Фуки Е. М. - фотография

Фуки Евгений Михайлович

кандидат наук
(499) 110-01-86

Фуки Евгений Михайлович, Москва: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 110-01-86.

☎(499) 110-01-86

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Сокол (2,5км)
ЛОР - от 2150 р.

Информация о враче

Высшее образование

2005 Российский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2013 Курсы повышения квалификации по теме "Лазерная хирургия"
2014 Интенсивный курс "Эндоскопическая эндоназальная хирургия. Эндоскопические доступы к околоносовым пазухам" на базе IAVANTE, Испания, Гранада

Отзывы о Фуки Евгений Михайлович

Сенопластика прошла отлично! Спасибо доктору и всей его команде. Всё пояснили до операции, сопровождали после. Послеоперационный период прошёл успешно.

Мне 51 год, и 40 лет из них я мучился из-за невозможности нормально дышать носом. Лил ежедневно "Галазолин". Пузырек у меня уходил за 2 дня. В 2000 году сделал операцию по лазерной коррекции пазух носа в ОАО "Медицина". Ничего не изменилось. Но после операции, которую сделал Евгений Михайлович, буквально произошло чудо. И это не преувеличение. Любой, кто страдал от вечно заложенного носа, меня поймет. Больше всего меня поразил послеоперационный период. Я ожидал ватных тампонов в носу и всего, что из этого следует. Ничего подобного. Дышать носом я смог сразу, как пришел в себя после наркоза. Кстати, не было никаких болей. Вообще. Этого я тоже не ожидал. Хочу еще раз сказать огромное спасибо замечательному доктору!

Скартел (Йота)

Хочется сказать слова благодарности ЛОР-врачу Фуки Евгению Михайловичу. Не первый год наблюдаюсь у врача с проблемой носоглотки. Евгений Михайлович - врач с большой буквы. Внимательно и досконально подходит к проблеме пациента. Грамотное и профессиональное лечение в короткие сроки ставит на ноги. Я очень рада, что встретила такого замечательного специалиста, что очень редко в наше время! Евгений Михайлович, большое Вам спасибо!

Покровская И. Ю.
Покровская И. Ю.