Трусов Илья Викторович, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Трусов Илья Викторович

категория неизвестна

Трусов Илья Викторович, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на ВДНХ
М ВДНХ (859м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
Детский офтальмолог - от 1800 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

2007-2011Центральное отделение микрохирургии глаза на базе КБ № 86, ФГОУ РФ
2011-2012ГУЗ ГП № 153 УЗ СВАО
Офтальмолог
2012-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Офтальмолог

2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)
2011 Институт повышения квалификации ФМБА (офтальмология)
Аспирантура
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)

2007 Курс повышения квалификации по теме «Контактная и очковая коррекция зрения» на базе ФГОУ Институт повышения квалификации ФМБА РФ

Отзывы о Трусов Илья Викторович

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на ВДНХ - ул. Ярославская, дом 4 корп. 2

Я первый раз была на консультации у Ильи Викторовича и сегодня собираюсь приехать повторно. Обратилась к нему по проблеме. Нам порекомендовали его как хорошего специалиста. У меня нет пререканий - все понравилось. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны врача было вежливым, культурным. Он был сдержанным в своих вопросах и не спрашивал ничего лишнего. Некоторые анализы уже были на руках, а некоторое обследование, возможно, врач посоветует дополнительно. Он уделил достаточно времени. В кабинете чисто и аккуратно. Обстановка комфортная. Доктор все понятно и доступно объясняет. Я продолжу консультироваться у него.

Трусов Илья Викторович хорошо провел прием. Много встречала докторов, но Трусов, мне действительно понравился. Очень подробно все объяснил, осмотрел, ответил на вопросы и дал дальнейшие рекомендации. При необходимости я буду обращаться к нему.

Я благодарю доктора за качественную диагностику. Все было сделано в лучшем виде, я давно не была у окулиста и наличие в кабинете современной аппаратуры приятно удивило. Впервые узнала так много всего о состоянии своих глаз, Илья Викторович сказал, что у меня все хорошо, нет причин для беспокойства. Такой новости я обрадовалась, ушла довольная, что все так удачно получилось. Доктор Трусов понравился, вежливый, культурный собеседник и грамотный в своей профессиональной сфере.

Разносчикова Татьяна Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Разносчикова Т. В.
(499) 504-16-34

Лебедь Надежда Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Лебедь Н. В.
(499) 504-16-34

Савинцева Екатерина Александровна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Савинцева Е. А.
(499) 504-16-34

Милингерт Анастасия Валерьевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Милингерт А. В.
(499) 504-16-34

Миргородская Светлана Александровна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Москва
Миргородская С. А.

Ладанов Максим Иванович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва