Трусов Илья Викторович,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
4.8
7.5

Трусов Илья Викторович

Трусов Илья Викторович, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 13.09.2019

Детский офтальмолог — от 1800 ₽ Офтальмолог (окулист) — от 1800 ₽ / на дом — от 6000₽
ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

ГУЗ ГП № 153 УЗ СВАО
  • 2012 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Офтальмолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (офтальмология)
    Аспирантура

Курс повышения квалификации по теме «Контактная и очковая коррекция зрения» на базе ФГОУ Институт повышения квалификации ФМБА РФ

Трусов Илья Викторович
Понравилось
Мне сказали, что доктор Трусов — хороший специалист, поэтому я к нему и обратился. Я был у него на первичной консультации, в результате которой он сообщил, что мне нужна еще одна консультация другого специалиста, а после этого я снова приду к Илье Викторовичу. Он принял меня вовремя и уделил приблизительно 15 минут, конечно, мне этого хватило. В процессе нашей беседы он, в общем-то, нормально разговаривал и очень внимательно ко мне отнесся. Думаю, что такого врача можно порекомендовать и я бы поставил за его работу оценку «пять».
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Понравилось
Абсолютно все понравилось на приеме, особенно как общается врач. К ребенку он сразу нашел подход. Моей дочери 3 года и она спокойно отреагировала на врача. Она улыбалась и делала все, о чем он ее просил. У моего ребенка птоз. Мы проходили обследование и нам посоветовали обратиться к Трусову И.В. Так мы пошли к нему со своими выписками. Я хотела, чтобы врач проконсультировал меня, можно ли ребенку делать операцию или нет. Доктор осмотрел дочь, проверил глазки, измерил линеечкой. Он сказал, что на сон птоз у ребенка не влияет, и операцию в ее возрасте лучше не делать, потому что организм еще растет. Он рекомендовал прийти к нему, когда дочери будет 5-6 лет. Я хочу обратиться к нему перед школой. Я сохранила его контакты и мы придем именно к нему, по-любому. Врач досконально мне объяснил, как и что будет проходить, сколько по времени, сколько в больнице, сколько нужно будет ездить проверяться. Он рассказал полностью весь процесс. Также, он ответил на все интересующие меня вопросы доступным языком. Прием занял примерно 15 минут. Принял нас доктор даже раньше назначенного времени.
Да
Понравилось
На прием водили трехлетнего ребенка, показывали офтальмологу. У нас была первичная консультация, доктор осмотрел ребенка и направил в другую клинику, сказал что там лучше технологии. Илья Викторович объяснял внятно, по моему, он положительный человек, был вежлив. Прием начался даже чуть раньше, минут на 15-20. Доктор был свободен. В основном была консультация и обследование, в том числе на аппаратах, и врач сразу сказал чтобы ехали в другое учреждение. Проблем не обнаружили у ребенка, все хорошо!
Не понравилось
Он чуть-чуть посмотрел ребенка и сразу порекомендовал обращаться в другую клинику.
«СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Понравилось
Впечатления у меня остались положительные. Доктор рассказал что нужно, как, зачем и почему! Вроде все было хорошо, я к врачу еще раз пойду на прием. Прием начался вовремя. Я пошла именно к Трусову И.В., так как специалист, который меня направлял, сказал что это самый лучший врач. Чувствовала я себя достаточно комфортно на приеме, Илья Викторович смог расположить меня к себе. Он опрашивал меня и я тоже задавала врачу вопросы, он на все ответил. Объясняет доктор все понятно.
К офтальмологу я обратилась, так как меня направили перед пластической операцией. Рекомендаций мне доктор не давал. Врач провел осмотр, на аппаратах не проверял. Перед повторным приемом мне нужно принести сделать КТ орбит, принести диск.
Посетили врачаМай 2019
Доктору Трусову я бы могла поставить оценку 5+. Илья Викторович - замечательный доктор, высокопрофессиональный и квалифицированный. Он сразу решил наш вопрос, дал консультацию и назначил лечение, тем самым спас ребенка от операции. Нам его порекомендовали знакомые, как очень стоящего детского офтальмолога-хирурга. Он назначил нам консервативное лечение в виде процедур на три месяца. Пока нам сказали "не дергаться" и наша проблема должна пройти. Доктор принял нас по времени и консультация заняла минут 20, мне этого времени хватило. Илье Викторовичу все сразу стало понятно и он за руку отвел нас в физиокабинет на процедуру. Стоимость приема совершенно нормальная для Москвы. Если наша проблема пройдет, то повторный прием нам не требуется. Если я услышу, что у кого-то будет похожая ситуация, как у нас, то с удовольствием порекомендую доктора Трусова. Он самый профессиональный офтальмолог-хирург. С халязионом глаза это прям к нему.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на консультации у Ильи Викторовича и сегодня собираюсь приехать повторно. Обратилась к нему по проблеме. Нам порекомендовали его как хорошего специалиста. У меня нет пререканий - все понравилось. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача было вежливым, культурным. Он был сдержанным в своих вопросах и не спрашивал ничего лишнего. Некоторые анализы уже были на руках, а некоторое обследование, возможно, врач посоветует дополнительно. Он уделил достаточно времени. В кабинете чисто и аккуратно. Обстановка комфортная. Доктор все понятно и доступно объясняет. Я продолжу консультироваться у него.
Посетили врачаАвгуст 2017
Трусов Илья Викторович хорошо провел прием. Много встречала докторов, но Трусов, мне действительно понравился. Очень подробно все объяснил, осмотрел, ответил на вопросы и дал дальнейшие рекомендации. При необходимости я буду обращаться к нему.
Я благодарю доктора за качественную диагностику. Все было сделано в лучшем виде, я давно не была у окулиста и наличие в кабинете современной аппаратуры приятно удивило. Впервые узнала так много всего о состоянии своих глаз, Илья Викторович сказал, что у меня все хорошо, нет причин для беспокойства. Такой новости я обрадовалась, ушла довольная, что все так удачно получилось. Доктор Трусов понравился, вежливый, культурный собеседник и грамотный в своей профессиональной сфере.
Офтальмолог понадобился в срочном порядке, я почувствовала резкую боль в глазу, сразу подумала, что в него что-то попало, но самой рассмотреть и вытащить инородное тело не получилось. Зато в этом хорошо помог врач Трусов. Он быстро определил в чем причина моих страданий, помощь оказал моментально и очень ловко, совсем не больно было. Я смогла вздохнуть с облечением, ничего больше не раздражало глаз, хотя и видно было сильное покраснение. Доктор мне подсказал, какие капли купить, чтобы успокоить глаз, на следующий день уже все нормально было. Очень благодарна доктору.
Мне повезло обратиться к хорошему специалисту. Он диагностику провел тщательно, спокойно и грамотно мне всё объяснил по моему зрению. Назначил дополнительные процедуры и привел убедительные аргументы, почему мне это необходимо. Я согласился и не прогадал, потому что неприятные симптомы прошли и глаза не беспокоят больше. Я готов оценить качество работы доктора высшим баллом. На мой взгляд, Илья Викторович отличный профессионал, которому можно доверять свое здоровье без опаски.