Чернявский Евгений Яковлевич,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
1.5

Чернявский Евгений Яковлевич

Чернявский Евгений Яковлевич, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 30.09.2021

Врач акушер-гинеколог

• 1992
  • 2020

• 1995
    «Хирургическая лапароскопия и гистероскопия в гинекологии», НЦ акушерства, гинекологии и перинаталогии РАМН
  • 2002
    XV Международный конгресс-курс эндоскопии «Лапароскопия и гистероскопия в гинекологии и акушерстве», г. Москва
    XIX Международный конгресс «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний», г. Москва
    «Современные методы лечения эндометриоза и миомы матки», Гинекологическая школа компании «Ипсен Фарма»
    «Surgical Treatment of Woman Incontinence», Tyco Healthcare Group AG, г. Москва
    XXIII Международный конгресс «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»
    Мастер-класс «Эндоскопическая миомэктомия»
  • 2021
    «Доабортное консультирование», АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения»

Хочу написать благодарность от лица моей свекрови, которую мы отправили на лечение именно к Евгению Яковлевичу. Она, как человек в возрасте, изначально была настроена скептически! Но внимательное отношение к пациенту и профессионализм врачей быстро её подкупили, операция была выполнена успешно, все швы хорошие, никаких отеков, последствий. Отдельное спасибо от всей семьи выражаем в том числе и медсестрам клиники.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин)-ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
-1.0 плохо
Пришла к Евгению Яковлевичу с бездарным обследованием в ЖК, подозрение на полип. УЗИ было сделано вторую фазу цикла. В место элементарной рекомендации сделать УЗИ на 5 день цикла, что было бы для начала лечения правильным и более дешевым для пациента. Но он направил меня сразу на сдачу анализов для подготовки к операции. Странный подход к лечению. Смахивает на выкачивание денег. Печально.
Евгений Яковлевич дела мне операцию лапароскопическим методом. Была киста, которую нужно было удалить. Я до этого никогда не попадала на операционный стол, было очень страшно, даже не буду этого скрывать. Но на самом деле, бояться нечего, у меня был опытный врач, хороший анестезиолог и вообще вся команда внушала доверие, очень слаженно работали. Когда очнулась после наркоза, мне сказали, что все прошло успешно, киста удалено и больше мне ничего не угрожает. Спасибо большое, доктор просто замечательный.
Была у Чернявского Евгения Яковлевича. Встретил с непринужденной улыбкой. Конечно, это сразу помогло довериться доктору и немного разрядить обстановку. Внимательно выслушал меня, не торопил и не перебивал, очень осторожно провел осмотр, комментируя и предупреждая о дальнейших манипуляциях. Также просмотрел анализы из другой клиники, снял ксерокопии и подклеил их в карту. Не обошлось без желания "навязать" мне парочку сомнительных недешевых обследований, но это особенность многих коммерческих клиник. Эти предложения я пресекла на корню. Немного погрустнев, Чернявский Е. Я. сразу перешел к делу, назначил лечение (именно после его схемы лечения наконец-то вспомнила, что такое жизнь без постоянных болей). Чернявский неплохой специалист. Доктор не застрял в дебрях теории, видно, что постоянно практикует и интересуется новшествами в области гинекологии.