Трапезникова Елена Владимировна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Терапевт
5.2

Трапезникова Елена Владимировна

Трапезникова Елена Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

Обновлено 15.06.2020

Терапевт — от 4460₽
(499) 450-26-39
Вызвать врача

• 1981 — 1985
    Всероссийский научно-исследовательский институт железнодорожной гигиены, город Москва
    Врач-терапевт
    медицинский центр "СМ-Клиника", город Москва
    Семейный врач

• 1980
  • 1982
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (терапия)

Трапезникова Елена Владимировна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как проходит прием у Елены Владимировны. Консультация началась в назначенное время. Доктор все спросила, рассказала, направила меня на анализы и дала рекомендации. При этом врач предложила сделать анализы в медицинском центре «Бест Клиник» и озвучила цены, но не настаивала на том, чтобы я сдавала их именно там. Так как для меня это было удобнее, я сделала анализы в клинике. Врач оформила заключение в письменном виде, все понятно объяснила мне. На мой взгляд, Елена Владимировна очень добрая и внимательная. Консультация продлилась примерно 30-40 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. На данный момент я прохожу лечение в поликлинике.
Я первый раз обратилась к Елене Владимировне. Выбрала специалиста на сайте и решила записаться к ней. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Сначала моя супруга обращалась в другую клинику к другому гастроэнтерологу. Она сдала весь перечень анализов, у нее в желудке нашли какую-то бактерию, она пролечилась, но у нее на языке осталось пятно. По геолокации она выбрала в интернете Трапезникову Е.В. Для жены было важно, чтобы доктор был высшей категории. Супруга осталась полностью удовлетворена и довольна своим посещением. Ей понравилась Елена Владимировна. Жена сказала, что доктор полностью оправдала свой статус. Она была внимательна ко всем мелочам, просмотрела все результаты анализов, на все вопросы ответила. Хорошо проконсультировала! Она сказала, что у супруги географический язык, что в этом нет ничего страшного. Такое бывает, когда после рождения детей происходит сбой гормонального фона.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Консультация началась в назначенное время и продлилась полчаса. Этого времени было достаточно. Доктор внимательно относилась ко мне. Она располагает к себе при общении. Провела осмотр, дала рекомендации и назначила дальнейшее обследование. Все объяснила и напечатала назначения. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Трапезниковой Елены Владимировны. При выборе специалиста обращала внимание на опыт. У меня сложилось положительное впечатление. В случае необходимости я бы обратилась к этому доктору еще раз.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Елене Владимировне за помощь. Помогла в сложной ситуации поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Чувствуется профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Врач всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы, всегда вникает в ситуацию. Спасибо!
Великолепный врач, прекрасная работа персонала клиники "Бест Клиник" на Речном Вокзале.
Посетили врача Июнь 2019
Все прошло нормально. У этого врача я был в первый раз. Дело в том, что у меня 2 дня держалась высокая температура. Я ходил на работу, пил Парацетамол, и она утром у меня спускалась, а вечером опять поднималась до 38 градусов. Когда я пошел в поликлинику к дежурному врачу, то он мне особо ничего не сказал. Я пошел к платному доктору. Сначала к одному, потом - к другому. Трапезникова Е.В. была третьей по счету. Я посмотрел ее в интернете. В плане отношения к пациенту, Елена Владимировна нормально со мной разговаривала. До нее мне выписывали антибиотики, которые мне не помогли. Она надела на себя 2 маски и мне дала одну, чтобы не заразиться. Потом померила температуру, провела стандартный осмотр и сказала увеличить дозировку, пить не по одной таблетке, а по две. Получается, что в день я выпил не три, а шесть таблеток. Температура у меня все равно не сбросилась, а начались проблемы с желудком. Врач мне не помогла, температура уже держалась 4 дня, и я пошел в поликлинику. Там мне отменили антибиотики. Врач оказался грамотным. Говорят же, что платного доктора нужно искать через знакомых, потому что в частных клиниках хотят побольше денег заработать на анализах. Трапезникова Е.В. должна была отменить антибиотики. Сегодня у меня температура 37 градусов. Врач с поликлиники поставил диагноз: бронхит, потому что на флюорографии легкие у меня чистые. Еще мне нужно будет сдать анализы, проверить почки и печень, чтобы узнать, от чего была температура.
