Трапезникова Елена Владимировна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
4.3

Трапезникова Елена Владимировна

Трапезникова Елена Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-39.

Обновлено 20.11.2019
-35%
от 2390₽

Гастроэнтеролог — от 2390 1554₽ / на дом — от 4460₽ Терапевт — от 2390 1554₽ / на дом — от 4460₽
Ленинградское ш, д. 116
Беломорская(733м)
Речной вокзал(1,5км)

Планерная(1,8км)
(499) 450-26-39

• 1981 — 1985
    Всероссийский научно-исследовательский институт железнодорожной гигиены, город Москва
    Врач-терапевт
    медицинский центр "СМ-Клиника", город Москва
    Семейный врач

• 1980
  • 1982
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (терапия)

Трапезникова Елена Владимировна
Понравилось
Консультация началась в назначенное время и продлилась полчаса. Этого времени было достаточно. Доктор внимательно относилась ко мне. Она располагает к себе при общении. Провела осмотр, дала рекомендации и назначила дальнейшее обследование. Все объяснила и напечатала назначения. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Трапезниковой Елены Владимировны. При выборе специалиста обращала внимание на опыт. У меня сложилось положительное впечатление. В случае необходимости я бы обратилась к этому доктору еще раз.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
Понравилось
Спасибо огромное Елене Владимировне за помощь. Помогла в сложной ситуации поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Чувствуется профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Врач всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы, всегда вникает в ситуацию. Спасибо!
Великолепный врач, прекрасная работа персонала клиники "Бест Клиник" на Речном Вокзале.
Посетили врачаИюнь 2019
Все прошло нормально. У этого врача я был в первый раз. Дело в том, что у меня 2 дня держалась высокая температура. Я ходил на работу, пил Парацетамол, и она утром у меня спускалась, а вечером опять поднималась до 38 градусов. Когда я пошел в поликлинику к дежурному врачу, то он мне особо ничего не сказал. Я пошел к платному доктору. Сначала к одному, потом - к другому. Трапезникова Е.В. была третьей по счету. Я посмотрел ее в интернете. В плане отношения к пациенту, Елена Владимировна нормально со мной разговаривала. До нее мне выписывали антибиотики, которые мне не помогли. Она надела на себя 2 маски и мне дала одну, чтобы не заразиться. Потом померила температуру, провела стандартный осмотр и сказала увеличить дозировку, пить не по одной таблетке, а по две. Получается, что в день я выпил не три, а шесть таблеток. Температура у меня все равно не сбросилась, а начались проблемы с желудком. Врач мне не помогла, температура уже держалась 4 дня, и я пошел в поликлинику. Там мне отменили антибиотики. Врач оказался грамотным. Говорят же, что платного доктора нужно искать через знакомых, потому что в частных клиниках хотят побольше денег заработать на анализах. Трапезникова Е.В. должна была отменить антибиотики. Сегодня у меня температура 37 градусов. Врач с поликлиники поставил диагноз: бронхит, потому что на флюорографии легкие у меня чистые. Еще мне нужно будет сдать анализы, проверить почки и печень, чтобы узнать, от чего была температура.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
Терапевт, гастроэнтеролог - это один из лучших врачей, она оказала помощь мой маме, удалось победить запор, у человека, которому 82 года и куча других заболеваний. Трапезникова Елена Владимировна, просто и понятно объяснила, что нужно делать. Её консультации помогли справиться с проблемами, лечение было правильным и действенным. Хотелось бы, чтобы таких врачей было бы больше. Спасибо Вам и здоровья, и как можно дольше помогать людям.
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
