Филюк Александр Яковлевич,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
8.0
4.6

Филюк Александр Яковлевич

Кандидат наук

Филюк Александр Яковлевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Вчера записался 1 человек

Деловой центр(1,2км)
(499) 450-26-30

• 2013 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач Невролог, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт.

• 1984
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1985
    Ивановская государственная медицинская академия (неврология)
  • 1992
    Аспирантура по нервным болезням на кафедре нервных болезней Московского медико-стоматологического института
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотеpапия)

• 1997
    Специализация по элетромиографии в институте общей патологии и патофизиологии РАМН
  • 1999
    Специализация по рефлексотерапии при Московском государственном медико-стоматологическом университете
  • 2000
    Специализация по мануальной терапии при Российском национальном исследовательском медицинском университете им. Н.И. Пирогова
  • 2000
    Специализация по детской неврологии
    Подтверждение сертификата по специальности "Неврология"
    Плановый курс специализации по неврологии

Филюк Александр Яковлевич
28 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2020 — Начата проверка по запросу
05 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
Я осталась очень довольна, мне все очень понравилось. У меня остались самые хорошие впечатления. Александр Яковлевич очень внимательный доктор, чувствуется, что он профессионал и просто симпатичный человек. Я была у этого специалиста в первый раз и в дальнейшем буду к нему обращаться. Александр Яковлевич вежливо со мной разговаривал, он доброжелательно ко мне отнесся. Я могу сказать об этом враче только самое хорошее. Доктор провел мне обследование, она дал мне необходимые назначения и прописал мне лечение. Все прошло хорошо. Врач достаточно меня проинформировал, все объяснил, он уделил мне много времени на приеме, не торопился. Александр Яковлевич провел мне полную диагностику, у меня к нему нет никаких замечаний.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Понравилось
На приеме у доктора Филюк я была впервые и о нем у меня остались хорошие впечатления. Мне показалось, что у Александра Яковлевича была приятная и внимательная манера общения, я осталась довольна. Я обращалась по жалобам, поэтому врач направил меня на обследование. Я считаю, что для этого я могу выбрать любое учреждение — это мое право, но я еще не решила. Доктор принял меня вовремя, прием занял, наверное, минут 40 и этого времени мне было достаточно. По моему мнению, врач смог оказать мне помощь, мне еще предстоит с ним встреча. Полагаю, что этого специалиста можно порекомендовать. Я была у него на приеме один раз и мне понравилось, но вообще я не даю советов людям.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
За проведенную работу доктору Филюку я могу поставить только "5" баллов! Обратилась я к специалисту с тем, что у меня грыжа в шейном отделе позвоночника и мне нужна была блокада. С собой я приносила обследования, у меня на руках было МРТ, еще я приносила выписки из больниц. Александр Яковлевич прекрасный специалист, он сделал все, зачем я к нему пришла. Врач поставил мне блокаду, он сразу все увидел, я считаю, что просто он специалист от Бога! Я не спала от боли полтора-два месяца, а сейчас сплю спокойно! Я вышла от врача и мне уже через часа два стало легче. Я была у этого доктора впервые, но он выписал мне все рекомендации, назначил уколы и таблетки. Курс терапии рассчитан по-разному, уколы сроком на 5 дней, а таблетки 10. Я все рекомендации специалист использую и принимаю. Всю информацию специалист сообщает просто отлично, по порядку и еще доктор меня полностью осмотрел, с головы до пят! Он молодец! Александр Яковлевич на самом деле очень внимательный врач, обходительный, про него невозможно сказать чего-то отрицательного!
Попала я на прием к доктору даже на 15 минут раньше и визит мой продолжался почти час. Я уже порекомендовала этого специалиста к посещению. На повторный прием я к нему обязательно иду, как только проставлю все уколы. Я бы хотела, чтобы доктор был здоров и продолжал нас лечить! Он на самом деле врач от Бога! Спасибо ему!
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Доктор оперативно оказал мне помощь. Внезапно прихватило спину, ни согнуться, ни разогнуться нормально. Такое состояние совсем меня не устраивало, да и супруг не собирался оставлять все как есть, повез меня в клинику. К счастью, тут хорошего доктор встретили, Александр Яковлевич поставил мне блокаду и этим облегчил состояние. Я ему очень благодарна, с вниманием отнесся и сделал свою работу. Настоящий Врач.
Страдала радикулитом, а потом мне посоветовали хорошего врача, фамилия его Филюк. В скорости оказалась уже у него на приеме. Рассказала о своих бедах, доктор просто чудесный, так внимательно меня слушал, попутно задавал вопросы, которые его интересовали. Лечение начали незамедлительно и уже после нескольких сеансов чудо массажа мне стало лучше. Не буду долго расписывать, напишу лишь, что Александр Яковлевич избавил меня от застарелого недуга и вернул радость жизни. Так что, я ему низко кланяюсь и выражаю искреннюю благодарность.
К Александру Яковлевичу меня записала мама. Она у меня по врачам и клиникам разбирается, вот настояла, чтобы я шла к мануальному терапевту решать свои проблемы со спиной. А пожаловаться доктору мне и правда было на что — боль в грудном и шейном отделах мешала жить нормальной жизнью. Александр Яковлевич буквально за пару приемов всё наладил в моем позвоночнике, как будто что-то на место встало! Не болит ничего, не ломит, такая легкость в теле, какую я давно уже не ощущала. Я бесконечно благодарна этому талантливому мануальному терапевту! И хочу, чтобы он еще многим людям также хорошо помог, поэтому рекомендую доктора.