Юрченко Наталья Викторовна,пародонтолог, стоматолог - Москва
6.8

Юрченко Наталья Викторовна

Кандидат наук

Юрченко Наталья Викторовна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 07.03.2018

ООО «Дэнталь», г. Москва
  • 2007 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

Аспирантура

"Семинар по отбеливанию зубов и мастер-класс по часовой клинической системе ZOOM"
    "Нехирургическая пародонтология", Николас Амигони, Чикагский центр современной стоматологии
    "Рациональная эндодонтия. Применение вращающихся NiTi инструментов Pro Taper. Приводы и наконечники", Стоматологический клинико-учебный центр БисСан
    "Методы лечения заболеваний пародонта", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии
    "Использование диодного лазера при лечении заболеваний пародонта (opus)"
    "Применение лазеров в стоматологии: медико-технические и физические основы, практическое применение и анализ клинических случаев, правовые аспекты", Стоматологический учебный центр "Интелстом"
    "Вопросы современной пародонтологии", Авторский мастер-класс проф. Модиной Т.Н.
    "Клиническое обследование и практическое применение аппарата Vector при лечении заболеваний пародонта"
    "Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями", Авторский курс обучения и мастер-класс к.м.н. Бойкова М.И.
    "Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии", Учебный центр S.T.I.

Юрченко Н. В.
Впервые лечилась у Юрченко, согласна с отзывами, врач хороший. Мне нужно было полечить один кариозный зуб, работа была выполнена легко и аккуратно, совершенно без боли. Пломба смотрится очень аккуратно и она мне не мешает, врач об этом позаботилась, отшлифовала точно под мой прикус, чтобы ничего не цеплялось. О личных качествах врача тоже можно сказать только хорошее, Наталья Викторовна добрая и заботливая, для таких трусишек, как я, это важно. В общем, меня все устроило, можно будет теперь ходить к ней, если снова какие-то проблемы с зубами возникнут.
Лечусь у Юрченко, проблем никогда не было с ней. Я меня не всегда получается вовремя обращаться, бывало, что запускала сильно зубы, но Наталья Викторовна с любой работой справлялась на отлично. На данный момент ничего не беспокоит, но я уже знаю, что в случае чего, есть врач, который всегда поможет, в котором я уверена на все 100%. Спасибо ей за все, найти хорошего стоматолога для меня было огромной удачей.
Я уже не первый год обращаюсь к этому стоматологу. Доверяю свои зубы только Наталье Викторовне. Она настоящий профессионал в своей работе, всё делает четко. Иногда я даже с запущенным зубом приходила, когда уже пульпит получился. Ничего, спасала всё равно, и слова укора от нее не слышала. Она тактичная и вежливая женщина. С ней не только не больно на лечении, но еще и психологически комфортно себя чувствуешь. И всё очень аккуратно делает. Говорю в очередной раз спасибо своему стоматологу. И с готовностью ее рекомендую всем, кто ищет хорошего специалиста.