Царегородцева Марина Александровна,офтальмолог (окулист) - Москва
4.0
5.6

Царегородцева Марина Александровна

Царегородцева Марина Александровна, Москва: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 19.02.2019

Алексеевская(822м)

Рижская(2,5км)
(499) 110-62-71

• 2010 — 2012
    Поликлиника ОАО "РЖД",г. Москва.
    Офтальмолог
  • 2012 — н. в.
    Частный медицинский центр, г. Москва.
    Офтальмолог

Ивановская государственная медицинская академия
    Институт повышения квалификации ФМБА (актуальные вопросы профпатологии)
    Институт повышения квалификации ФМБА (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Институт повышения квалификации ФМБА России
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (офтальмология)

Окончила сертификационный курс «Офтальмология», ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.

Царегородцева Марина Александровна
Посетили врачаНоябрь 2018
Марина Александровна была внимательна по отношению ко мне. Она все подробно рассказала, даже нарисовала картинку, чтобы было понятно. Я осталась довольна консультацией у нее и теперь я поняла, что со мной и что делать. Хочу сказать спасибо доктору. Я бы обратилась к Марине Александровне в будущем.
Клиника «ТрастМед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе врача нашей клиники. Мы рады, что Вы остались довольны!
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня очень положительный отзыв о Марине Александровне. Нас устроил и сам прием, и качество внимания к пациенту, и компетентность. Человек располагает к себе. Очень доброжелательная и заинтересованная. Провела подробное обследование и дала рекомендации. Все объяснила. Все понятно, так что следуем рекомендациям. Будем обращаться.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Марина Александровна - профессиональна, корректна, доброжелательна. Общение было очень продуктивным. Доступно и понятно объяснила мои проблемы с глазами и варианты лечения. Благодарен за информацию по лечению проблем с глазами на фоне сахарного диабета. Огромное спасибо за результативный прием.
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Я благодарна этому окулисту за точную диагностику, выяснение моих проблем с глазами и прописанные лекарства и очки. Царегородцева проявила себя отличным профессионалом. С такими врачами даже приятно иметь дело. У нее всё четко, логично, с подробными объяснениями. Прием на «отлично». Врача рекомендую.
Сухость и жжение в глазах особенно усиливались к концу дня. Это раздражало, раньше с глазами у меня проблем не было. Если не считать посаженного зрения и по минус 2 на оба глаза. Пришлось обратиться к офтальмологу. Я была у Марины Александровны на приеме. Она провела осмотр, расспросила меня о жалобах. Объяснила мне, что это за воспаление и чем вызвано. Прописала хорошие лекарства, примерно через неделю совсем прошли все признаки. Спасибо за скорую, грамотно оказанную помощь.