Широков Роман Викторович,врач узи - Москва
3.2

Широков Роман Викторович

Широков Роман Викторович, Москва: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.10.2019

Медицинский центр «Ника-медсервис», г. Москва
  • 2005 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

• 1982
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)

• 1994
    «Ультразвуковые методы исследования» на базе Института усовершенствования врачей
  • 1996
    «Ультразвуковые методы исследования в акушерстве и гинекологии» на базе Российской медицинской академии последипломного образования
  • 1999
    «Ультразвуковая диагностика в уронефрологии».
    «Допплерография в УЗД»

Широков Роман Викторович
Посетили врачаМарт 2019
Мой сын проходил обследование у Романа Викторовича. Мы первый раз обращались к этому врачу. Связались с клиникой и записались к нему, так как медицинский центр удобно территориально расположен. Я не буду рассказывать о том, как общается доктор, как тут иногда шаблонно пишут, так как человека надо оценивать не по вежливости, а по профессионализму. В первую очередь я хочу сказать о его профессиональных качествах. Насколько я знаю, сын досконально расспросил врача. Он вышел с приема удовлетворенным объяснениями, что означает, что доктор ответил на вопросы. Роман Викторович принял без лишних эмоций, вежливо. Он поставил диагноз, который в дальнейшем подтвердился. По результатам обследования врач предоставил снимок и описание. Мы уже были у хирурга и удалили то, что было обнаружено Романом Викторовичем. Впечатление о специалисте положительное.
«СМ-Клиника» на Белорусской - ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Еще перед приемом я не сомневалась, что доктор будет профессионален. Позже это только подтвердилось. Роман Викторович сосредоточенно и тщательно провел мне УЗИ-диагностику, посмотрел органы брюшной полости. Конкретно по каждой проблеме объяснил, прокомментировал. И с готовностью ответил на мои вопросы. Порадовало также и доброжелательное, отзывчивое отношение доктора, не только его профессионализм.