Черноусов Федор Александрович,гастроэнтеролог, хирург - Москва
Хирург
3.9

Черноусов Федор Александрович

Высшая категорияДоктор наук

Черноусов Федор Александрович, Москва: гастроэнтеролог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 26.06.2020

Курская(1,2км)

Римская(1,3км)

• 1995
  • 1995
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (бывшая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова) Ординатура по хирургии в Российском научном центре хирургии РАМН (1997 г.)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)

Повышение квалификации по программе профессиональной переподготовки «Онкология»

Черноусов Федор Александрович
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Хирург Черноусов Федор Александрович – лучший в своем деле. Я впервые побывала на операционном столе, где он удалял мне грыжу пищеводного отверстия диафрагмы. Нелегкая операция, мне кажется. Он очень хорошо справился. Шов получился миниатюрный. Сказать, что я ему благодарна, ничего не сказать. Он так меня поддержал. Перед операцией у меня появилась паника, но он спокойным и уверенным тоном дал мне понять, что все будет хорошо. После того, как меня привезли в палату, приходил и узнавал о самочувствии. Чуткий врач. Хороший хирург. Черноусова теперь советую всем и везде. Он профессионал!
Хирургический центр «Виталис» - ул. Самокатная, д. 1, стр. 12
Хорошая консультация, я очень довольна, что попала к этому врачу на прием. Федор Александрович внятно объяснил мне все моменты по моему заболеванию, ответил на насущные вопросы, изучил результаты моих последних обследований. Он рассказал мне толково, что значит мой диагноз и какое лечение при нем будет самым оптимальным. Я готовлюсь к операции, обратиться планирую также к Черноусову. Этому врачу большое спасибо за помощь!
Искренние слова благодарности Федору Александровичу за помощь моему отцу! У него онкология. Доктором была проведена операция, всё прошло благополучно. Мы правильно сделали, что обратились к такому высококлассному специалисту, как Черноусов. Благодарю судьбу, что свела нас с этим доктором. Скоро папе выписываться, чувствует себя нормально. В послеоперационный период Федор Александрович также проявил внимание и заботу о своем пациенте. Об этом докторе я самого лучшего мнения. И осмелюсь рекомендовать его другим людям, обращайтесь к этому специалисту за помощью, и пусть у вас всё будет хорошо.