Фуки Е. М. - фотография

Фуки Евгений Михайлович

кандидат наук
(499) 110-01-86

Фуки Евгений Михайлович, Москва: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-01-86.

☎(499) 110-01-86

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Сокол (2,5км)
ЛОР - от 2150 р.

Информация о враче

Высшее образование

2005 Российский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2013 Курсы повышения квалификации по теме "Лазерная хирургия"
2014 Интенсивный курс "Эндоскопическая эндоназальная хирургия. Эндоскопические доступы к околоносовым пазухам" на базе IAVANTE, Испания, Гранада

Отзывы о Фуки Евгений Михайлович

Хочу выразить огромную благодарность доктору Фуки Евгению Михайловичу за его профессионализм и отлично выполненную операцию. Обратилась к нему сразу с двумя проблемами. Много лет страдала от заложенности носа, постоянно пользовалась сосудосуживающими каплями, хронический тонзиллит, в миндалинах пробки и промывания не помогали. Решено было провести сразу две операции: тонзиллэктомия и вазотомия нижних носовых раковин. Миндалины Евгений Михайлович удаляет уникальным бескровным методом, на который имеет патент. Благодаря этой технологии реабилитация проходит в кратчайшие сроки. В первый же день можно разговаривать, пить и принимать пищу. Вазотомия проводилась радиоволновым методом. Результат удивил меня, так как уже на третий день я отказалась от капель, нос дышал самостоятельно. Очень рекомендую этого доктора тем, кто имеют похожие проблемы и не может решиться на операцию из-за возможных осложнений. Евгений Михайлович прекрасный специалист, отзывчивый и внимательный к своим пациентам.

Фуки Евгений Михайлович - отличный врач! Я пришла к нему по рекомендации. Прочитала его резюме и поняла, что это врач высокой квалификации с неоднократными стажировками не только в России, но и за границей. У меня несколько лет были проблемы с горлом и носовым дыханием, пользовалась сосудосуживающими спреями, но поняла, что так продолжаться не может, надо что-то делать. Пришла на прием к Фуки Евгению Михайловичу. Он сразу посмотрел нос через эндоскоп и я увидела на мониторе вырост в носу, который перекрывал проход воздуха. Евгений Михайлович посоветовал компьютерную томографию, которая показала и искривленную перегородку и шип, и разросшуюся ткань носа внутри. Выход был один - операционное лазерное лечение. Я сразу согласилась и правильно сделала. В стационаре провела 1 день, операция прошла быстро, хорошо, нос после операции вообще не болел, через 3 дня я уже полностью дышала своим новым носом. Евгений Михайлович Фуки вернул мне высокое качество дыхания, теперь я не пользуюсь сосудосуживающими каплями и всем рекомендую такого замечательного доктора, который подберет лечение для каждого индивидуально!

МегаФон

Был в 2015 году на приеме у данного доктора в "СМ-Клинике". Делает много манипуляций лишних. Залез в нос камерой и показывал мне внутренности, как оказалось это стоит 2000 руб. Если к нему придёшь на консультацию за 2000 руб., в итоге разведут на тысяч пять. К сожалению данный доктор мне не помог.

Покровская И. Ю.
Покровская И. Ю.