Царегородцева Марина Александровна,офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог (окулист)
9.6
6.7

Царегородцева Марина Александровна

Царегородцева Марина Александровна, Москва: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 22.09.2021

ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
ВДНХ(831м)
Алексеевская(940м)

Рижская(2,6км)
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 2100₽
(499) 504-16-34

• 2010 — 2011
    Поликлиника ОАО «РЖД»,г. Москва.
    Офтальмолог
  • 2011 — 2017
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
  • 2012 — н. в.
    Частный медицинский центр, г. Москва.
    Офтальмолог
  • 2017 — 2019
    «Трастмед»
  • 2019 — 2020
    «К-медицина»
  • 2020 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-офтальмолог

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации ФМБА (профпатология)
    Институт повышения квалификации ФМБА России (офтальмология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (офтальмология)
  • 2020
    Ивановская государственная медицинская академия (офтальмология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», Институт повышения квалификации ФМБА

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень внимательная, все по делу. Согласовала все со страховой. Назначила дату следующего обследования.
Не понравилось
Обратилась с целью диагностики. У меня умерла мама, и я стала хуже видеть. Оказалось, зрение в норме, это спазм был сосудов из-за стресса. Но во время обследования Марина Александровна выявила у меня патологию. У меня были увеличены сосуды в правом глазу. В любой момент они могли лопнуть, и произошла бы отслойка сетчатки. Она сделала фото, показала мне все и рассказала. Сразу сделала согласование со страховой и сделала лазерную коррекцию. Все прошло идеально. Она назначила лечение и потом повторное обследование.
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, профессионализм.
Марина Александровна - замечательный офтальмолог. Провела тщательное обследование, доходчиво объяснила причины болезни, выписала лекарства и дала подробные рекомендации по уходу. Анализы и операцию по удалению халязиона удалось провести в день первого же обращения. Благодаря правильно назначенному лечению удалось решить проблему. Огромное спасибо!
«СМ-Клиника» на ВДНХ-ул. Ярославская, дом 4 корп. 2
Посетили врача Ноябрь 2018
Марина Александровна была внимательна по отношению ко мне. Она все подробно рассказала, даже нарисовала картинку, чтобы было понятно. Я осталась довольна консультацией у нее и теперь я поняла, что со мной и что делать. Хочу сказать спасибо доктору. Я бы обратилась к Марине Александровне в будущем.
Клиника «ТрастМед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе врача нашей клиники. Мы рады, что Вы остались довольны!
Посетили врача Октябрь 2018
У меня очень положительный отзыв о Марине Александровне. Нас устроил и сам прием, и качество внимания к пациенту, и компетентность. Человек располагает к себе. Очень доброжелательная и заинтересованная. Провела подробное обследование и дала рекомендации. Все объяснила. Все понятно, так что следуем рекомендациям. Будем обращаться.
Проверено
Марина Александровна - профессиональна, корректна, доброжелательна. Общение было очень продуктивным. Доступно и понятно объяснила мои проблемы с глазами и варианты лечения. Благодарен за информацию по лечению проблем с глазами на фоне сахарного диабета. Огромное спасибо за результативный прием.
Клиника «ТрастМед»-ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Я благодарна этому окулисту за точную диагностику, выяснение моих проблем с глазами и прописанные лекарства и очки. Царегородцева проявила себя отличным профессионалом. С такими врачами даже приятно иметь дело. У нее всё четко, логично, с подробными объяснениями. Прием на «отлично». Врача рекомендую.
Сухость и жжение в глазах особенно усиливались к концу дня. Это раздражало, раньше с глазами у меня проблем не было. Если не считать посаженного зрения и по минус 2 на оба глаза. Пришлось обратиться к офтальмологу. Я была у Марины Александровны на приеме. Она провела осмотр, расспросила меня о жалобах. Объяснила мне, что это за воспаление и чем вызвано. Прописала хорошие лекарства, примерно через неделю совсем прошли все признаки. Спасибо за скорую, грамотно оказанную помощь.