Юрченко Наталья Викторовна, пародонтолог, стоматолог - Москва

Юрченко Наталья Викторовна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Юрченко Наталья Викторовна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

☎(499) 288-20-93

«СМ-Стоматология» на Войковской
М Войковская (768м)
М Стрешнево (1,6км)
М Водный стадион (1,8км)
Пародонтолог - от 2600 р.
Стоматолог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

28 мая - вторник

29 мая - среда

2006-2007ООО «Дэнталь», г. Москва
2007-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

2006 Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2008 Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
Аспирантура

2007 "Семинар по отбеливанию зубов и мастер-класс по часовой клинической системе ZOOM"
2008 "Нехирургическая пародонтология", Николас Амигони, Чикагский центр современной стоматологии
2008 "Рациональная эндодонтия. Применение вращающихся NiTi инструментов Pro Taper. Приводы и наконечники", Стоматологический клинико-учебный центр БисСан
2009 "Методы лечения заболеваний пародонта", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии
2009 "Использование диодного лазера при лечении заболеваний пародонта (opus)"
2009 "Применение лазеров в стоматологии: медико-технические и физические основы, практическое применение и анализ клинических случаев, правовые аспекты", Стоматологический учебный центр "Интелстом"
2010 "Вопросы современной пародонтологии", Авторский мастер-класс проф. Модиной Т.Н.
2011 "Клиническое обследование и практическое применение аппарата Vector при лечении заболеваний пародонта"
2012 "Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями", Авторский курс обучения и мастер-класс к.м.н. Бойкова М.И.
2015 "Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии", Учебный центр S.T.I.

Отзывы о Юрченко Наталья Викторовна

Впервые лечилась у Юрченко, согласна с отзывами, врач хороший. Мне нужно было полечить один кариозный зуб, работа была выполнена легко и аккуратно, совершенно без боли. Пломба смотрится очень аккуратно и она мне не мешает, врач об этом позаботилась, отшлифовала точно под мой прикус, чтобы ничего не цеплялось. О личных качествах врача тоже можно сказать только хорошее, Наталья Викторовна добрая и заботливая, для таких трусишек, как я, это важно. В общем, меня все устроило, можно будет теперь ходить к ней, если снова какие-то проблемы с зубами возникнут.

Лечусь у Юрченко, проблем никогда не было с ней. Я меня не всегда получается вовремя обращаться, бывало, что запускала сильно зубы, но Наталья Викторовна с любой работой справлялась на отлично. На данный момент ничего не беспокоит, но я уже знаю, что в случае чего, есть врач, который всегда поможет, в котором я уверена на все 100%. Спасибо ей за все, найти хорошего стоматолога для меня было огромной удачей.

Я уже не первый год обращаюсь к этому стоматологу. Доверяю свои зубы только Наталье Викторовне. Она настоящий профессионал в своей работе, всё делает четко. Иногда я даже с запущенным зубом приходила, когда уже пульпит получился. Ничего, спасала всё равно, и слова укора от нее не слышала. Она тактичная и вежливая женщина. С ней не только не больно на лечении, но еще и психологически комфортно себя чувствуешь. И всё очень аккуратно делает. Говорю в очередной раз спасибо своему стоматологу. И с готовностью ее рекомендую всем, кто ищет хорошего специалиста.

Мартынова Елена Юрьевна, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
Мартынова Е. Ю.