Чердаков Алексей Валерьевич,онколог, проктолог, хирург - Москва
Онколог
Хирург
8.7

Чердаков Алексей Валерьевич

Чердаков Алексей Валерьевич, Москва: онколог, проктолог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-15-68.

Обновлено 23.03.2021

• 2014 — н. в.
    МАУ Центральная городская клиническая больница, г. Реутов
    Врач-хирург

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Курский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)
  • 2020
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (хирургия)
  • 2020
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (колопроктология)

Тематическое усовершенствование по теме «Актуальные проблемы лечения термических поражений, ран и раневой инфекции» при Российской медицинской академии последипломного образования

Чердаков Алексей Валерьевич
Посетили врача Сентябрь 2019
Обращался к Алексею Валерьевичу с тромбозом геморроидального узла. Консервативное лечение не дало необходимого результата, пришлось делать небольшую операцию. Операция длилась 5 минут, на следующий день уже спокойно ходил, как будто ничего не было. Ничего негативного сказать не могу, кроме определенных не всем приятных ощущений, которые полностью связаны со специфической локализацией проблемы, а не с профессионализмом врача. В общем, если вам все-таки придется обращаться к проктологу, то пусть лучше это будет Алексей Валерьевич.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Лучше врача этой специальности не найдёте. Все по делу, четко, профессионально, деликатно. Чувствуешь себя в руках высококлассного специалиста. Плюс ко всему у Алексея Валерьевича отменное чувство юмора, что сглаживает и обстановку, делает непринужденной. Это очень важно для врача такой специальности! Шла тряслась от страха как осиновый лист. Но у этого врача бояться точно не стоит. Клещами информацию вытягивать не нужно. Все подробно опишет, расскажет, что, откуда и почему. Ну и самое главное, назначенное лечение помогло! Пришла к врачу по рекомендации и теперь сама смело рекомендую этого потрясающего профессионала!
Не понравилось
Даже придраться не к чему.
Посетили врача Январь 2021
Потрясающий чуткий доктор с хорошим чувством юмора. Успокоил меня, потому что перед визитом я напридумывала самых ужасных сценариев. Это был первый поход к проктологу, рада, что попала именно к деликатному Алексею Валерьевичу. Врача однозначно рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чистая, уютная клиника рядом с метро, демократичные цены!
А. В. Чердаков - потрясающий специалист и просто хороший человек с отменным чувством юмора! Впервые посещала проктолога, и все прошло просто изумительно! Спасибо клинике и доктору!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! С чувством юмора. Была первый раз. Всё было на высшем уровне! Большое спасибо!
Приём прошёл отлично!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень классный врач! Пошла к нему по совету знакомых и не пожалела. Была у врача такой специализации впервые, жутко нервничала, врач очень приятный и деликатный человек, все прошло хорошо, после назначенного лечения проблема была решена, рекомендую однозначно!
Не понравилось
Все понравилось!
Отличный специалист и прекрасный человек!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё отлично, быстро и качественно!
Спасибо большое за успешно проведенную операцию на кисте руки, быстро!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все хорошо, претензий нет у меня. Я услышала от Чердакова А.В. все, что хотела, он ответил на все вопросы, мне понравилось, специалисту я ставлю 5 из 5! Лечение онколог не назначал, так как не было такой необходимости, просто проконсультировали, это меня более чем удовлетворило, все в порядке. Доктор рекомендовал мне обратиться повторно для контроля, через полгода, и я приду именно к Алексею Валерьевичу. Я бы посоветовала этого специалиста другим. Рекомендации он давал, но совершенно общего характера, потому что особо необходимости в них не было. Принял специалист меня вовремя, может быть, плюс или минус 3 минуты. Алексей Валерьевич уделил достаточно времени, может быть, даже больше, чем положено по регламенту. Я не засекала, сколько длился прием, но мне было достаточно. Желаю врачу, чтобы он был здоров и лечил нас! Все хорошо, мне прием понравился. Я считаю, что всегда боишься, когда идешь первый раз, к какому-либо специалисту, так как не знаешь его, но я осталась очень довольна!