Терапевт, гастроэнтеролог - это один из лучших врачей, она оказала помощь мой маме, удалось победить запор, у человека, которому 82 года и куча других заболеваний. Трапезникова Елена Владимировна, просто и понятно объяснила, что нужно делать. Её консультации помогли справиться с проблемами, лечение было правильным и действенным. Хотелось бы, чтобы таких врачей было бы больше. Спасибо Вам и здоровья, и как можно дольше помогать людям.
По отзыву из интернета о враче терапевте-гастроэнтерологе Трапезниковой Е. В. из "Бест-Клиник" на Речном посетила этого «чудо-врача». Должна сказать – просто в шоке. О враче – *** женщина, в силу состояния своего здоровья делает свое дело без напряга. Врач не думающая, о работе на результат речи нет вообще. Но зато умеющая в нужное ей время в середине приема выставить клиента «подождать в коридоре», пока она «изложит свое мнение» - цитата. Первый раз вижу в платных клиниках такой маневр врача. Я рассчитывала, что у врача большой опыт работы и она мне сможет сказать, что с моим здоровьем (принесла р-ты обследований, доходчиво изложила жалобы, сказав, что мой гематолог просит терапевта и гастроэнтеролога вникнуть в суть и разобраться). Но не тут-то было. «Вы меня за закуску оставили? Я не знаю, что с Вами». Составила заключение - списала все из моих бумаг и ее лечение – банально дала таблетки от тахикардии и омепразол. А также советы обратиться к узким специалистам этой клиники! По-моему, все логично! Не ожидала уйти от врача вообще ни с чем, без какого-либо прояснения относительно своего состояния. Итог - категорически не советую, пустая трата времени и деньги на ветер. Прием недешевый - 2 099 руб.. А за что? В моем случае я хотя бы попала по акции – 1 055 руб.. Может поэтому я ей не интересна? Медперсонал на ресепшн не неприветливый, а никакой. На мой резонный вопрос о задержке приема на 45 минут, ответили раздраженно, что это виноват колл-центр, так как «вас впихнули между приемами и все вопросы к ним». Мне еще повезло, что клиентку передо мной врач направила на ЭКГ и после она ждала, пока меня принимали. А так бы пришлось ждать 1,5 часа. Больше туда ни ногой! Нет у них заинтересованности. ***
Терапевт - это один из врачей, помощь которого мне требуется постоянно. Ходила к нескольким платным докторам, к бесплатным тоже ни раз обращалась, но Трапезникова Елена Владимировна оказалась лучше всех. Она доходчиво все объясняет, а не так как другие, напишут все на бумажке и разбирайся сама. Обследование проводит на высшем уровне, видно, что врач любит свою профессию и лечит людей от души, а не ради денег. Её консультации мне помогает справиться с проблемами, лечение всегда правильное и действенное. Если таких врачей было бы побольше, тогда и проблем у народу со здоровьем было бы меньше. Спасибо Вам и дальнейшего процветания Бест клиник!
Елена Владимировна за считанные дни подняла меня на ноги. Я к ней впервые попала, заболела, плохо себя чувствовала и не захотела идти в поликлинику. Трапезникова оказалась тем врачом, который был мне нужен, она обследовала меня, расспросила, назначила лечение. Все разумно, без спешки и с пояснениями. После этого мне оставалось лишь следовать всем рекомендациям. Улучшение очень быстро наступило. Конечно, я не побежала сразу на работу, слабость оставалась, поэтому еще несколько дней посидела дома, восстановила силы. Елена Владимировна отличный специалист, я уверенно об этом заявляю.
На здоровье я редко жалуюсь, но бывает, что и меня иногда подкашивает, то простуда, то кашель. Помощь терапевта в таких случаях очень кстати. Я для себя врача нашла, это Трапезникова. У нее широкий круг знаний, с диагнозами не ошибается и лечит качественно, не тем, что подороже, а тем, что нужнее и эффективнее. Я в ней уверена, обращалась неоднократно уже, вполне убедилась, что врач достойный, порядочный, не из тех, кто придумывает диагнозы, лишь бы задержать пациента и еще его "полечить". Спасибо, Елена Владимировна, я вам доверяю.
Прием у этого терапевта прошел продуктивно и полезно для меня. Доктор определилась с моим диагнозом и назначила хорошее лечение. Благодаря которому я за считанные дни пришел в себя и поправился скорее обычного. Елена Владимировна проконсультировала меня по многим вопросам касательно здоровья. Теперь я имею четкое представление, к каким врачам стоит обратиться дальше и на что провериться. Спасибо! Моему терапевту — высшая оценка.