Смирнова (Филиппова) Екатерина Николаевна,детский лор, лор - Москва
3.2

Смирнова (Филиппова) Екатерина Николаевна

Смирнова Екатерина Николаевна, Москва: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 20.02.2019

ООО «СМ-МЕД», г. Москва
    ЛОР
  • 2012 — 2014
    Городская клиническая больница им. С. П. Боткина, г. Москва
    Врач-оториноларинголог для оказания экстренной помощи
  • 2014 — 2016
    Городская клиническая больница № 31, г. Москва
    Врач-оториноларинголог отделения ПМУ
  • 2016 — 2019
    Научно-исследовательский Клинический институт Оториноларингологии им. Л. И. Свержевского, г. Москва
    Врач-оториноларинголог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

Смирнова Е. Н.
Консультация прошла отлично, была полной, понятной и полезной. Я планирую повторный прием, первый раз процедура мне очень помогла, Екатерина Николаевна предельно аккуратно все сделала, вообще не больно, а эффект значительный. Я давно не встречала настолько грамотных и добросовестных медиков, который к тому же относится столь вежливо, уважительно и с огромным вниманием. Спасибо за помощь, за человеческий подход, не могу не отметить этого. Уверена, что скоро буду совершенно здорова.
С гайморитом наблюдалась и лечилась у Екатерины Николаевны. Чуткий врач, которому не плевать на пациента. Она даже процедуры делает так, что вообще не больно, мне есть с чем сравнить, поэтому говорю точно, руки золотые и знания в голове есть у человека. Спасибо огромное за назначения разумные, курсом пролечилась и все прошло. Здорово, что есть такие увлеченные врачи, которые работают по призванию. Рекомендую, не пожалеете.
Хороший специалист, быстро разобралась с моим диагнозом. Я пришла с сильной болью в ухе, что называется — стреляло. Врач выслушала, осмотрела аккуратно, чтобы еще больнее мне не сделать. Определила, что у меня воспаление среднего уха. Отит получился каким-то образом. Как лечиться я понятия не имела, с ушами проблем никогда не было. Доктор мне расписала, что купить в аптеке, как лечиться и сколько примерно понадобится времени на это. Спасибо Екатерине Николаевне, лечение сработало безотказно, сейчас я уже в полном порядке.