К доктору я обращалась первый раз. Выбрала Чердакова А.В., потому что он принимает близко. У меня есть проблема, но такая, за которой нужно наблюдать, ее не требуется срочно решать.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Всё предельно чётко, по делу и слава богу с отличным результатом. Своими уверенными действиями врач быстро снял тревогу, назначенный план лечения был адекватен и современен. Помогает отличная медсестра. Операция длилась около полутора часов, резких болевых ощущений не было. Перевязки делал сам врач, отчего это занимало немного времени. Понравилось, что врач знает широкий спектр современных препаратов, которые помогли справиться с неприятными послеоперационными симптомами.
Не понравилось
Понравилось всё.
Рекомендую именно этого врача, как ведущего хирурга этого учреждения.
Понравилось
Алексей Валерьевич - отличный доктор! Внимательный, чуткий, приятный в общении. Профессионал высшей квалификации! Очень грамотный специалист. Посещала неоднократно. Старается улучшить состояние пациента максимально. Оперировалась. Результат положительный. Очень ему благодарна! Рекомендую своим знакомым.
Посетили врача Июнь 2019
Алексей Валерьевич единственный доктор в Москве, который смог меня принять в воскресенье вечером. К этому специалисту я обращаюсь уже в третий раз. На данный момент я прохожу лечение, которое мне назначил врач. В качестве лечения мне были назначены свечи. Улучшений я пока не успела заметить, но хотя бы нет ухудшений. Аллергической реакции и других побочных действий у меня тоже не было. Мне подбирается лечение исходя из множеств препаратов для того, чтобы понять какие именно мне помогают. Поэтому для того, чтобы подобрать способ лечения, соответственно, необходимо потратиться. Свечи, которые в настоящий момент назначил доктор - выше среднего ценового диапазона. Алексей Валерьевич - профессионал, он очень четко все объясняет и рассказывает о дальнейших действиях, вменяемый. Принимает доктор всегда вовремя и в среднем прием длится +- 20 минут. Во время консультации он сначала выслушивает, а потом дает рекомендации, как специалист. Так как я на приеме у этого врача не в первый раз, можно сделать вывод о том, что доктор вызывает к себе доверие. Я приходила на прием по скидочной акции и заплатила 900 рублей. Я считаю, что это очень хорошая цена. Я буду продолжать наблюдаться у доктора Чердакова и, думаю, что смогла бы порекомендовать его своим знакомым, если будет необходимость. Желаю всегда оставлять такую же цену.
Чудесный доктор! Имеет дело не с органом, а с человеком. Радует, что есть такие врачи. Все его рекомендации профессиональны, чуток по отношению к пациенту, поддерживает эмоционально. Буду его посещать в случае проблем со здоровьем.
Прекрасный врач, внимательный, позитивный, общаясь с ним сразу настраиваешься на лучшее! Наблюдаюсь у него три года, делал мне операцию, все сделал прекрасно, зажило идеально. Помнит своих пациентов даже после долго перерыва! Спасибо огромное!
Отличный доктор! Оперировал наружный узел. Все прошло отлично! За неделю полностью восстановился. Рекомендую!
Тоже оперировалась у Чердакова. Исключительно позитивное мнение сложилось о враче. Он видел, что мне страшно, пытался успокоить, поддержать. Для меня это было очень важно. Операцию прошла успешно и я, наконец, забыла, что такое боль и дискомфорт. Заживление и восстановление прошло достаточно быстро, поэтому я в скором времени уже смогла вернуться к своей прежней жизни. Мне тоже сначала было стыдно идти с подобной проблемой, но теперь я всем хочу посоветовать не терпеть, а сразу идти к врачу. На ранних стадиях болячка лечится гораздо проще и быстрее.
Понравилось
Самый лучший врач! Сделал мне операцию. Всё прошло великолепно, я очень довольна и очень благодарна Алексею Валерьевичу. Всем рекомендую обращаться к нему. Он - профессионал, очень внимательный и заботливый врач, позитивный, хороший человек. Спасибо ему огромное!
В дальнейшем, буду обращаться только к нему.
Оперировал мне геморрой, всё прошло просто великолепно! Проведённое лечение вернуло меня к жизни за неделю! Профессионал высшей пробы! Рекомендую всем! Спасибо доктору за лечение и внимание.