Цанава Тамари Зауриевна,пародонтолог, стоматолог - Москва
5.6
3.3

Цанава Тамари Зауриевна

Цанава Тамари Зауриевна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 20.05.2019

Врач стоматолог-терапевт

• 2000
    Сухумский университет им. И. Векуа
  • 2001
    Тбилисская медицинская академия имени Петре Шотадзе (стоматология терапевтическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет

• 2001
    "Терапевтическая стоматология", Тбилисская государственная медицинская академия последипломного образования
    "Восстановление анатомической формы зубов", Стоматологический клинический учебный центр "Амфодент", авторский курс Ветчинкина А.В.
    "Рациональная эндодонтия-ключ к успеху. Быстро, качественно, предсказуемо. Применение вращающихся Niti инструментов ProTaper", Стоматологический клинический учебный центр "БиоСан"
    «Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки, накладки, виниры, изготовленные из керамики и композитных материалов»
    «Санация и обтурация корневыхканалов. Рекомендуемые стандарты эндодонтического лечения. Критерии оценки качества эндодонтического лечения и отдаленные результаты»
    «Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Часть 2. Методики обтурации системы корневого канала. Тактика лечение зубов с ятрогенными и патогенными перфорациями»

Цанава Тамари Зауриевна
Посетили врачаМай 2019
К Тамари Зауриевне я попала совершенно случайно. Мне нужна была только консультация стоматолога, потому что появились некоторые сомнения в компетентности другого специалиста, и я записалась в клинику, в тот же день пришла туда. Очень понравилось, что доктор все внимательно посмотрела, обстоятельно рассказала о моем случае, выслушала меня внимательно, уделила много времени, ответила на каждый вопрос. Стоматолог очень аккуратная, внимательная. У меня были с собой рентгеновские снимки, которые Тамари Зауриевна тщательно изучила, все по ним объяснила. Врач показалась мне грамотной, профессиональной. Пока у меня нет необходимости приходить к ней же на повторный прием. Так как я не проходила у нее лечение, пока не могу рекомендовать ее кому-то другому. В клинике мне понравилось, очередей не было, по стоимости устроило все, с меня не взяли ничего лишнего за проведенный прием.
«СМ-Стоматология» на Войковской - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22, 2 этаж
Отличная работа, доктор оправдала мои ожидания! Ортодонтическое лечение прошло без проблем, я доволен. Не было боли, дискомфорта, накладок в процессе лечения. Доктор поставила мне 3 коронки, всё получилось идеально, не придерешься. В плане общения Тамари Зауриевна очень приятная женщина. Вежливая, приветливая, уравновешенная. Я доволен доктором, я обратился точно по адресу. Специалист что надо. Спасибо!