Тихонова Анастасия Валерьевна, диетолог, эндокринолог - Москва

Тихонова Анастасия Валерьевна

категория неизвестна

Тихонова Анастасия Валерьевна, Москва: диетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 05.07.2019
просп. Мира, д. 105, стр. 1
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (700м)
М Алексеевская (822м)
М Рижская (2,5км)
Диетолог - от 4700 р.
Эндокринолог - от 4700 р.

2004 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

2005 "Эндокринология детей и подросткового периода", Детская городская больница №19 им. К.А. Раухфуса
2005 "Гинекологическая эндокринология", Детская городская больница №19 им. К.А. Раухфуса
2005 Курсы повышения квалификации, кафедра гинекологической эндокринологии, гастроэнтерологии, эндокринологии детей и подросткового периода больницы им. Рауфуса, г. Санкт-Петербург
2011 Курсы повышения квалификации, кафедра эндокринологии и диабетологии РМАПО, г. Москва

Отзывы о Тихонова Анастасия Валерьевна

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

На приеме была с ребенком тринадцати лет. Все было прекрасно, доктор просто великолепный! Анастасия Валерьевна очень внимательная ко всем, отзывчивая и разбирается не только в своей сфере, но и затрагивает другие области медицины. Пока что она назначила пройти обследования, сдать анализы крови. Доктор выписала препараты. Прием начался вовремя, специалист не торопилась и все обстоятельно смотрела, расспрашивала и выясняла. Она внимательно посмотрела все, что мы принесли с собой. Обратились к эндокринологу из-за массы тела ребенка. Доктор дала предварительные рекомендации по питанию. Взаимодействовала она с ребенком, и со мной общалась потом. Нареканий у меня нет к ней, она замечательный врач! Она собирала анамнез. Я и сама хожу к Тихоновой А.В. и давно ее знаю, она очень отзывчивая! Моя мама тоже ходит, у нее метаболический синдром, постменопауза. Это практически наш семейный врач! Я уже не раз рекомендовала ее и все остаются довольны!

Сергей. Наблюдаюсь в клинике "К-Медицина" у врача эндокринолога Тихоновой Анастасии Валерьевны по поводу избыточной массы тела. За шесть месяцев сбросил 26 кг. Самочувствие и настроение на высоте. Всем рекомендую.

Была у эндокринолога по поводу щитовидки. Пришлось провериться, но все оказалось в норме. Это не могло не порадовать. Тихонова мне показалась грамотной, она расспрашивала много и осматривала тщательно, видно было, что подход самый основательный и серьезный у человека. Может показаться, что я зря все это затеяла, но я не жалею, зато сейчас точно знаю, что по части эндокринологии у меня все хорошо, не жалко было тех денег, что пришлось отдать. Тем более я с хорошим врачом познакомилась, могу теперь в случае чего ее посоветовать.

Все отзывы (4)Оставить отзыв