Тихонюк Михаил Алексеевич,проктолог, флеболог, хирург - Москва

Тихонюк Михаил Алексеевич

Тихонюк Михаил Алексеевич, Москва: проктолог, флеболог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 01.04.2019

МУЗ Рузаевская ЦРБ, г. Рузаевка, Республика Мордовия
  • 1999 — 2003
    МСЧ ОАО «Лисма», г. Саранск
  • 2003 — 2004
    МУЗ ГКБ г. Заволжье № 1, г. Заволжье, Нижегородская обл.
  • 2004 — 2006
    МУЗ ГКБ г. Городца № 2, г. Городец, Нижегородская обл.
  • 2006 — 2008
    МУЗ Чкаловская ЦРБ, г. Чкаловск, Нижегородская обл.
  • 2008 — 2009
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1997
    Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
  • 1998
    Мордовский государственный университет имени Огарева (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)

• 1999
    «Профпатология», Медицинская академия последипломного образования г. Санкт-Петербурга
    «Флебология», ГОУ ВПО Нижегородского ГМА Минздрава России
    «Колопроктология», ФГУ ГНЦК
    «Хирургия», РНИМУ им. Н.И. Пирогова
    «Флебология», РНИМУ им. Н.И. Пирогова
    Хирургическое лечение послеоперационных и вентральных грыж
    ЭЛВК (эндовазальной лазерной облитерации) вен при варикозной болезни нижних конечностей

Тихонюк Михаил Алексеевич
Посетили врачаМарт 2019
Мне понравилось, что Тихонюк Михаил Алексеевич сразу меня направил и записал к другим врача для консультации. А после всех осмотров, он просмотрел результаты ультразвукового исследования и по ним сделал свои назначения. На данный момент его назначения мне помогают, диагноз был поставлен верно. По манере общения и отношения к пациентам могу отметить его внимательность и профессиональный подход. Он действительно хороший специалист. Думаю, что я бы еще продолжила к нему ходить по данному направлению в случае такой необходимости.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Посетили врачаМарт 2019
Мне понравилась диагностика врача, да и консультация в принципе неплохая была. О враче я узнала через интернет и в принципе, ожидания мои оправдались. Но начало приема я прождала около получаса, хотя я подошла к назначенному времени. Но кабинет был почему-то закрыт, видимо Тихонюк Михаил Алексеевич был на операции. Пока мы с ним все обсудили, я все узнала, только мне еще предстоит дополнительное обследование пройти. Сам прием мой тоже занял около получаса, мне этого вполне хватило. Я только вот 2 дня как соблюдаю его рекомендации по лечению и думаю, что на вторичный прием к нему я точно приду. А вообще, я надеюсь на свое скорейшее выздоровление. Сам он мне показался довольно внимательным, предупредительным, и хорошим человеком. Он задавал мне вопросы, узнавал о моем состоянии, да и сама процедура прошла хорошо, безболезненно.
Посетили врачаМай 2018
Я была в первый раз у доктора и в принципе, все прошло нормально. Я осталась удовлетворена консультацией. Все то, что мне было нужно, он мне рассказал. Провел обследование и назначил лечение. Думаю, что с профессионализмом у него все в порядке. Я буду еще к нему обращаться, если понадобится.
Посетили врачаИюль 2017
Михаил Алексеевич хороший доктор, очень все понравилось. Была на приеме оказана помощь, дана консультация, назначено лечение и даны направления на анализы. Только хорошее и положительное мнение. Пойдем к нему повторно и знакомым будем его рекомендовать.
Считаю огромной удачей, что со своими проблемами я попала в руки к Михаилу Алексеевичу. Он оперировал меня по поводу аппендицита. Как только услышал мои жалобы, провел осмотр, сразу понял, что со мной, почему болит живот. Операция прошла успешно, не произошло никаких осложнений. Период реабилитации мне тоже запомнился только с лучшей стороны, потому что опять же меня наблюдал Михаил Алексеевич. Вообще он был со мной на протяжении всего лечения. Я это очень ценю, мало кто сейчас с такой заботой относится к пациентам. Искреннее спасибо!
Я уже не в первый раз лечусь у хирурга Тихонюка Михаила Алексеевича. Я очень ценю профессиональные и человеческие качества (мягкость, чувство такта), в котором так нуждается больной. Могу всем и каждому порекомендовать его, как замечательного специалиста.
Михаил Алексеевич проводил мне сложную операцию на тонком кишечнике. Сразу хочется отметить серьезный подход, которым отличается этот специалист. Каждому пациенту он старается помочь всеми силами. С таким доктором чувствуешь себя в надежных руках, даже на операционный стол не страшно ложиться. Операция прошла хорошо, никаких осложнений, я быстро восстановилась и вернулась к своей привычной жизни. Спасибо, доктор, за ваш нелегкий труд!