Фуки Евгений Михайлович, лор - Москва

Фуки Евгений Михайлович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Фуки Евгений Михайлович, Москва: лор, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
ЛОР - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
ул. Ярцевская, д. 8
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Ярцевской
М Молодежная (674м)
М Крылатское (2,3км)
М Кунцевская (2,4км)
ЛОР - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

2005-2006Поликлиника № 108
2005-2007Хирургический ЛОР-стационар на базе КБ № 86
2006-2010Поликлиническое отделение КБ № 86
ЛОР
2007-2009ФГУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России»
ЛОР-хирург, младший научный сотрудник отдела ЛОР-онкологии.
2010-2014ФГУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России»
ЛОР-хирург, старший научный сотрудник
2011-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

Высшее образование

2005 Российский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

2012 «Общие вопросы отоларингологии»
2013 «Лазерная хирургия»
2013 Курсы повышения квалификации по теме "Лазерная хирургия"
2014 «Приобретение навыков эндоскопического доступа к придаточным пазухам носа» на базе фонда технологического развития и профессиональной подготовки IAVANTE (Испания, Гранада)
2014 Интенсивный курс "Эндоскопическая эндоназальная хирургия. Эндоскопические доступы к околоносовым пазухам" на базе IAVANTE, Испания, Гранада
2016 «Современная функциональная ринохирургия»

Отзывы о Фуки Евгений Михайлович

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

На операцию по удалению гланд я не могла решиться более 10 лет! Пугали последствия, кровь, врачи, которые утверждали, что гланды нужны для иммунитета. В итоге постоянно болела. К бесплатной медицине доверия не было, стала искать в "См клинике", т. к. часто в нее ходила. Увидела много отзывов про Евгения Фуки, и его бескровный метод. Пришла на консультацию, и о чудо - это был врач, который не пытался "спасти" мои гланды, а сказал, что надо резать, и благодаря его методу я выпишусь из больницы уже на следующий день. Я жутко боялась, но пошла. От наркоза вырубилась сразу, очнулась уже в комфортной палате, немного болело горло - как при обычной простуде. Доктор был очень внимательным, заходил осматривал несколько раз за вечер. На следующий день действительно была дома! Первые несколько дней спала, но никакого дискомфорта не было. Сейчас прошло 3 недели, чувствую себя прекрасно! Очень счастлива, что выбрала именно Евгения Фуки. Уже чувствую легкость, бодрость, и, наконец-то, исчезло ощущение инородного тела в горле и запах пробок! Фу! Так что если вы еще думаете, смело записывайтесь на консультацию и ничего не бойтесь! Доктор работает на самом современном оборудовании, и специализируется на своей авторской методике, которая позволяет все сделать без крови.

МГТС

Хочу выразить свою благодарность врачу Фуки Евгению Михайловичу за операцию и терапию, а также за профессиональный подход. С первого дня осмотра этот человек произвёл на меня впечатление, грамотно рассказал о моей проблеме и её решении. Была выполнена операция по тонзиллэктомии, которая прошла успешно и оставила положительные эмоции, без потери крови и с коротким сроком восстановления. Нахождение в больнице под наблюдением доктора Фуки заняло одни сутки, вызывал страх общий наркоз, а как оказалось, бояться нечего - современный наркоз абсолютно безопасный, и на Евгения Михайловича можно положиться. Я рекомендую данного врача не только родным и близким, но и тем, кто ещё сомневается и ищет специалиста.

Мы с мужем искали причину его болезни 6 лет. У него образовывалось большое количество слюны, которая забивала дыхание и он вынужден был постоянно ее отхаркивать. Это продолжалось и днем, и ночью, создавало огромное количество проблем для него и всех, кто был рядом. Мы прошли массу обследований, все врачи утверждали, что все в порядке, но с каждым днем ему становилось хуже. Наконец, судьба свела нас с замечательным доктором Евгением Михайловичем Фуки. Нашу благодарность невозможно выразить словами, потому, что после операции, сделанной Евгением Михайловичем, мой муж спокойно задышал. Прекратились бессонные ночи, бесконечные харкания. Евгений Михайлович с первого посещения был очень внимателен, вселил уверенность в положительный результат. Никаких лишних обследований, предельная тактичность и позитивный настрой. Также это высококлассный специалист, очень грамотный доктор и просто очень добрый и культурный человек. Евгений Михайлович, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм. С уважением, Александр и Ирина.

Покровская Ирина Юрьевна, ЛОР - Москва
Покровская И. Ю.