Шантурова Евгения Ибрагимовна, гастроэнтеролог, гепатолог - Москва

Шантурова Евгения Ибрагимовна

Экспресс-запись Расписание

Шантурова Евгения Ибрагимовна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 09.07.2019
просп. Мира, д. 105, стр. 1
☎(499) 110-62-71

Медицинский центр «К-Медицина»
М ВДНХ (700м)
М Алексеевская (822м)
М Рижская (2,5км)
Гастроэнтеролог - от 2390 р.
Гепатолог - от 2390 р.

8%Алкогольный гепатит
8%Холецистит
8%Эрозия желудка

1988 Дагестанский медицинский институт
1991 Тверской государственный медицинский университет (внутренние болезни)
1991 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
1992 (эндоскопия)

1991 Переподготовка на базе ЦОЛИУВ по гастроэнтерологии
1992 Переподготовка по эндоскопии на базе ОКБ г. Калинина

Отзывы о Шантурова Евгения Ибрагимовна

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

В целом, мне всё понравилось, всё было чистенько и доброжелательно. На приём к врачу меня приняли вовремя, как я и записывалась, пробыла я у Евгении Ибрагимовны около получаса. Я обратилась к доктору Шантуровой как гастроэнтерологу, я уже ранее была и аллерголога, и у дерматолога, но там мне с моей проблемой не смогли помочь. Я обратилась к специалисту с тем, что у меня кожная сыпь. Евгения Ибрагимовна задавала мне вопросы, я на них отвечала, потом я от себя добавила несколько моментов и врач их для себя отметила. Она меня и осмотрела, и прощупала. Приём прошёл не в тишине, каждое действие доктора Шантуровой было прокомментировано, врач досконально говорила о том, что мне было непонятно. Лечение Евгения Ибрагимовна мне пока не назначала, необходимо сдать ряд анализов, после чего я запишусь на повторный приём к доктору. Специалист была очень доброжелательной, она многое пояснила, я узнала для себя новую информацию, например, что некоторые болезни начинаются с желчного пузыря. Доктор Шантурова очень приятная женщина, я чувствовала себя как дома, тут не было резкости, и специалист смогла расположить меня к себе, не было скованности на приёме. Врач не спешила, всё было спокойно. Евгения Ибрагимовна рассказала мне, зачем и какие анализы нужны. Хорошим плюсом было также то, что доктор не навязывала мне услуги клиники, и сказала, какие анализы я могу сдать в поликлинике, чтобы они были бесплатными.

Минусов никаких я не заметила.

Это было моё первое посещение доктора Шантуровой Евгении Ибрагимовны. При выборе специалиста я смотрела в первую очередь на отзывы, на опыт работы врача, а также на месторасположение медицинского центра, он находится достаточно близко к дому. А ещё я обращала внимание на то, чтобы врач отвечал за то, что было бы близко по моей проблеме. Я думаю, пока рано советовать этого доктора, ведь мы пока только пообщались, и непонятно, будет или не будет какой-либо эффект.

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

На приеме все было хорошо. У меня была консультация, где Шантурова Евгения Ибрагимовна дала мне направление на анализы. По времени прием длился 20 может быть 30. Ко мне она доброжелательно относилась. Во время этого приема она ответила на все мои вопросы, все мне рассказала и пояснила. Я получила много новой информации. На данном этапе не было никаких обследований или процедур, мне предстоят еще встречи с данным специалистом. Я считаю, что с профессионализмом у нее все хорошо, по крайней мере мне она понравилась. Близким и знакомым я бы могла посоветовать такого врача.

Медицинский центр «К-Медицина» - просп. Мира, д. 105, стр. 1

Очень хороший врач! Мне она так понравилась, что прямо вообще! Она отзывчивая, внимательная и компетентная. Разобралась в моей ситуации и дала хорошие рекомендации. Я впервые был у нее на приеме. Если честно, то выбирал себе доктора на портале ПроДокторов. Увидел, что кроме гастроэнтерологии врач занимается еще и гепатологией. Это было первым критерием выбора. Второй - я прочитал все отзывы о ней, а третий - мне понравилась ее фотография. Прием начался вовремя. Мы обсудили с доктором даже больше, чем было нужно. Целый час я был у Шантуровой Е.И. Она дала мне много документов - направлений. На данный момент мы уточняем, что со мной. К этому доктору я еще приду.

Все отзывы (13)Оставить отзыв
Все отзывы (13)Оставить отзыв