилактика и лечение венозных тромбоэмболических осложнений», город Москва
    участник SANOFI «Современные подходы к лечению заболеваний периферических артерий нижних конечностей с клиничсеким разбоором»
    участник ХХХIII Международной конференции «Отдаленные результаты и инновации с сосудистой хирургии», город Сочи
    «Комплексный подход к венозной патологии - от гемодинамики до эстетики», город Челябинск
    «Пациент с венозной патологией на хирургическом приеме: от варикозной болезни до посттромботического синдрома», город Москва
    «Пациент с венозной патологией на хирургическом приеме: от варикозной болезни до посттромботического синдрома», город Новосибирск
    «Термооблитерация и веносохраняющие методы: как совместить несовместимое?», ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

Тадевосян Г. А.
Меня стала беспокоить сеточка вен, которая стала видна, да и в последнее время какую-то тяжесть в ногах стала ощущать, особенно, если долго ходить приходится. Особо не раздумывала, записалась к специалисту и получила профессиональную медицинскую помощь. Назначения все были разумные, я полностью с ними согласилась. Эффект отличный, вены больше не беспокоят и ноги не болят. Хорошо, что я сразу обратилась, могло бы быть и хуже. Теперь в случае чего знаю, к кому обращаться.
Я достаточно много врачей обошла, причем разных направлений, но у флеболога лечилась впервые. Впечатление от общения с Геворгом Ашотовичем сложилось хорошее. Дело в том, что я заметила на ногах проступившие вены, в добавок, ноги чаще стали уставать и болеть. Доктор предположил варикоз, что в дальнейшем и подтвердилось. Назначения были грамотными, хоть я и не эксперт, но вполне могу определить, когда мне помогает лечение, а когда нет. Так вот в данном случае я почувствовала улучшение. Результатами я довольна, работу врача оцениваю на отлично. Если кто-то нуждается в помощи флеболога, могу рекомендовать.
Замечательный доктор, я рада, что обратилась к нему. И решилась на решение своей проблемы с венами при помощи операции. Доктор провел операцию просто идеально, всё получилось по изначальному плану. Я очень признательна Геворгу Ашотовичу, считаю его отличным специалистом. И готова рекомендовать этого хирурга-флеболога своим знакомым и друзьям, кому также пора приводить свои вены в порядок. Просто чудесные ощущения, такая легкость в ногах теперь. Наконец-то мой варикоз побежден.