По отзыву из интернета о враче терапевте-гастроэнтерологе Трапезниковой Е. В. из "Бест-Клиник" на Речном посетила этого «чудо-врача». Должна сказать – просто в шоке. О враче – *** женщина, в силу состояния своего здоровья делает свое дело без напряга. Врач не думающая, о работе на результат речи нет вообще. Но зато умеющая в нужное ей время в середине приема выставить клиента «подождать в коридоре», пока она «изложит свое мнение» - цитата. Первый раз вижу в платных клиниках такой маневр врача. Я рассчитывала, что у врача большой опыт работы и она мне сможет сказать, что с моим здоровьем (принесла р-ты обследований, доходчиво изложила жалобы, сказав, что мой гематолог просит терапевта и гастроэнтеролога вникнуть в суть и разобраться). Но не тут-то было. «Вы меня за закуску оставили? Я не знаю, что с Вами». Составила заключение - списала все из моих бумаг и ее лечение – банально дала таблетки от тахикардии и омепразол. А также советы обратиться к узким специалистам этой клиники! По-моему, все логично! Не ожидала уйти от врача вообще ни с чем, без какого-либо прояснения относительно своего состояния. Итог - категорически не советую, пустая трата времени и деньги на ветер. Прием недешевый - 2 099 руб.. А за что? В моем случае я хотя бы попала по акции – 1 055 руб.. Может поэтому я ей не интересна? Медперсонал на ресепшн не неприветливый, а никакой. На мой резонный вопрос о задержке приема на 45 минут, ответили раздраженно, что это виноват колл-центр, так как «вас впихнули между приемами и все вопросы к ним». Мне еще повезло, что клиентку передо мной врач направила на ЭКГ и после она ждала, пока меня принимали. А так бы пришлось ждать 1,5 часа. Больше туда ни ногой! Нет у них заинтересованности. ***
«Бест Клиник» на Речном Вокзале - Ленинградское ш, д. 116
Терапевт - это один из врачей, помощь которого мне требуется постоянно. Ходила к нескольким платным докторам, к бесплатным тоже ни раз обращалась, но Трапезникова Елена Владимировна оказалась лучше всех. Она доходчиво все объясняет, а не так как другие, напишут все на бумажке и разбирайся сама. Обследование проводит на высшем уровне, видно, что врач любит свою профессию и лечит людей от души, а не ради денег. Её консультации мне помогает справиться с проблемами, лечение всегда правильное и действенное. Если таких врачей было бы побольше, тогда и проблем у народу со здоровьем было бы меньше. Спасибо Вам и дальнейшего процветания Бест клиник!
Елена Владимировна за считанные дни подняла меня на ноги. Я к ней впервые попала, заболела, плохо себя чувствовала и не захотела идти в поликлинику. Трапезникова оказалась тем врачом, который был мне нужен, она обследовала меня, расспросила, назначила лечение. Все разумно, без спешки и с пояснениями. После этого мне оставалось лишь следовать всем рекомендациям. Улучшение очень быстро наступило. Конечно, я не побежала сразу на работу, слабость оставалась, поэтому еще несколько дней посидела дома, восстановила силы. Елена Владимировна отличный специалист, я уверенно об этом заявляю.
На здоровье я редко жалуюсь, но бывает, что и меня иногда подкашивает, то простуда, то кашель. Помощь терапевта в таких случаях очень кстати. Я для себя врача нашла, это Трапезникова. У нее широкий круг знаний, с диагнозами не ошибается и лечит качественно, не тем, что подороже, а тем, что нужнее и эффективнее. Я в ней уверена, обращалась неоднократно уже, вполне убедилась, что врач достойный, порядочный, не из тех, кто придумывает диагнозы, лишь бы задержать пациента и еще его "полечить". Спасибо, Елена Владимировна, я вам доверяю.
Прием у этого терапевта прошел продуктивно и полезно для меня. Доктор определилась с моим диагнозом и назначила хорошее лечение. Благодаря которому я за считанные дни пришел в себя и поправился скорее обычного. Елена Владимировна проконсультировала меня по многим вопросам касательно здоровья. Теперь я имею четкое представление, к каким врачам стоит обратиться дальше и на что провериться. Спасибо! Моему терапевту — высшая оценка.