Смирнова (Филиппова) Екатерина Николаевна, лор, фониатр - Москва

Смирнова (Филиппова) Екатерина Николаевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Смирнова Екатерина Николаевна, Москва: лор, фониатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Ярцевской
М Молодежная (674м)
М Крылатское (2,3км)
М Кунцевская (2,4км)
ЛОР - от 1800 р. / на дом - от 6000р.
Фониатр - от 1800 р.

Расписание приёма врача

29 мая - среда

31 мая - пятница

2 июня - воскресенье

2011-2019ООО «СМ-МЕД», г. Москва
ЛОР
2011-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2012-2014Городская клиническая больница им. С. П. Боткина, г. Москва
Врач-оториноларинголог для оказания экстренной помощи
2014-2016Городская клиническая больница № 31, г. Москва
Врач-оториноларинголог отделения ПМУ
2016-2019Научно-исследовательский Клинический институт Оториноларингологии им. Л. И. Свержевского, г. Москва
Врач-оториноларинголог

2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

Отзывы о Смирнова Екатерина Николаевна

Консультация прошла отлично, была полной, понятной и полезной. Я планирую повторный прием, первый раз процедура мне очень помогла, Екатерина Николаевна предельно аккуратно все сделала, вообще не больно, а эффект значительный. Я давно не встречала настолько грамотных и добросовестных медиков, который к тому же относится столь вежливо, уважительно и с огромным вниманием. Спасибо за помощь, за человеческий подход, не могу не отметить этого. Уверена, что скоро буду совершенно здорова.

С гайморитом наблюдалась и лечилась у Екатерины Николаевны. Чуткий врач, которому не плевать на пациента. Она даже процедуры делает так, что вообще не больно, мне есть с чем сравнить, поэтому говорю точно, руки золотые и знания в голове есть у человека. Спасибо огромное за назначения разумные, курсом пролечилась и все прошло. Здорово, что есть такие увлеченные врачи, которые работают по призванию. Рекомендую, не пожалеете.

Хороший специалист, быстро разобралась с моим диагнозом. Я пришла с сильной болью в ухе, что называется — стреляло. Врач выслушала, осмотрела аккуратно, чтобы еще больнее мне не сделать. Определила, что у меня воспаление среднего уха. Отит получился каким-то образом. Как лечиться я понятия не имела, с ушами проблем никогда не было. Доктор мне расписала, что купить в аптеке, как лечиться и сколько примерно понадобится времени на это. Спасибо Екатерине Николаевне, лечение сработало безотказно, сейчас я уже в полном порядке.

Якимов Андрей Владимирович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Якимов А. В.