Ташматова Аксана Андреевна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Терапевт
3.5

Ташматова Аксана Андреевна

Ташматова Аксана Андреевна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 08.04.2021

Врач-терапевт, гастроэнтеролог

• 2001
    Киргизский государственный медицинский институт (лечебное дело) С отличием
  • 2003
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (терапия)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (гастроэнтерология)

Ташматова Аксана Андреевна
Понравилось
Понравилось.
Выражаю огромную и беспредельную благодарность Аксане Андреевне Ташматовой, у которой я непрерывно наблюдаюсь и лечусь уже порядка ...-ти лет. Благодаря её высокому профессионализму я, практически, забыл, что у меня полностью удален желудок. Аксана Андреевна по сути стала моим настоящим семейным доктором, обеспечивающим не только лечение, но и умелое и своевременное взаимодействие с другими врачами клиники по направлениям. Также отмечаю широкий круг её знаний и по другим (не только терапия и гастроэнтерология) областям медицины. В немалом, её советы помогли мне относительно легко победить COVID-19. Мне очень нравится её отзывчивость, доброта и внимательность. Аксана Андреевна всей своей врачебной и человеческой деятельностью абсолютно соответствует основной клятве врачей - клятве Гиппократа. Прошу считать, что мой отзыв - от всего сердца. Ветеран ВОВ-блокадник Ленинграда, инвалид 2 гр., Е. Маянский.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Вначале показалась ответственной и доброжелательной, сказала, что если бы диагноз был язва, то 100% бы определила с 1 раза. [...]
Не понравилось
Обман и развод на большие деньги. Вначале были назначены анализы на сумму 10 тыс., половина из которых, как потом выяснилось - была просто не нужна. Далее, после анализов, врач опять не смог определить диагноз и после гастроскопии свершилось! Хотя повторюсь - Аксана говорила, что вот язву бы сразу нашла. Ну да, ну да, молодец. Далее вообще смешно - назначили лечение на сумму более 60 тыс. От гастрита то. Назначили супердорогих капельниц, которые никак с болезнью не связаны и еще какие-то препараты. При консультации у другого гастроэнтеролога выяснилось, что лечение гастрита - не про такие суммы, но врач то свои проценты отбивает. Ей абсолютно фиолетово, она назначила ненужное лечение и была такова.
Ужасно. Не ожидала, что врачу настолько непринципиально, на какую сумму "разводить". Я ожидала это от частной клиники, но никак не в таком формате.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне советовали этого доктора знакомые и у меня сложилось мнение, что она, действительно, очень хороший специалист. Я впервые была у нее на приеме, рассказала о своих жалобах. Аксана Андреевна внимательно меня выслушала и задала вопросы. Она узнала, что было со мной в предыдущие года и всю информацию зафиксировала. Она сказала мне сделать УЗИ и гастроскопию. Доктор сама даже прозвонила специалистов, уточнила, есть ли "окошки", чтобы меня раньше приняли. Теперь с готовыми результатами я приду снова к Ташматовой А.А. На данный момент она выписала мне первоначальное лечение для снятия симптоматики. Она поминутно рассказала о том, что делать. Мне все было понятно. Знаете, бывают такие врачи, которым все равно на пациента, а Аксана Андреевна очень добрая и понимающая, у нее заботливое отношение. Она заинтересована в том, чтобы помочь. Мне очень комфортно было на ее приеме.
Очень хороший врач, грамотная и внимательная, помогла мне с моими проблемами с кишечником, назначила правильное лечение без кучи дополнительных и ненужных анализов, как делают другие специалисты в платных клиниках!
Как терапевт хорошо помогает. Мне нравится, что нет конвейерного подхода, все как-то по-человечески. Я пару раз обращалась к Аксане Андреевне и оба раза она мне очень здорово помогла. За короткий срок привела в чувства, поставила на ноги. Не скажу, что все очень серьезно было, но болезнь она и есть болезнь, хочется побыстрее поправиться. Мне в этом Ташматова помогала. Захотелось об это написать и поблагодарить врача, она замечательная. Профессионал и прекрасной души человек.
Хороший терапевт, грамотный, отзывчивый, не отмахивает от вопросов, дает всю необходимую информацию. Два раза уже обращалась, лечилась от простуд, не великая беда, но все равно и от нее мало приятного, Аксана Андреевна помогала быстро встать на ноги, прийти в себя. Спасибо ей большое, не люблю ходить по врачам, но когда нужно, здорово, что на примете есть такие специалисты, которым можно доверять.
Лично мне очень понравился этот врач-гастроэнтеролог. Она смогла мне помочь с больным желудком, дела теперь обстоят гораздо лучше благодаря хорошему лечению. Считаю доктора Ташматову настоящим профессионалом. Она отличный доктор, способный оказать реальную помощь. Также меня полностью устроила манера общения доктора — уважительно, внимательно, по-доброму. Ни один мой вопрос не остался без ответа. С приема я ушла с четким представлением своих дальнейших действий по лечению.