Цытенко Елена Евгеньевна,врач узи - Москва
41 год
2.1

Цытенко Елена Евгеньевна

Стаж 41 год

Цытенко Елена Евгеньевна, Москва: врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 13.01.2021

МСЧ № 25, г. Новосибирск
    Врач функциональной диагностики
  • 1990 — 2000
    Клиническая больница № 25, г. Новосибирск
    Заведующая отделением ультразвуковой диагностики.
  • 2000 — 2004

Новосибирский государственный медицинский институт (лечебное дело) С отличием
  • 1982
    Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2001
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (ультразвуковая диагностика)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (ультразвуковая диагностика)

«Современные методы диагностики сосудов в хирургии» на базе Национального медицинского исследовательского центра хирургии имени А.В. Вишневского
    «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики» на базе Российского университета дружбы народов

Цытенко Елена Евгеньевна
Посетили врача Май 2019
Прием прошел быстро! Елена Евгеньевна работала довольно качественно и вполне профессионально. Во время проведения УЗИ она ответила на все мои вопросы достаточно понятно. По окончанию, результаты мы не обсуждали с ней, я должна буду подойти к доктору своему, для постановки диагноза. К Цытенко Е.Е. обращалась уже третий раз. Продолжу ходить к ней, если будет такая необходимость. На приеме мне было комфортно. Как специалисту, я ей доверяю.
Очень профессиональный доктор УЗИ диагностики. Работает четко, все объясняет. Диагностика точная, рекомендации по дополнительному дообследованию и выборе доктора для лечения эффективные. Рекомендую.
Был на приёме у врача Цытенко Елены Евгеньевны - моя оценка очень хорошо. Очень внимательный доктор, очень внимательный подход к пациенту, точное заключение, очереди не было. Рекомендую.
-1.0 плохо
Была сегодня у этого врача и осталась недовольна. Как специалист может и хорошая, а может и не очень - мне неизвестно, потому что приняли меня с опозданием на 20 минут и провели УЗИ сердца минут за пять, столько же она делала заключение. Если бы не запись к кардиологу сразу после УЗИ, не стала бы ждать для того, чтобы все потом впопыхах сделать. В итоге деньги я отдала, а в результатах не уверена совершенно. Неуважительное отношение.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)

Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваши слова были переданы администрации клиники для ознакомления. Мы искренне сожалеем, что такая ситуация сложилась. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные Вам неприятные эмоции и неудобства.

С уважением,
Служба клиентской поддержки
Не ходите к данному врачу на УЗИ! Приехав по записи к врачу, просидела в очереди 40 минут (там проводили осмотр), потом пригласили меня и мой осмотр длился 3 минуты, хотя записалась на УЗИ брюшной полости. Да и перед эти меня спросили: "А ваш лечащий врач из нашей клиники?" - и я сказала нет. Видимо, если врач не из ее клиники, осматривать вас будут не больше 5 минут! Отдала заключение, в котором написала непонятные для меня термины и на вопрос, а что это, сказала: "Спросите у вашего лечащего врача"! Затем я вышла и ждала своего следующего приема, так как записалась ещё на УЗИ молочных желез. Передо мной приняли человека, я была следующая, время было 21:20, но меня не пригласили, хотя врач выходил и заходил обратно и так почти около 22:00 врач с вещами вышла из кабинета, и на мой вопрос ,кстати со второго раза, первый она, типа, не услышала: "А вы меня примите?" - врач сказал, что она не знала, что у неё запись (проще говоря, отсидела на доме ровно и не посмотрела за целых 40 минут, что у неё ещё запись). Потом я сказала, что вот я записана, она мне ответила, что она уже нацелена идти домой. Из всего этого делаю вывод, что человеку абсолютно все равно на Вас и на ее работу. Деньги потрачены впустую и нервы тоже. Теперь благодаря этой особе придётся идти делать процедуру повторно, а по диагнозу, который мне написали, вообще нужно делать КТ, хотя ничем оно обосновано не было.
Обследовалась у этого доктора и хочу написать ей заслуженную благодарность. Я редко встречала от медиков такое внимательное и даже заботливое отношение к себе. Елена Евгеньевна доброжелательно со мной общалась, с самого начала и до конца приема она была вежлива, развернуто отвечала на мои вопросы. Перед самим узи мы с ней побеседовали по моим проблемам, доктор грамотно разобралась. Она тщательнейшим образом меня осмотрела, такое ощущение было, что каждый миллиметр моего больного органа проверила. Я получила заключение и объяснения доктора по выявленным проблемам. Огромное спасибо! Я приятно удивлена, что есть такие внимательные, заинтересованные тебе помочь доктора.
Мне очень понравилась Елена Евгеньевна как специалист. К такому хорошему врачу УЗИ я попала впервые. А то обычно всё как-то бегом-бегом, в спешке меня смотрели и ничего толком не объясняли. Здесь же и обследовала хорошо, долго и внимательно смотрела меня. И отношение человечное — ответила на все мои вопросы, всё обстоятельно разъяснила, чтобы я не переживала лишний раз. Доктор умеет разговаривать с пациентами, в доступной форме доносит информацию. Теперь буду знать, к какому узисту нужно идти в следующий раз, когда снова нужно будет провериться.