Шмиткова Ирина Сергеевна,пульмонолог - Москва
Пульмонолог
6.5

Шмиткова Ирина Сергеевна

Шмиткова Ирина Сергеевна, Москва: пульмонолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 29.06.2020

ул. Заморенова, д. 27
Краснопресненская(603м)
Улица 1905 года(611м)

Баррикадная(857м)

• 1997
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пульмонология)

Шмиткова Ирина Сергеевна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я очень рада, что в прошлом году попала на прием к пульмонологу Шмитковой Ирине Сергеевне! После тщательного осмотра она поставила правильный диагноз, назначила лечение, которое мне очень помогает. Чувствую себя здоровой! Время от времени она корректирует лечение. Видно, что доктор любит и свою работу, и пациентов. На приеме у Ирины Сергеевны сразу ощущаю большую заинтересованность и поддержку. Было тяжелое обострение болезни в декабре 2019 года. Ирина Сергеевна спасла меня в полном смысле этого слова. Это врач с большой буквы! Квалифицированный, ответственный, внимательный и очень душевный. Если вам не помогли другие врачи, идите на прием к Ирине Сергеевне Шмитковой, разочарованы не будете. Поможет!
Поликлиника №220 на Заморенова-ул. Заморенова, д. 27
Высокопрофессиональный подход к лечению, красота, доброжелательность - это характеристика доктора Шмитковой И.С. Ради общения с ней не жалко и поболеть, но не сильно.
Поликлиника №220 на Заморенова-ул. Заморенова, д. 27
Ирина Сергеевна, спасибо Вам огромное за все, что Вы для меня сделали. В свое время мне не могли долго поставить диагноз, проблемы были с легкими, но после ряда больниц диагноза так и не было. Случайно я попала к Ирине Сергеевне, она очень внимательно ко мне отнеслась, направила в Университетскую клиническую больницу №2, где мне, наконец, поставили диагноз и назначили лечение. Специалист от Бога с большим и добрым сердцем.
Поликлиника №220 на Заморенова-ул. Заморенова, д. 27
Таких врачей, к большому сожалению, не так много. Не могу иначе написать - как обожаю Ирину Сергеевну за её подход, за её отношение к людям, включению в проблему. Всегда пытается разобраться и не бросает даже тогда, когда вопрос переходит в компетенцию других врачей. Звонит, узнаёт, переживает - и видно, что это от души, а не для проформы. Я очень благодарна ей за всё. Она отличный врач, не боящийся ответственности, очень человечная и внимательная! Хотела написать так много, но слов не хватит, чтобы описать всю мою радость от встречи с Ириной Сергеевной.
Поликлиника №220 на Заморенова-ул. Заморенова, д. 27
Хочу большое спасибо за консультацию хорошему доктору-пульмонологу Ирине Сергеевне Шмитковой. Она квалифицированный специалист, ей очень хочется доверять. То, что назначает препараты, которыми я активно пользуюсь.
Поликлиника №220 на Заморенова-ул. Заморенова, д. 27
Спасибо Ирине Сергеевне Шмитковой за грамотный подход к моей проблеме. Назначила КТ легких, в этот же день сделали, обнаружили пневмонию, до этого рентген ничего не показал, назначила антибиотики, после них - посещение соляной пещеры, физиолечение. Спасибо ей огромное!
Хочу сказать «спасибо» за лечение хорошему доктору-пульмонологу Ирине Сергеевне Шмитковой. Она квалифицированный специалист, толково разбирается со всем, а также она красивая внешне и приятная в общении женщина. Я старался строго следовать всем рекомендациям этого доктора. Мне помогло лечение, за что большое спасибо Ирине Сергеевне. Даже не верится до сих пор, что кашель отступил, и я в полном порядке, наконец-то. О докторе у меня только самые хорошие впечатления, она достойна оценки «отлично» и лучших рекомендаций.
Я очень благодарна Ирине Сергеевне, потому что ее стараниями мое здоровье нормализовалось, и я могу жить нормальной жизнью. Дело в том, что пару лет назад мне диагностировали бронхиальную астму и с тех пор приходится постоянно наблюдаться у пульмонолога. Мне еще повезло, что сразу попала к Шмитковой. Она не просто хороший медик, восхищают также и ее человеческие качества, потому что настолько внимательного и неравнодушного отношения я еще не видела. Ирина Сергеевна на протяжении этих лет помогает мне поддерживать здоровье, благодаря ей я забываю, что больна. Спасибо огромное за своевременные и глубокие обследования, за грамотные назначения и просто добрые советы, которыми я активно пользуюсь.