Тихонова Анастасия Валерьевна, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог - Москва

Тихонова Анастасия Валерьевна

Стоимость приёма - от 4700 р.-35%  3055 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Тихонова Анастасия Валерьевна, Москва: детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (760м)
М Алексеевская (795м)
М Рижская (2,5км)
Детский эндокринолог - от 4700 3055 р.
Диетолог - от 4700 3055 р.
Эндокринолог - от 4700 3055 р.

Расписание приёма врача

22 апреля - понедельник

23 апреля - вторник

24 апреля - среда

Высшее образование

2004 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

2005 "Эндокринология детей и подросткового периода", Детская городская больница №19 им. К.А. Раухфуса
2005 "Гинекологическая эндокринология", Детская городская больница №19 им. К.А. Раухфуса
2005 Курсы повышения квалификации, кафедра гинекологической эндокринологии, гастроэнтерологии, эндокринологии детей и подросткового периода больницы им. Рауфуса, г. Санкт-Петербург
2011 Курсы повышения квалификации, кафедра эндокринологии и диабетологии РМАПО, г. Москва

Отзывы о Тихонова Анастасия Валерьевна

Сергей. Наблюдаюсь в клинике "К-Медицина" у врача эндокринолога Тихоновой Анастасии Валерьевны по поводу избыточной массы тела. За шесть месяцев сбросил 26 кг. Самочувствие и настроение на высоте. Всем рекомендую.

Была у эндокринолога по поводу щитовидки. Пришлось провериться, но все оказалось в норме. Это не могло не порадовать. Тихонова мне показалась грамотной, она расспрашивала много и осматривала тщательно, видно было, что подход самый основательный и серьезный у человека. Может показаться, что я зря все это затеяла, но я не жалею, зато сейчас точно знаю, что по части эндокринологии у меня все хорошо, не жалко было тех денег, что пришлось отдать. Тем более я с хорошим врачом познакомилась, могу теперь в случае чего ее посоветовать.

Никогда раньше я не думала обращаться к диетологу. Не было на то нужды. Но после рождения второго ребенка мой вес буквально вышел из-под контроля. Я никак не могла восстановиться и вернуться в форму. Лишние 18 кг не давали спокойно жить. Диеты, посильные физические нагрузки — ничего не помогало толком. Подруга посоветовала всё же найти хорошего диетолога и попробовать поработать над своей проблемой с помощью профессионала. Таким человеком для меня стала Анастасия Валерьевна. Замечательный человек! И специалист — хоть куда! Она консультировала меня, составила план питания, поддержала в психологическом плане. Я была готова к долгому и мучительному процессу. Но он таким не был — за каких-то три месяца я избавилась от 12 кг. Осталось еще немного, и я точно знаю, что получится! Огромное спасибо Анастасии Валерьевне за действенную помощь!

Тихонова Анастасия Валерьевна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
4700 р.
Тихонова А. В.