Фуки Е. М. - фотография

Фуки Евгений Михайлович

кандидат наук
(499) 110-01-86

Фуки Евгений Михайлович, Москва: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-01-86.

☎(499) 110-01-86

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Сокол (2,5км)
ЛОР - от 2150 р.

• 2005 базовое образование Российский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Курсы

• 2013 Курсы повышения квалификации по теме "Лазерная хирургия" (слушатель)
  • 2014 Интенсивный курс "Эндоскопическая эндоназальная хирургия. Эндоскопические доступы к околоносовым пазухам" на базе IAVANTE, Испания, Гранада (слушатель)

Отзывы о Фуки Евгений Михайлович

Фуки Евгений Михайлович - отличный врач! Я пришла к нему по рекомендации. Прочитала его резюме и поняла, что это врач высокой квалификации с неоднократными стажировками не только в России, но и за границей. У меня несколько лет были проблемы с горлом и носовым дыханием, пользовалась сосудосуживающими спреями, но поняла, что так продолжаться не может, надо что-то делать. Пришла на прием к Фуки Евгению Михайловичу. Он сразу посмотрел нос через эндоскоп и я увидела на мониторе вырост в носу, который перекрывал проход воздуха. Евгений Михайлович посоветовал компьютерную томографию, которая показала и искривленную перегородку и шип, и разросшуюся ткань носа внутри. Выход был один - операционное лазерное лечение. Я сразу согласилась и правильно сделала. В стационаре провела 1 день, операция прошла быстро, хорошо, нос после операции вообще не болел, через 3 дня я уже полностью дышала своим новым носом. Евгений Михайлович Фуки вернул мне высокое качество дыхания, теперь я не пользуюсь сосудосуживающими каплями и всем рекомендую такого замечательного доктора, который подберет лечение для каждого индивидуально!

МегаФон

Был в 2015 году на приеме у данного доктора в "СМ-Клинике". Делает много манипуляций лишних. Залез в нос камерой и показывал мне внутренности, как оказалось это стоит 2000 руб. Если к нему придёшь на консультацию за 2000 руб., в итоге разведут на тысяч пять. К сожалению данный доктор мне не помог.

Многие врачи долгое время не могли определиться, нужно ли удалять мне миндалины после паратонзиллярного абсцесса или нет. Промучилась я так около пяти лет и вот, наконец, попала в руки к Евгению Михайловичу. Решение к удалению было принято моментально, что несказанно порадовало меня. На подготовку ушло довольно мало времени, анализы были собраны быстро. Настал день операции, меня разместили в приятном стационаре. Я переоделась, и меня отправили на подготовку. Меня положили на стол, аккуратно вставили катетер, надели маску, и далее я уже проснулась с удалёнными миндалинами. После наркоза приходила в себя пару часов, горло болело, кушать было больно. Но ближе к вечеру состояние становилось всё лучше и лучше. Было принято решение, остаться в стационаре на ночь. Меня укололи обезболивающим, утром прокапали капельницу, и отправили домой. Болезненность держалась ещё дня два, затем боль утихла совсем. Дня через два нужно было прийти на консультацию, доктор посмотрел швы, смазал их чем-то и дал дальнейшие указания.

Очень довольна и рада, что попала к такому отличному специалисту! Настоятельно рекомендую.

Покровская И. Ю.
Покровская И. Ю.