Фуки Евгений Михайлович, лор - Москва

Фуки Евгений Михайлович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Фуки Евгений Михайлович, Москва: лор, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 21.06.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
ЛОР - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
ул. Ярцевская, д. 8
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Ярцевской
М Молодежная (674м)
М Крылатское (2,3км)
М Кунцевская (2,4км)
ЛОР - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

2005-2006Поликлиника № 108
2005-2007Хирургический ЛОР-стационар на базе КБ № 86
2006-2010Поликлиническое отделение КБ № 86
ЛОР
2007-2009ФГУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России»
ЛОР-хирург, младший научный сотрудник отдела ЛОР-онкологии.
2010-2014ФГУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России»
ЛОР-хирург, старший научный сотрудник
2011-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

2005 Российский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)
2017 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

2012 «Общие вопросы отоларингологии»
2013 «Лазерная хирургия»
2013 Курсы повышения квалификации по теме "Лазерная хирургия"
2014 «Приобретение навыков эндоскопического доступа к придаточным пазухам носа» на базе фонда технологического развития и профессиональной подготовки IAVANTE (Испания, Гранада)
2014 Интенсивный курс "Эндоскопическая эндоназальная хирургия. Эндоскопические доступы к околоносовым пазухам" на базе IAVANTE, Испания, Гранада
2016 «Современная функциональная ринохирургия»

Отзывы о Фуки Евгений Михайлович

МГТС
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28

Профессионал своего дела. Внимательный, тактичный, терпеливый - отвечал на все вопросы по поводу моего здоровья. Выполнил мне тонзиллэктомию под общим наркозом по авторской методике с наложением швов. Евгений Михайлович всё сделал на отлично. После операции не было крови, уже на 3 день самочувствие было вполне нормальное. Послеоперационные боли почти не беспокоили, даже обошлось без таблеток. Принимал пищу и пил воду как обычно. Спустя 5 дней вернулся к работе и привычной жизни, разве что соблюдая щадящую диету и избегая физ.нагрузок.

Рекомендую всем, врач высшей категории.

Прекрасный, компетентный, тактичный врач. У меня была проведена операция по удалению аденоидов и исправлению перегородки. Чётко поставил диагноз, расписал несколько схем проведения операции, из которых я могла выбрать то, что больше подходит именно мне. Реабилитация после операции прошла на ура, как будто операции и вовсе не было (ничего не болело, никаких синяков, нос дышал свободно). Хочу сказать огромное спасибо Евгению Михайловичу и всему персоналу клиники. Если вам нужен профессиональный ЛОР-врач, то идите к нему.

Хочу выразить огромную благодарность Евгению Михайловичу за успешно проведенную операцию по удалению миндалин! Предварительные консультации и обследования показали, что миндалины никуда не годятся и свои функции давно не выполняют (АСЛО более 800). Операция прошла под общим наркозом и уже на следующий день я был дома, и мог есть (протертое и не горячее), и пить. Горло немного побаливало, как при несильной ангине, но дискомфорта это не доставляло! Считаю, что бескровный метод удаления, который использует Фуки Е. М., самый лучший на данный момент, поскольку организм восстанавливается гораздо быстрее и без болезненных ощущений.

С момента удаления прошло уже две недели, чувствую себя прекрасно! Жалею, что не удалил раньше. Смело рекомендую Евгения Михайловича тем, кто ищет грамотного и опытного ЛОР-хирурга!

Новый отзыв

Новикова Александра Владимировна, ЛОР - Москва